Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Пять раз приезжала полиция»: в Челябинске праймериз обернулись скандалом
«Пять раз приезжала полиция»: в Челябинске праймериз обернулись скандалом

Гость
27 мая 2019 в 00:32

А кто это?

Гость
27 мая 2019 в 03:45

Неужели кто то еще верит в Единую Россию?

Гость
27 мая 2019 в 07:51

Не знаю, кто этот Лебедев, но абсолютно уверена, что голосовать за депутатов, которые поставили управлять Челябинском Елистратова нельзя.

Дед.
26 мая 2019 в 23:15

Давайте, пауки в банке ЕР,позабавьте публику на пути к заветному пирогу.

Гость
27 мая 2019 в 07:50

дармоедов от кормушки просто так не отгонишь

Гость
27 мая 2019 в 01:18

Кто то из молодёжи участвует в этом балагане?
Неужели старшее и вышедшее на пенсию поколение не заглядывает в свои кошельки?
Стабильная нищета мышления.

Гость
26 мая 2019 в 23:15

Мошаров боиться, ибо понимает что он никчёмный и голосовать за него не будут, ибо толку от него ноль, впрочем как и от сына

Гость
27 мая 2019 в 00:31

Юмористы

Гость
27 мая 2019 в 07:48

500 рублей предлагали молодым и по 100 пенсионерам просто чтоб проголосовать. Вот такие выборы.

Социолог
27 мая 2019 в 09:20

Знаем мы эти праймериз: соберут местных тёток и бабок активисток(с паспортами на готове) и листы голосования заполняют. А перед этим "купят" их "праздником двора". Вуаля, лЯкторат готов...

Гость
27 мая 2019 в 00:34

Это что ещё за "единый день предварительного голосования"? По какому-такому закону?И зачем? Или ЕдРо уже не надеется на выборы в сентябре и уже сейчас начинает подгонять результаты под предварительно выгодных кандидатов и устранять неугодных? Доиграются,что народ вообще перестанет ходить на выборы.Напёрсточники,а не политики.Позорище.

голубь дневального
26 мая 2019 в 23:12

Золотое руно в очках (баллотируется в Советском районе) за коробку конфет голоса получает и ничего...

фобия
27 мая 2019 в 01:12

О боги! Ну что за цирк. Что ни выборы у нас - то клоунада.

Гость
27 мая 2019 в 01:52

То то у нас у школы 151 раздавали бесплатно плов и шашлыки, сладкую вату... Местные алкаши очень хорошо закусили, в нашем дворе... Так ведь никто и ничего не объяснил, когда спрашивали у продовцов :с чего это пир то?

Гост
27 мая 2019 в 06:31

Опять осенью намухлюют

Гость
27 мая 2019 в 14:25

Глупые, продажные люди, вы сами себе такую жизнь выбираете, за кусочек халявного тортика или пирожка, толкаете своих родных, близких на мрачное выживание, только вот не скулите,не скулите,вы свой выбор сделали.

Гость
27 мая 2019 в 00:08

и люди ходят и подписи дарят на будущие выборы?

Гость
26 мая 2019 в 23:14

Почему гражданина исключили из списка?

Человек без золотого парашюта
27 мая 2019 в 07:19

Туземцам очень нравились слова колонизаторов-завоевателей. Как завороженные, повторяли они:

-мерчендайзер;
-супервайзер;
-праймериз...

и восторженно смотрели при этом в сторону метрополии)))

Гость
27 мая 2019 в 08:51

очень видать хлебное место

Гость
27 мая 2019 в 09:33

А как учителя то стараются, топят за представителей ед.ро

Гость
26 мая 2019 в 23:45

В этом видео вся правда о ......

Гость
27 мая 2019 в 06:06

Не заменимых людей у нас нет!

Гость
27 мая 2019 в 07:01

3 года назад на такие праймериз завлекали пачкой макарон от Юревича,а теперь?

