Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Олигархи попросили — глава региона уступил: челябинская бизнес-элита познакомилась с Текслером
Олигархи попросили — глава региона уступил: челябинская бизнес-элита познакомилась с Текслером

Гость
27 мая 2019 в 19:48

Работаю на ЧТПЗ сам лично знаю всю систему изнутри , гнилая система, кумовство процветает как обычно, показуха, аж тошнит, как будто не ясно что опять из бюджета денег хотят, льгот и прочего... хотя деньги они там стригут бешеные ! Простому человеку тяжело вырости, ставят на руководящие должности , зятя, брата, но не нормального человека, большинство в производстве ничего не понимают, задают глупые вопросы, кошмар!

Гость
27 мая 2019 в 19:48

Паучье гнездо!

Гость
27 мая 2019 в 19:50

Слова правильные.... но и сами знаете кто говорит те же слова.... а воз и ныне там :-)

Гость
27 мая 2019 в 19:55

Так бы и написали: "Прошла встреча со спонсорами предвыборной кампании"

Guest
27 мая 2019 в 19:57

Опять область продали. Боже когда они наедятся-то!

Гость
27 мая 2019 в 20:00

Мы, увы, тоже вынуждены уезжать. Надоело задыхаться и ждать чуда... прощай когда-то родной город.....(((

человек
27 мая 2019 в 20:04

Этот Текслер такой же как и Дубровский, нужно гнать сразу тагого из региона, еще хуже делов наделает.

Гость
27 мая 2019 в 20:04

Гы... гы-гы-гы)))

Гость
27 мая 2019 в 20:08

Зажравшиеся богатеи

Гость
27 мая 2019 в 20:13

Ну всё, после обнимашек с Рашниковым ничего хорошего можно и не ждать...

Гость
27 мая 2019 в 20:14

А на... нам такие новости, если мы не имеем право видеть и слышать??

Петр
27 мая 2019 в 20:17

да какие это "олигархи".. скажем мягко, для цензуры-очень НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ,в свое время хапнувшие народное достояние в виде заводов, газет, пароходов и нажившиеся на эксплуатации еще советских работающих наследий..и рабском труде работяг на них.. До настоящих, заслуженных миллиардеров типа Гейтса, Маска, Цукерберга.. и даже нашего парня Дурова-им как до Луны... Вобщем ни о чем. И говорить с ними надо не сейчас, а потом.. когда время придет.

Гость
27 мая 2019 в 20:26

Очень показательное 3 фото, где Текслер, Комаров и идущий сзади совладелец ЧТПЗ Федоров :)

Захарова-Тэтчер
27 мая 2019 в 20:27

схема стара как мир, но всё ещё работает: может быть, до выборов в сентябре будет имитация бурной деятельности, на месяц- другой поднимут зарплату чуток, уволят стрелочников и т.д. и т.п., да и лето, на расслабоне в сентябре выберут, а потом всё вернется на круги своя и Боря покажется ангелом...

Гость
27 мая 2019 в 20:27

Пока минимальная зп не станет от 40 и выше (это на самых простых должностях) - не станет в Челябинске лучше! Экология даже не так важна как доходы населения! Если олигархам и правительству нужен бизнес, пора что-то делать! И да, "своих людей со своими компаниями" тоже нужно убирать, и ставить специалистов и профессиоралов своего дела!

Гость
27 мая 2019 в 20:29

Ни разу не слышал его мнение о Томинском ГОКе, видимо для этого его и продвигают.

Гость
27 мая 2019 в 20:31

Офшорная бизнес-элита познакомилась с офшорным губернатором, были решены вопросы об увеличении денежных потоков в офшоры с подведомственной территории...

Горожанин
27 мая 2019 в 20:31

"Главное, что они ожидали от этой встречи, — заручиться поддержкой новых властей и обрести уверенность в завтрашнем дне."- уж если у них нет уверенности в завтрашнем дне, что о простых челябинцах говорить..., им к кому за поддержкой обращаться?

Карима Уткина
27 мая 2019 в 20:33

Иконки красивые на торпедо элитной иномарки. Нас с золовкой такую иномарку век не купить, даже если в эскорт поехать в Эмираты. Ну ничего, на Солярисе поедем в Баден Баден тёплой водой купаться!

Даши Улымшвили
27 мая 2019 в 20:38

Модератор! Есть вопрос. Когда вы начнёте компенсировать ущерб региону, нанесённый за последние 5 лет сладкой парочкой твикс, которую именно вы региону и подкинули? По предварительным и весьма заниженным оценкам, ущерб от деяний этой парочки оценивается во вполне посильную для вас сумму - 150 млрд. рублей. Вы что думаете, эта подстава так просто для вас пройдёт?
К слову, некий Ходорковский в своё время что-то подобное думал и с ним запанибрата здоровался Путин, улыбался, похлопывал по плечу. Ходорковский не одуплил, как говорит моя дочь, суть момента и проплатил заметно больше изначально требуемого. Теперь, отсидев здесь, сидит в Лондоне и с ним за руку уже не Путин здоровается, но Альцгеймер, а по плечу похлопывает рассеянный склероз.
P. S. Как любил говорить мой отец, черепок дан человеку для того, чтобы думать, а не ждать, когда кто-то придумает что-то за человека.

