Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени
Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

Гость
20 июня 2019 в 14:05

Первый канал, сборище тупой еще тупее, какие вопросы хотели бы задать: Алина Загитова:-Хочу спросить, когда будет ЧМ по фигурному катанию? Актер Петров: -Хотелось бы в городе Плес,откуда я родом жили хорошо. Жесть, уже превью говорит о многом.

Гость
20 июня 2019 в 14:19

В гостях у сказки
И ведь кто-то верит же в Это

Сын Солнца
20 июня 2019 в 14:11

Уже и Газы ,с пожарами, и самолетами не помогают , экономическая рубаха трещит по швам, народ назначает перекрывать трассы, 20 лет стабильности подходят к своему логическому завершению, одни сладкие папики отжали у других активы. ... опять пообещает царствие небесное и хорошую жизнь в скором ,совсем скором будущем, осталось еще по выживать, недолго - до следующих обещаний.

Дебаты с Навальным требую!

Сын Солнца
20 июня 2019 в 14:25

Запутался в ваших ставленниках, которых вы назначали нам, Когда "плохого" манекена Борьку посадите , а "хорошего" манекена Алешку назначите начальником Чуханской обл.,? и много-ли Борька обналичил для вашей банды народных денег ? По чем Сибирь для Китая, не прогорели по цене ? И самое главное как ваша собака поживает ?

Гость
20 июня 2019 в 14:00

Бутерброд не лезет в рот , весь он в думах как народ ... пустота сплошная .

Гость
20 июня 2019 в 15:20

Средняя зарплата выросла с 33 т до 45 т!! Во заливает!

Гость
20 июня 2019 в 14:15

Говорит у него начали восстанавливаться доходы хаааа насмешил)))))))

Гость
20 июня 2019 в 13:48

Конечно всю ночь, нужно было ответы заучить

Гость
20 июня 2019 в 14:11

Раньше ходоков посылали к царю-батюшке ) а нынче вопросы по телефону задают.
А вот наладить работу всех ведомств и министерств, облегчить жизнь людям, чтобы вопросами не докучали, чтоб все работало само по себе нормально - не судьба? Опять 10 вопросов порешают, отчитаются, а страна останется в ...

Гость
20 июня 2019 в 14:15

так когда ПРОРЫВ-то будет уже?

Гость
20 июня 2019 в 14:08

Да, прямая линия будет жесть. Опять собачки, кошечки, чемпионаты мира и тд.

Гость
20 июня 2019 в 14:06

Некий молодой пианист, вопрос должен прозвучать про собак.)) Такое ощущение, что у мы в Люксембурге.

Гость
20 июня 2019 в 15:50

У меня один вопрос - как в Штатах справляются безо всяких прямых линий, одними кривыми?

Гость
20 июня 2019 в 14:30

Очередное и очевидное БЛА-БЛА-БЛА-БЛА! Это насколько надо быть зомбанутум, чтобы верить всему этому!?

Владимир Владимирович
20 июня 2019 в 15:10

Как в народе говорят - "у Егорки на все отговорки".

Гость
20 июня 2019 в 14:32

Опять сказки про выросшие доходы и средние зарплаты.

20 июня 2019 в 15:23

Бред какой. Говорит, что 34000 на двоих взрослых имеет 70% семей. И это рост доходов что-ли ?

Гость
20 июня 2019 в 16:16

Это какой то позор.

Гость
20 июня 2019 в 17:42

Сегодня на ужин россиянам будет их любимое блюдо: "Соловей тушеный в киселе с соусом "а-ля по-скобеевски" (подается с большим количеством лапши).

Гость
20 июня 2019 в 15:36

Заикается. Нет конкретики. Всё время ссылается на СРЕДНИЕ зарплаты. Уже давно пора говорить о средних зарплатах обычных граждан и средних зарплатах административного штата отдельно, чтобы видеть ясно. А то один ест капусту, а другой - мясо, а вместе мы едим голубцы, так получается. Бред. И нет на линии губеров и министров. Р. S. Вероника выступила ни о чём . Шоу.

на манеже все те же (тот же...)
20 июня 2019 в 16:32

два часа вранья и лицемерия...
щас, ваш вождь вам популярно, на пальцах растолкует, почему вы так плохо живете (пардон, выживаете), но будете жить (читай - выживать) еще хуже!