Эдуард
27 мая 2019 в 08:37

Позорище, а не кандидат

Юс малый
27 мая 2019 в 03:53

Это не 92 тыс. человек приняли участие в голосовании, а 92000 бумажек было заброшено в урны. А это надо сказать две ооочень большие разницы))

Ныне "выборы" - без выбора...

Гость
27 мая 2019 в 10:41

В школе № 98 Овчинников коробки конфет раздавал за голоса. пенсионеры валом шли.

Вася
26 мая 2019 в 23:36

Не в коем случае за Текслера голосовать нельзя- он ставленник РМК, будет только хуже. Потеряете время и он ничего не сделает, как предыдущий. Челябинск не выдержит ещё одного беспомощного и через пять лет будет полный трындец!

27 мая 2019 в 02:14

Пауки в банке

Дед.
27 мая 2019 в 09:40

Милицию по серьезному поводу не дождешься, а эти клоуны пять раз вызывали . Народ зол!!!

выбиратель
27 мая 2019 в 10:11

никакого тесклера и никаких едросов больше нам не нужно. гляньте на спонсоров предвыборной компании врио и удивитесь. хватит уже быть стадом баранов, выбираем местного, желающего жить здесь и развивать свою область.

Гость
27 мая 2019 в 06:54

Пищат да лезут...

Гость
27 мая 2019 в 07:05

Вот если бы протест мирных жителей против низкого мрот бы был, например - омоном быстро бы разогнали в течении часа. А тут крепких парней пригнали - и ничего)) Какой-то левый депутат "вертел" избирательным участком весь день как хотел и никто ему не помешал...

Гость
27 мая 2019 в 07:15

Как саранча лезут.

Гость
27 мая 2019 в 09:52

Подписи появляются через управляйки.

Гость
27 мая 2019 в 10:18

За кого бы мы ни проголосовали, занимается наполнением своих карманцев и плюет на интересы избирателей. Мы избираем своих врагов.

Гость
27 мая 2019 в 10:35

Вчера в 13 школе ходили по дворам и предлагали проголосовать за определенного депутата за тортик - это мне, работающему человеку, а бабушкам-пенсионеркам предложили только пирожку. Стыдобища! Проголосуйте за нас - мы вам трик дадим. Ходили двое- тетка предпенсионного возраста и молодой мужик, на котором пахать надо, а он за тортики голоса покупал!

Гость
27 мая 2019 в 12:13

так хочется власти, так хочется денег...побольше и выше...ведь он не бездельник

Сын Солнца
27 мая 2019 в 16:38

Претенденты на должность "Слуги народа" бьются насмерть, чтобы нам с вами жилось лучше

Гость
28 мая 2019 в 08:52

Когда все таки народ поймет, когда мозги навчнут шевелится, неужели вы не видите и не можете распознать кто лезет туда, тот кто ради своего кармана, или тот кто будет служить народу, глаза то разуйте, очнитесь. Посмотрите что нынешние сделали со страной и вами и вам все мало.

Политолог
27 мая 2019 в 07:42

Известный политфрик Лебедев, ведёт себя ужасно, вон как во власть хочет попасть... какой голос ещё у него противный при этом

Гость
27 мая 2019 в 01:54

А кто голосовал то??? Чего непонятно, почему избиратели не в курсе?!?

гость
26 мая 2019 в 22:54

За жирный кусок, однако.....

Дед.
27 мая 2019 в 09:28

Поразвлекайте народ,пауки в банке ЕР, борьбой за кусок пирога.А полные старушки с клюкой для разогрева публики.

Петя
26 мая 2019 в 23:32

Специально клоуна нашли, чтобы народ подумал: Вот они какие неизвестные депутаты - клоуны! Надо за ЕР голосовать, там люди серьезные....

'Эдик
30 апр 2021 в 17:32

В АО "МЭС" г. Мурманск тоже самое, регистрируйся или уволят. Правда ума хватило Приказ не издавать.