Агроном
27 мая 2019 в 20:41

Это не бизнес-элита. Это сорняки на поле населения области.

Гость
27 мая 2019 в 20:42

уезжают и будут это делать-работать в лучшем случае за 30к дышать выбросами и видеть эту серость?Спасибо не хочется!

Гость
27 мая 2019 в 20:53

Видимо все они себе 2 века намеряли))

Гость
27 мая 2019 в 21:02

Иконостас в топовом мерсе....

Гость
27 мая 2019 в 21:07

Волнуются

Гость
27 мая 2019 в 21:14

Поздновато спохватились!.. Уже каждый 10-ый житель страны живет в столице (статистика передачи 60 минут). Внучка ещё только в 11 класс перешла, а я уже думаю где ей учиться подальше от нашего газо-сборника. Ей надо будет здоровых детей рожать, а не ДЦПшников. Ипотекой не заманивать молодежь - где зарплаты , чтобы хватало на детей и питание еще. Муж мастером на ЧЭМК много лет работает, а больше 30 тыс. не получал.

Житель
27 мая 2019 в 21:18

Клуб алегархов и город рабов, ладно бы кто из них чего создал, а не умело прихапал в года призидента Е.

Гость
27 мая 2019 в 21:27

пока ВРИО обнимается с Рашниковым и братается с РМК ни о каких улучшениях в области и речи быть не может, пока власть требует от промышленников «социальных инвестиций» ни о каких улучшениях в области и речи быть не может. Эх Михаил Валериевич, на кого ж ты нас покинул и сколько ещё нам барахтаться в этом промышленном лобби

Гость
27 мая 2019 в 21:31

Текслер запускай московскую молодёжь!!! Пусть порвут этих старикашек!!!

Гость
27 мая 2019 в 21:37

Ну вот в интернете все красиво а в реальности не нравится уходи...типа и так 500 долларов в месяц получаешь ...и уходят люди...а из за неправильных решений вы тысячи потеряете а зажали 500. Цените людей...а кто не в этой 70-ке не люди я забыл.

Гость
27 мая 2019 в 21:41

Была зарплата 1000 долларов стала 500 цены на все поднялись...даже на памперсы для детей...а это все санкции виноваты да нужно еще миллиарды.

27 мая 2019 в 21:47

Сейчас они ему расскажут, как дальше область жить будет. А начинал-то хорошо, даже надежда появилась, что что-то поменяется

Гость
27 мая 2019 в 21:55

А где ж владельцы ЧЭМК?

Челябинка
27 мая 2019 в 22:06

"заручиться поддержкой новых властей и обрести уверенность в завтрашнем дне"
- а что, так можно было?!?! (с)

Гость
27 мая 2019 в 22:12

Они договорились убрать ГОК, ЧЭМК убрать за территорию Че - правда?

Гость
27 мая 2019 в 22:13

Как надоела ЗП 15тыс. - хотя бы от 25тыс надо - оооочень!

Гость
27 мая 2019 в 22:22

Олигархи попросили - глава региона уступил.
Население области просит - пока ожидание, ничего конкретного и хорошего не сделано главой региона.
особенно это касается чистоты города и озеленения. все как было, так и есть((((((((((((((((((((

27 мая 2019 в 22:27

Опять Рашников там рулит...

гость
27 мая 2019 в 22:29

После встречи с олигархами дело чести -встретиться с экспертами движения Стоп Гока,город ждет ....

Гость
27 мая 2019 в 22:33

на первом фото видно кто здесь хозяин

Гость
27 мая 2019 в 22:34

30-50 тыс в сером городе с выбросами, не сильно балующем климате, с закрытыми за деньги пляжами на озера, далеко до морей и курортов. Я НЕ ЖЕЛАЮ СВОИМ ДЕТЯМ такой жизни, все сделаю, чтоб уехать отсюда семьей. Пусть лучше в нормальной экологии, чем работать за копейки на этих и травиться....

Владимир
27 мая 2019 в 22:43

А Аристов игнорирует да этот клуб по интересам? Заметил, что его не видно на подобных встречах.

Гость
27 мая 2019 в 22:50

Бежать нужно вменяемым из города Че

Гость
27 мая 2019 в 22:52

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь!

Челябинка
27 мая 2019 в 23:02

Что-то мне расхотелось идти на выборы губернатора.

Гость
27 мая 2019 в 23:02

Вообщем от Текселера сейчас пыль в глаза, позже в лёгкие

Гость
27 мая 2019 в 23:04

А что там Миттельман делал?

27 мая 2019 в 23:11

А насчёт Томинского ГОКа что скажет уважаемый врио?

Гость
27 мая 2019 в 23:15

Боится, вот и обнимает Рашникова.

Гостья
27 мая 2019 в 23:17

Тоже наверно уеду, сил нет на это смотреть. С марта по сути ничего не изменилось, и скоро пучина олигархов, бизнес-элита... короли, цари, почетные граждане, богатые пенсионеры затянут в своё болото

Гость
27 мая 2019 в 23:25

Очередная профанация аж тошнит ! иконостас в мерседесе не туда направлен ,он впереди дорогу освещать нужен, а не на чинушу . Забавное унылое тело на 3 и 5 фото за боссами плетётся . Вообще конечно "самовыдвиженец" не внушает доверия!