Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Алексей Текслер назначил зама, который займётся промышленностью и саммитами-2020 в Челябинске
Алексей Текслер назначил зама, который займётся промышленностью и саммитами-2020 в Челябинске

Гость
3 июня 2019 в 14:02

Замарался в ХМАО-идет к нам.

Гость
3 июня 2019 в 14:54

В этом городе если что и меняется,то в худшую строну. Он уже везде,где мог засветился. Жесть полная

Гость
3 июня 2019 в 14:17

Опять - "экономический юрист" ,а специализация - "король овна и пара" при этом всем образовании. Так юрист или "водоотведение"? Или деньгоотведение?

Ivan
3 июня 2019 в 14:24

шустрый малый, его в дверь, а он в окно!

Гость
3 июня 2019 в 13:51

как можно доверять этому человеку после коррупционного скандала в хмао

Сквенч Пенч
3 июня 2019 в 14:20

Из Мишиной тусовки кадр!

Технократия Текслера
3 июня 2019 в 17:50

Вот. Кухарки поуправляли областью, самое время и сантехникам теперь поуправлять...

Гость
3 июня 2019 в 14:39

Самое неприятное это то, за каких дураков нас принимают. Какие саммиты?! Жилья нет, гостевые маршруты как были, так и остались никакими. Здания сплошные недострои. Бред какой-то

Гость
3 июня 2019 в 13:46

В книге "Золотой телёнок" неплохо подана сущность должности "зитцпредседателя", то есть, человека, которого и нанимают именно для посадки. Здесь не тот случай? Миллиарды успешно профуканы, а уже невыполнимой работы - непочатый край.
Не позавидуешь ему...

Гость
3 июня 2019 в 14:31

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Ничего хорошего от этого назначения быть не может. Создают имитацию деятельности, а по факту вопросы с экологией не решаются, наоборот только хуже с каждым годом. ГОК строится несмотря на протест жителей, новый врио это специально игнорирует, одни обещания раздает налево и направо... Вместо того, чтобы заниматься реальными делами по восстановлению города и области, какие то кустики демонстративно сажает, с детьми фотографируется....Это и есть работа врио губернатора?

Абдула
3 июня 2019 в 17:11

Где только он не работал.

табак сталина
3 июня 2019 в 14:00

А у ВРИО может быть зам да?

Дундук
3 июня 2019 в 14:26

Это водоотведенец выведет последнее?

Гость
3 июня 2019 в 19:33

какой саммит? глаза разуйте - ничего не сделано, через год в ёбург перенесут 100%

Гость
3 июня 2019 в 17:07

Его что кто-то выбирал?Что он кадры листает!(За присланных из Москвы голосовать отказываюсь)

Гость
3 июня 2019 в 17:10

Вот это явна подстава подстав! Про промышленость то ещё ладно ,но вот про саммиты сомнительно.

Гость
3 июня 2019 в 17:09

Ещё бы Борисова назначил который Хапремонтом руководит.

Валерий
3 июня 2019 в 19:54

Нас не за дураков принимают, а за овец. Мы овцы? МЫ ПРАВДА ОВЦЫ? НАМ РЕШАТЬ И СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО БЫСТРО.

Николай Медведев
4 июня 2019 в 10:12

Толку нет ни от кого.Что Кунашак, что другой(((Эх Челяба моя Челяба

Челябинец
3 июня 2019 в 14:02

Одного "эффективного выгнали" назначили еще более"эффективного", в забытую богом область.

Гость
3 июня 2019 в 23:10

Ни о чём! Для него это явное понижение! А работать реально не умеет! И результата в городе и области не будет! Пустая трата времени .

Владимир
4 июня 2019 в 07:36

Новый Остап Бендер всё осматривает , прожекты строит , скоро азарт пройдёт и все пойдёт по старому .

офицер запаса
12 июня 2019 в 09:52

А вы "друзья" как ни садитесь....
Толку от прежних не было и не будет!
В отставку всех прежних!

пользователь
3 июня 2019 в 13:42

Занимая должность руководителя окружного департамента ЖКХ Югры, Егор Ковальчук проходил свидетелем по уголовному делу о пропаже 98 млн рублей при строительстве в Пыть-Яхе четвертой очереди водоочистных сооружений. Само дело было возбуждено в апреле 2017 года в отношении руководителя Пыть-Яхского управления городского хозяйства Александра Рабиновича, земляка и приятеля Ковальчука.

Реальный кандидат
3 июня 2019 в 13:52

Брат ковальчука хоккеиста?! А он что умеет?! Скакая зарплата пусть озвучат?! Непонятно кто непонятно откуда а где конкурс????! Может и поумней есть?!

Гость
3 июня 2019 в 13:54

Наконец-то свежие и молодые головы!

Елена
3 июня 2019 в 16:26

Да уж «новое лицо» из команды позапрошлого губернатора (даже мэра тогда). Ничего никогда у нас не изменится.

Челябинец
3 июня 2019 в 18:07

А что нет больше на Руси управленцев?

Алия
3 июня 2019 в 18:54

Я тут посмотрела биографии наших чиновников. Так что интересно, в их " образованиях" , кто за год, кто за два вышку получает ( покупает) , а если посчитать года,так некоторые чуть ли не с 18 лет в начальниках значатся. Там бы биографы коней бы придержали, и перечитывали иногда что пишут своим питомцам.

Гость
3 июня 2019 в 19:16

Алексей Леонидович, обратите внимание на ограждение с фасада вашей резиденции. Видите его? Здесь дело не в том, что оно ржавое и грязное, хотя на покраску наверняка выделялись тонны краски и по штату проходил целых полк уборщиц, призванных мыть и убирать это раболепие в ежедневном режиме. Здесь дело в том, что ограждение пока на месте, т. е. к нему можно подойти, потрогать, помыть даже можно, а потом покрасить. Так вот, с подобными подобным этому назначениями, вы рискуете однажды не только не застать ограждение на месте, но и оказаться без стула, на котором вы привычно сидите, да и вообще без мебели в вашем кабинете. Всё будет сдано в металлолом и продано на дрова.
С такими кадрами можно и до сентября не дожить. На свободе. Впрочем, хозяин - барин.

Гость
3 июня 2019 в 19:37

Перекати поле!

житель
3 июня 2019 в 21:27

пожелание - решить вопрос по очистным сооружениям...часто зловонный запах

4 июня 2019 в 00:00

На "Эхо" недавно программа "Разворот" была с Гартунгом, где он понятно и доходчиво ведущему объяснил каким должен быть руководитель министерства промышленности. Ну уж точно не такой, как Ковальчук!

Алена
5 июня 2019 в 11:35

Уважаемый ВРИО Губернатора уделите особое внимание Кунашакскому району, полный бардак.

Гость
3 июня 2019 в 14:03

Его мама преподавала у меня немецкий язык в 26ой школе в середине 80х) даже не знала, что у нее такой успешный сын)

Пока еще житель этого города
3 июня 2019 в 14:12

Уважаемый Текслер Алексей Леонидович, прошу обратить Ваше внимание на горы мусора не вывозящиеся уже 4 недели с площадки хранения мусорных отходов по адресу: г. Челябинск ул. Северо-Крымская д.68 / ул. Островского д.70. А ведь мы, жители, регулярно платим за вывоз ТБО!!! И еще, МУП ГорВодоКанал раскопал около здания насосной станции асфальтовое покрытие, и так все и бросил (привезли кучу щебня, вместо восстановления асфальта и даже ее не разровняли, просто бросили), тем самым значительно сузили проезжую часть - разберитесь пожалуйста! Заранее Вам благодарны!