Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Врио губернатора под дождём потребовал отставки главного дорожника Челябинска
Врио губернатора под дождём потребовал отставки главного дорожника Челябинска

24 мая 2019 в 14:42

да толку то от их игр, тепло проходит день за днем, а результат 0, дороги то ни где не ремонтируют.

Гость
24 мая 2019 в 14:48

Интересно какую работу ему найдёт тов Котова? При Дубровском увольнение озночало повышение по службе.

Местный
24 мая 2019 в 14:52

А Алейникова когда на выход?

Даши Улымшвили.
24 мая 2019 в 14:54

Никто из этих людей не в состоянии работать. Причины тому различны.
Кто-то из них хочет, но не может работать, демонстрируя импотенцию (прошу не путать с половым бессилием, а то неровен час, кое пойдёт ещё по стопам Тонких), в большинстве случаев - хроническую.
А есть те, кто хочет и может, но в глазах тут же загораются долляры и организмы впадают в ступор.
Есть так же такие, кто просто некомпетентны, то есть они вроде бы и хотят, и могут, но не знают как.
Заметное большинство просто не приучены работать и живут по принципу "пускай работает железная пила - не для работы меня мамка родила", то есть они искренне не понимают Текслера, что ему от них надо и почему он недоволен их функционажем. Их последние 5-6 лет хвалили, премии выписывали, всякие грамоты вручали, ставили в пример другим подрастающим сибаритам, а теперь пришёл Текслер и говорит им, что так дело не пойдёт. Как так, думают они, вчера, значит, было всё хорошо, а сегодня уже никуда не годится?! Раз нас много, это они так думают, а Текслер один, то может это с ним что-то не так, а не с нами?..
Понятны попытки Текслера как-то подстегнуть эту блаженную публику и заставить её работать, но попытки эти априори бессмысленны. Их не надо выгонять. Они сами разбегутся, не пройдёт и пол года: работать в таком ритме, именно результативно работать, а не водку пить, при всём их желании им не позволит собственная же природа.

Гость
24 мая 2019 в 14:58

Ну не смог человек нормально ответить на вопрос, почему сразу ему надо другую работу искать? Елистратов вон тоже постонояно не в попад отвечает, и не чё работает дальше.

Гость
24 мая 2019 в 14:59

Или боты подъехали или гопота научилась браузером пользоваться: малорик, крут, уволил пенса. Вы не понимаете, что это человек, такой же, как вектор. Вами пиарщики едра манипулируют.

Гость
24 мая 2019 в 15:13

На Агалакова и Прохладная дорогу сделайте пожалуйста, люди пять лет уже ждут.

Гость
24 мая 2019 в 15:14

Парижанин также на все вопросы отвечает, почему бы ему не подыскать менее ответственую работу.

Гость
24 мая 2019 в 15:15

Котовой самой пора бы уже найти себе другую работу.

Гость
24 мая 2019 в 15:16

Что за бред? Почему его не увольняют, а предлагают другую работу?

Гость
24 мая 2019 в 15:17

При Дубровском это означало, что человек пойдёт или в Трактор или в правительство области.

Сергей
24 мая 2019 в 15:18

Молодец.

Елена
24 мая 2019 в 15:22

Вера в барина неистребима в наших сердцах. Ну конечно, сейчас Текслер всех плохих накажет и заставит работать и наведет в городе долгожданный порядок. Тем более ВВП лично попросил Дубровского помочь своему приемнику. Только вот с какого перепугу, человек, успешно функционирующий в действующей системе власти станет что то менять и пойдет против взрастившей его системы? Ну, а народ наверняка за него проголосует в сентябре, даже те, кто сейчас кричит «знали за кого голосовали” . Ну а чего, у него ведь совсем другая фамилия.

Гость
24 мая 2019 в 15:27

Что изменится то?
Ну поболтали?
Ну уволили?
Город как разваливался, так и развалится.

ион
24 мая 2019 в 15:28

Текслер пусть проедет по Кулибина!
Яма на яме.
утром пробки!