Гость
20 июня 2019 в 16:39

Говорит, что чиновники очень умные и заслужили такую зарплату! самому-то не смешно? а простые люди, инженеры и работяги не заслужили я которые вас кормят?

как обычно
20 июня 2019 в 14:41

"нет времени на раскачку"(с)

Паша Панамкин
20 июня 2019 в 15:52

Шоу Бенни Хилла отдыхает...

комментаторр
20 июня 2019 в 14:47

у меня к нему вопросов нет,! развели шоу!!!с президентом!!!

Гость
20 июня 2019 в 15:07

учил сказки до поздна))

Егор.
20 июня 2019 в 16:26

Путин о ситуации в медицине: "Действительно существует дефицит специалистов. Одна из ключевых задач в этом смысле — повышение уровня заработной платы. В целом по стране они растут, средняя по стране выросла и составляет у врачей около 77 тыс. руб."
Где логика? Раз такие хорошие зарплаты, то почему дефицит специалистов?

Гость
20 июня 2019 в 14:43

Ежу понятно, что он сидит и в голове насвистывает песенку из "Деревня дураков"))) Ну, троллеботы начинайте танцы с бубном! )))

20 июня 2019 в 14:02

Готовился, сказочный....

Гость
20 июня 2019 в 16:20

Строятся садик и, а оклад воспитателя 6 тыс. Зарплата нянечки 8-12тыс.Ответственность огромная. Нет воспитателей, нет нянечек, нет муз работников в садиках работать. Поднимите зарплату до уровня, чтобы люди шли в образование работать и держались за работу. Пока растут только зарплаты чиновников и они держатся за своё рабочее место, даже не вникая в жизнь людей из народа. Терпения уже нет жить в нищите выматываясь на двух- трех работах

Гость
20 июня 2019 в 14:53

зачем вам в Мауке доктор? давайте лучше церковь построим!!!

Гость
20 июня 2019 в 15:30

Ээээээ, мммммм, ээээ в СРЕДНЕМ все хорошо))))

Гость
20 июня 2019 в 16:15

По каждой его фальшивой реплике, можно сразу 100 слов сказать, или просто сказать чушь и вранье.

Гость
20 июня 2019 в 13:48

Поле чудес это

Гость
20 июня 2019 в 15:38

Сделайте отдельно сайт, в котором вопросы будут разбиты по отраслям и письменный дан на них ответ. А затем чтобы увидеть отчёт о проделанной работе. Сейчас это сотрясение воздуха. Стреляет холостыми,кого напугал? Уже привыкли и не боятся.

Гость
20 июня 2019 в 17:35

Телепередача "В гостях у сказки".

Александр
20 июня 2019 в 17:41

99,9 процентов вопросы просто не о чём, жаль как всегда не о чём

Гость
20 июня 2019 в 17:05

Великий сказочник!

Гость
20 июня 2019 в 18:19

По записку от бабки, которую потеряли, спичрайтеры хорошо придумали.

Гость
20 июня 2019 в 19:02

По древнему поверью (не имеющему под собой реальных оснований), крокодил, прежде чем съесть пойманную жертву, проливает слезы, как бы оплакивая ее.

Гость
20 июня 2019 в 15:54

А как насчет зарплат в бюджете? Оклады по 4-5 тысяч рублей - это как?

Гость
20 июня 2019 в 20:04

Абсолютное большинство комментариев негативные-это и есть реальная оценка

Гость
20 июня 2019 в 14:55

Вероника Скворцова на Меркель похожа..

Гость
20 июня 2019 в 16:33

Ну судя по ответам скоро ситуация должна измениться. Лапша кончилась или не прокатывает, если до конца выступления приятных плюшек не будет, люди наконец-то начнут сами себе поднимать зп!

Гость
20 июня 2019 в 17:28

А их всё кибератакуют да кибератакуют, но они держатся.)))

Гость
21 июня 2019 в 05:03

2001 год: -Нужен прорыв. 2002год-Нужен прорыв. 2003 год:-Нужен прорыв....... 2019 год-Нужен прорыв. Прорывает по всей стране, не трубопровод, так канализация.

Гость
20 июня 2019 в 15:08

Бред чушь и вранье рассчитанное на пенсионеров

Гость
20 июня 2019 в 18:19

Про записку, которую потеряли помощники, сильный ход, я чуть слезами не захлебнулся.))))

Гость
20 июня 2019 в 16:14

Кхе-кхе, как только неудобные вопросы, как начинает чесать, кашель проходит.