Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Странное решение»: связанные с экс-губернатором Михаилом Юревичем уголовные дела объединят
«Странное решение»: связанные с экс-губернатором Михаилом Юревичем уголовные дела объединят

Гость
28 мая 2019 в 17:42

Всё это доказывает не компетентность силовиков.

Гость
28 мая 2019 в 18:33

А недавние махинации с делами от дорожных контрактов господина Дубровского и его семьи? Это дело СК не желает расследовать?

ГОСТЬ
28 мая 2019 в 18:32

Качели. Не компетентность СК Екатеринбурга, больше сказать нечего.

Гость
28 мая 2019 в 17:48

Молодой,умный,хозяйственник,любящий свой город...ну чем не угодил?

Гость
28 мая 2019 в 18:16

Где ск были , когда деньги уходили за рубеж. Где они сейчас. Схема та же

Гость
29 мая 2019 в 04:52

Юревича в президенты!!!

Гость
29 мая 2019 в 08:39

Верните Юревича!!! Нужен референдум.

Гость
29 мая 2019 в 04:00

Юревича не трожь!!!

Гвоздь
28 мая 2019 в 18:46

Миша вернись, верни нам город и надежды на лучшее..

Гость
28 мая 2019 в 19:15

При Юревиче город жил и развивался,и за экологию боролся.Теперь город отстой.

Гость
28 мая 2019 в 18:29

Бардак! При Юревиче такого небыло!

Вовашка 174
28 мая 2019 в 18:18

Отстаньте от Юревича, хватит уже этой клоунады !

Гость
28 мая 2019 в 18:51

Не по зубам вам Миша Юревич, не по зубам))) как всё красиво сделал)) и сам в шоколаде и про область не забывал))

Гость
28 мая 2019 в 19:56

А Дубровский ?? Где на него уголовное дело?

автор
28 мая 2019 в 23:41

Юревич доил местных олигархов, а не обирал наш нищий город. При нем город развивался! а сейчас эти члены клуба олигархов перед встречей с главой региона никого не стесняясь организовали сходку, решили как поставить на место нового ставленника. Боюсь представить, что они говорили Текслеру... И еще больше боюсь представить, что он им отвечал(((

житель
29 мая 2019 в 13:28

я бы тоже хотела вернуть Юревича, мнение только положительное о нем и его работы. В городе было чище и дороги были и дышать было легче.

Гость
29 мая 2019 в 09:16

Самый расцвет Челябинска был при Юревиче.А сейчвс все хуже и хуже.Текслер,похоже тоже порядок не наведет.

Имя
28 мая 2019 в 17:48

Юревич был лучшим руководителем области и города!

Гость
28 мая 2019 в 20:30

Надо петицию Путину написать.... Чтобы Мишу вернули...... Кто за! Нормальный мужик. Надеюсь вернется

Гена
28 мая 2019 в 19:57

Отстаньте уже от Миши. Был хозяин области и народ его уважал.

народ
29 мая 2019 в 11:51

СК с ним все понятно как они работают и все об том знают. А вот Юревич он молодец единственный губер который что то сделал для жителей города.

Старожил
28 мая 2019 в 17:44

Верните нам Юревича!

Гость
29 мая 2019 в 08:44

Миша, в сравнении с последователем... Наградить!!

Гость
28 мая 2019 в 17:46

Ну хорошо хорошо, плохой он.... А если говорить откровенно, то они там все такие и ещё хуже! Почему именно его показательно казнили?; Думаю, что он бросил вызов «чёрным металлургам» именно это и есть основная причина гонений. Последние годы губернаторства в его СМИ начался вой по поводу выбросов мечела и сам он лично обвинял это предприятие и его хозяина в отравлении населения Челябинска, за что и поплатился. Юревич сделал капитал на производстве продуктов питания и его не устраивало то, что Челябинская область была в лидерах плохой экологии, так как это негативно сказывалось на продажах Макфы. Было бы разумно заключить с ним сделку; пускай платит ущерб и получает оправдание.

КАТЯ
28 мая 2019 в 19:03

М. Юревича в губернаторы

Гость
28 мая 2019 в 18:37

Уходят миллиарды за кордон! все повязаны!

Гость
28 мая 2019 в 18:04

Свободу Юревичу за инвестиции в Челябинск!

комментаторр
29 мая 2019 в 09:56

главное следователи и прокуроры работают и зарплату получают.... а так пропади все пропадом....

Гость
29 мая 2019 в 10:48

Пристали к нему, по крайнер мере он сам ездил за рулем, лично его видел на Х5 на перекрёстке Воровского и Доватора, ничего не боялся, без охраны.