Анна
24 мая 2019 в 15:34

Текслер, Вы лучший!

Гость
24 мая 2019 в 15:35

А можно ещё город Коркино избавить от Лощининой????

Гость
24 мая 2019 в 15:35

Да у большинства из них на любой должности ,, так получилось " . Полумеры бесполезны , нужно корчевать всех засидевшихся .кстати , парижанину похоже ищут менее ответственную должность , т.к. вице Котова стала часто упоминаться .

Гость
24 мая 2019 в 16:00

А еще пусть губернатор задастся вопросом - почему отремонтированные в прошлом году дороги ( на которые списаны миллионы наших народных денег), сегодня - как после бомбежки везде. Делали -делали, все лето дороги перекрывали, а по весне - то тут, то там ямы, будто их специально взрывали . Где качество? где технологии? кто ответить за растрату этих миллионов?
Почему мы каждый год ремонтируем эти дороги, а ездим по стиральным доскам.
Вот пусть его юристы и инженеры дадут ему разверную справку по этим вопросам. Кто виноват и что теперь делать? опять миллионы впруживать в ремонт по стодесятому кругу?

делайте выводы
24 мая 2019 в 16:02

После выборов он вам покажет кузькину мать. Что делать ему- система будет диктовать,а не он. Как известно,система не легитимна ,которые вахтовым методом работает в стране,а зарегистрированы и прописана на западе.Отсюда все вытекающие последствия.

Василий Петров
24 мая 2019 в 16:06

Столько наивняка заплыло)) Как будто что-то изменится))

Гость
24 мая 2019 в 16:14

Текслер ничего не сможет изменить без смены кадров и финансовых ресурсов, области нужна целевая программа или особый налоговый режим.
Иначе история с Юревичем и Дубровским будет повторяться вновь и вновь

ляпсус
24 мая 2019 в 16:20

показуха во всем

Гость
24 мая 2019 в 16:36

Почему всегда ни при чем остается Алейников? В первую очередь его нужно увольнять еще 10 лет назад.

Гость
24 мая 2019 в 17:21

А знак второстепенной дороги при въезде в город у кардиоцентра заменят к шос на главную дорогу ? А то с ньютона 3 машины, а в город 20, нестыковочка какая то.

Сумбай Котов
24 мая 2019 в 17:52

ШОС с большой долей вероятности проведут либо в Екатеринбурге либо в Сочи, где присутствует вся необходимая для этого мероприятия инфраструктура. После выборов ВРИО об этом объявят, а всю вину за неготовность Челябинска к ШОСу повесят на агаповского ЮжуралДубровского с сыновьями и Салеевыми. Такой вот будет изящный экивок.

Для Текслера
24 мая 2019 в 18:19

когда будет УВОЛЕНО не менее 100 управленцев ( т.е. бездельников ) вот тогда и подумаю за кого голосовать осенью. Не работал Леша в советские времена - там МГНОВЕННО выгоняли за бардак

Гость
24 мая 2019 в 19:34

Алейникова туда же!!!

Гость
24 мая 2019 в 20:44

Шабалин и Алейников однозначно пересидели на своих местах.Нужны новые люди,новые идеи,современное креативное мышление.Поддерживаю решение нового ГУБЕРНАТОРА..?

Гость
24 мая 2019 в 21:29

1. АЛейникова и Шаля туда же! 2. Текслеру - если против ГОКа не выступить, то губером челябинцы Вас не выберут. Если по-честному выбираться.

Надзор
24 мая 2019 в 21:47

Шабалин так давно на этой должности,что пересидел и Юревича,и Дубровского.А всё потому,что мудро ПРИСПОСАБЛИВАЛСЯ: Юревич заказывал,Передерий проектировал,Слабодский выдавал разрешение, ДОРСТРОЙ строил,а Шабалин был как бы при всём этом,согласовывал действия,курировал,оформлял в рамки законов.При Дубровском всё было так же,только он строил своей компанией,вытеснив и ДОРСТРОЙ, и более мелких подрядчиков,-из ближнего зарубежья.А Текслер,видать,решил (по совету Дубровского) устроить междусобойчик без свидетелей."Свято место пусто не бывает," ждём'с,-никель.

гость
24 мая 2019 в 22:43

Врио, гони всех. И первым Челябинского Трампа - Елистратова!!!! Человек, который видит мешки с мусором у себя во дворе и не может решить проблему, это не МЭР, это слабак. Честь имею

злой
24 мая 2019 в 22:52

Замазал глаза нашим неимущим.Закрытие Томинского ГОКа вот билет на выигрыш на выборах!!!

Гость
24 мая 2019 в 23:45

усатого туда же надо

Челябинец
25 мая 2019 в 09:02

Тупикина с Алейниковым - на ВЫХОД!
Сидят 20 лет в своих креслицах - ни чего не делают!

Владимир
25 мая 2019 в 09:27

Может этот ВРИО действительно Управленец!!!

Гость
25 мая 2019 в 12:17

Крехтунова,пожалуйста увольте,вообще. Где он только не работал... Пользы никакой. Полное бездействие!

Гость
25 мая 2019 в 22:32

Мне не понравилось что отставку показали в новостях со стороны смотрелось очень даже не по человечески Александр Юрьевич Шабалин сильный руководитель опытный и порядочный человек а тут на всю область такую новость даже не подумали, что у человека есть семья родные очень обидно, что не хватает просто нравственности. ВСЁ мы делаем ошибки в жизни, ну сделали бы выговор дали время на исправления ошибок недочётов

Гость
26 мая 2019 в 14:04

Не верю Текслеру!Работает на показуху.Такой же ,как Дубровский.А Дубровского Путин похвалил и ещё предложил ему и другим отставникам поделиться опытом руководства.Так что не стоит надеяться на "доброго" барина.

Гость
26 мая 2019 в 15:24

Зачистка прежних кадров от предыдущей команды, не более и не менее. Плюс популизм в глазах народа. Если этого ВрИО назначат губером ничего не поменяется в Челябинске. Дальше только хуже и хуже

44-ФЗ
26 мая 2019 в 17:12

Управление дорожного хозяйства все закупки проводит через УМЗ (Управление муниципальных закупок). Так там собрались такие спецы, которые простую закупку какой-нибудь ерунды по три раза возвращают заказчику, к каждой букве придираются, просто элементарно срывают закупки! Ну например там охрана зданий, компьютерные программы, ремонтные работы - так отклоняют по любой ошибке или просто недочету. А тут чуть не на миллиард - и такие косяки, скорей бы нового Мэра назначили может он хоть разгонит эту шарашкину контору во главе с Гутовой?

Александр
27 мая 2019 в 07:55

Отлично, осталось уволить старпёров-архитекторов, начать с главного архитектора Челябинска.

гость
27 мая 2019 в 08:33

"Так получилось..." А хотели та ведь как лучше.............Только кому лучше то ? Детский сад в коротких шортах !

Гость
27 мая 2019 в 10:06

Добрый день. Всё пока хорошо с решениями, я хотел бы о своём посёлке Каштак сказать, нам обещают уже и не помню лет почти 20 сделать дороги, но кроме обещаний.... Хотя бы грейдером иногда сравнивали ямы, ужасные дороги в черте города.

Житель
27 мая 2019 в 10:56

Судя по комментариям , стадо поверило что что-то измениться...только не забывайте, как у любого чиновника появляется приставка ЭКС появляются новые уголовные дела, до этого нет...

Гость
27 мая 2019 в 11:13

Пока строится ГОК и город в разрухе (дома, дороги, общественный транспорт, вырубка деревьев) я не поверю ни единому слову или поступку. И вам всем рекомендую раньше времени не обнадеживаться.

Рудольф
28 мая 2019 в 14:40

"Так получилось"))) Еще бы сказал "я не специально и больше так не буду!"