Гость
29 мая 2019 в 07:04

Не верю я им там , никому, как пауки в банке, только вот народу от этого не горяче не жарко. Они там только и знают, друг у друга то, что непосильным, оооох непосильным заработанно, делят,отнимают,у них свой мир и этому миру до страны, до народа фиолетово.

Гость
28 мая 2019 в 18:01

Да-а-а, без малого, на три года продлят расследование, сколько "воды утечет", сколько свидетелей смоется на туманный альбион, лазурный берег, или землю обетованную, а уж сколько бюджетных денег будет потрачено, даже в уме не подсчитать?

Гость
29 мая 2019 в 08:23

Чтобы не было возможности вернуться во власть через выборы до 2024года, а хороший он был хозяйственник, или плохой, это в политике ничего не значит вообще.
Я бы даже сказал наоборот, приветствуется: чем хуже - тем лучше!

Гость
28 мая 2019 в 18:18

Мишканевинауат!

Гость
28 мая 2019 в 21:11

А что дубровский ? У СК нет вопросов?

Дед. почитателям Михаила.
28 мая 2019 в 23:25

Те времена пожирнее были, бюджет потолще ,<с колен еще не вставали>,Крым еще не наш был ,украсть прилично можно было да и на муниципальные нужды еще оставалось. Вот вам и благополучие при Юревиче. А вот Дубровскому уже не повезло-с колен встали,Крым приобрели,<бюджет тощий>,крутись как хочешь-и себя не обидеть,и для города что то оставить.

Гость
28 мая 2019 в 19:20

Видно и впрямь, элитам денег не хватает. Все, что есть, поделено между толстосумами, остается собирать с уехавших за рубеж и с тех, кто был связан с ними. Дело за малым: как их выудить оттуда. На Чепиг и Петровых надежды маловато. Только народ, как всегда, остается при своей нищете.

Дед.для особливо непонятливых.
29 мая 2019 в 15:09

ЕЩЕ РАЗ. Во времена Юревича (<страна стояла на коленях>),бюджет страны и города был пожирнее.Хватало и украсть и оставалось, более-менее, плебсу(нам с вами). А вот когда с <колен то поднялись>... ну и так далее.

Гость
29 мая 2019 в 21:40

В обще то срок давности прерывается с момента предъявления обвинения. А за побег 3 года дают.

Гость
28 мая 2019 в 17:53

Сажать вовремя надо, не ждать и не давать убегать ворам.

Гость
28 мая 2019 в 19:24

Юревича вернуть в страну, посадить в СИЗО, расследование закончить, деньги Академа вернуть, лицензию у адвоката аннулировать!

Гость
28 мая 2019 в 19:33

А потом амнистия и всееееее!!!

Гость
29 мая 2019 в 11:28

и здесь Юревич переплюнул Д

29 мая 2019 в 11:56

Еще неизвестно сколько Дубровский на ремонте дорог отмоет и отмыл денег... Один другого лучше.. Но если сравнить дороги тогда и сейчас, не вооруженным глазом видно, что качество никакое.

28 мая 2019 в 20:24

Ну,адвокат естественно поёт одну и туже песню-"Мой подзащитный кристально чистый человек,он ни в чём не виноват!".Уже зевоту нагоняют его речи.Рассказал бы ради интересу как там Юревич поживает,как обустроился,чем сейчас занимается,многим это интересно было бы услышать.

исключение из правил
29 мая 2019 в 21:57

думается, что за границей может хорошо жить только свободный художник

житель
29 мая 2019 в 22:08

подсказка- для Челябинска самый подходящий наглядный, реальный вариант господин Бурматов...важны подход, общий язык, взаимопонимание, видение и живой интерес

Ghost
30 мая 2019 в 00:36

Странный адвокат, который не понимает, что объединяют для следствия по 210 статье - организация преступного сообщества. Что тут непонятного?

Житель
31 мая 2019 в 10:32

Юревич строит дает людям работу, Дубровский и жильем даже не обзавелся. Посмотрим как дальше будет ,нужны местные руководители.

Житель
28 мая 2019 в 21:29

Непонятное решение по захвату двора по Свердловскому 46 и строительства на нем дома тоже приобщили?

Гость
29 мая 2019 в 13:19

Ждут когда сроки давности наступят по делам, да и командировки СК пока по другому делу оплачивают сейчас, как перестанут, возьмутся и за это. А так, раздувать не хотят, народ взвинченный, президенту не доверяет, не накаляют обстановку, да и не надо никому это. Никто денег не вернёт, а народ налоги ещё поплатит, залатают прорехи в госбюджете за счёт людей, для чего ещё рабы нужны.