Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Путин подписал закон об изоляции Рунета
Путин подписал закон об изоляции Рунета

Гость
1 мая 2019 в 21:02

Пойду докуплю тушёнки...

Гость
1 мая 2019 в 21:09

Что бы я сейчас не сказал, это подведут под неуважение к власти...

Гость
1 мая 2019 в 23:12

Игорь Тальков.
Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот.
Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон.
Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов.

Гость
1 мая 2019 в 21:12

Так от каких угроз граждан будут защищать то?

Гость
1 мая 2019 в 22:15

Ленин его ждёт давно!!!!!!!!!!

Житель
1 мая 2019 в 21:32

Позорище..весь мир объединяется чтобы развивать новые технологии, придумывают новые способы коммуникации...а у нас как обычно, от всех ограждаемся, все у нас враги...

Гость
1 мая 2019 в 21:53

Не чего у них не получится деньги как всегда распилят.

Гость
1 мая 2019 в 21:18

Похоже пора затариваться продуктами и порохом, и начинать чистить своё ружьё. До добра это уже точно не доведет.

Гость
1 мая 2019 в 22:10

Очкуют братцы кролики. Оно и понятно, система прогнила полностью, ткни пальцем, и развалится. (с)

Гость
1 мая 2019 в 22:15

Ленин его ждёт давно!!!!

Гость
1 мая 2019 в 22:19

Занавес... Железный занавес... Скоро ещё придумают, что при выезде заграницу нужно будет письменное разрешение от МВД

Гость
1 мая 2019 в 22:09

Вспоминаю историю с Телеграмм. РКН может только физически обрубить концы. Чтоб вообще никакой сети не было. Это-да.

Гость
2 мая 2019 в 09:15

Видимо все делается для борьбы с инокамыслием, типа есть мнение мое и есть неправильное, наверное так.

Гость
2 мая 2019 в 10:40

Страна запретов.

Гость
2 мая 2019 в 11:06

По талоном выдавать будут.? 1гб в месяц?

1 мая 2019 в 21:10

с Чебурнетом вас, товарищи

Гость
1 мая 2019 в 21:39

Пообщавшись со спецами, я понял,что это не реально в нынешних условиях
Чтобы сделать автономную систему,нужны классные спецы,несколько миллиардов долларов, несколько лет кропотливой работы
А что мы имеем-денег мало,спецов ещё меньше,времени столько нет
Просто скорее всего попилят бабло и забудут
Они ведь даже с телегой налажали

Гость
1 мая 2019 в 22:00

Для альтернативно одаренных: Закон не об изоляции внешней а об изоляции внутренней.
Никто никого не собирается изолировать СНАРУЖИ, да это технически невозможно. Был один случай в какой-то дыре типа ливана, и то не специально, так там один шнурок на всю страну. Чтобы отгородиться от свободного мира, требуется создать полностью всю инфраструктуру внутри как в С Корее - вот тогда смогут изолировать. Не зря с Ыном консультировался.

Гость
2 мая 2019 в 01:26

Это все делается для поднятия рождаемости! Если оторвать человека от интернета хотя бы на день, то он начнет активно размножаться.

Гость
2 мая 2019 в 10:57

надеюсь, что как обычно ничего не будет работать. Свой ВПН довольно дорого поднимать

Дед.
2 мая 2019 в 13:02

Чтобы купить зарубежную турпутевку нужно было сдать 16 фотографий(3на4),предоставить характеристики профкома,комсомола,парткома(если член),с места жительства,пройти собеседование с специнструктором,сдать экзамен на то что ты политику партии и правительства понимаешь правильно , знаешь имя отчество генерального секретаря и членов политбюро,получить инструктаж,чтобы не попасться на провокацию их спецслужб,следить за товарищем и не допустить его бегство во вражий стан,а также самому не совершить этот позорный поступок. Иностранные радиостанции-ГолосАмерики,Немецкая волна,Свобода и проочие глушили специальными глушилками.Прошло тридцать лет и вот опять возвращаемся.

Гость
1 мая 2019 в 22:20

Остановите люди Землю я на следующей сойду

Гость
1 мая 2019 в 23:17

А зачем нам интернет? У нас есть "20 каналов бесплатно". Ждем налога на воздух,..

Гость
1 мая 2019 в 21:13

Маск скоро всем вай фай бесплатный сделает а они хотят там какой-то сегмент.Одни слова и не более

Гость
1 мая 2019 в 21:38

Это работа ради работы, спишут миллиардов 40 но ни чего не изменится, хотя я думаю кто то купит пару тройку замков во враждебной нам Европе ну еще и часики Швейцарские за пару миллионов доларов.

Гость
1 мая 2019 в 21:18

Ща либерда взвоет крокодайловыми слезками, кап, кап.)))

Гость
1 мая 2019 в 22:32

прощай парнуха. последней радости лишают. пора за вилы братся.

Гость
2 мая 2019 в 11:20

Роскомнадзор и Управление вещи несовместимые.

Телегой как пользовался так пользуюсь, все заблокированные сайты открываются без проблем.

Гость
1 мая 2019 в 21:56

Наконец-то! Ждали с нетерпением!

Гость
1 мая 2019 в 22:20

К чему эти полумеры?
Пора на китайский манер вдоль границ Расеи строить великую рускаю стену высотой метров пятцот, чтобы здешние зверьки не волновались.

Гость
1 мая 2019 в 22:34

А вот жутко сейчас прям шарашит! Пачетный изо всех сил старается отбить свое ламборгинское железо. А ваш этот Теслер чо? А он ничо. Ничо.

Экспертный отдел диванных войск
1 мая 2019 в 22:44

Так сейчас кино для взрослых не посмотришь

Гость
1 мая 2019 в 23:13

Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя?

Гость
2 мая 2019 в 09:11

Возвращаемся в каменный век, что делается со страной, с людьми, ужас.............

Гость
1 мая 2019 в 21:22

А я верю Путину. Ему виднее, что важно для безопасности страны сделать. Он мудрее нас, предвидит что, готовятся информационные атаки на нашу государственность. Если небходимо будет для сохранения страны - обойдемся и без интернета.

Гость
2 мая 2019 в 10:07

Более бредового закона не видел. Сейчас идет глобализация, возможно и границ то не будет скоро. Это как против течения плыть (или идти прямиком на бурю точнее), но с другой стороны интересно - потом можно будет рассказывать "басню об упертых")))

Гость
1 мая 2019 в 21:36

вот Вам и Юрьев день (смотреть значение)

Гость
1 мая 2019 в 22:44

Забыл только уточнить, а что может угрожать нашему инету и от кого.

Гость
1 мая 2019 в 22:47

Интернет-это фантастика.

Гость
1 мая 2019 в 22:49

Русский "емеля на печи" всегда ищет врагов,который мешает ему жить лучше.

Alexandr
2 мая 2019 в 01:14

Вы *** стали вводить запись по скайпу принадлежащим другой стране в госучреждения, выкладываете всю инфу о себе и близких в соцсетях, как пенсионер-ветеран пойдет на прием, так и подохнет в коридоре молча в ожидании от вас малолетних *** с айфоном на радаре.

Гость
2 мая 2019 в 08:24

Это прорыв!Времени на раскачку нет!

Гость
2 мая 2019 в 13:38

Ну и ладно, зато теперь можно законно с луком охотится и валежнк бесплатно собирать)))

Гость
2 мая 2019 в 16:40

"Я здесь главный"- сказал телевизор.
"Нет, я главный"- сказал интернет.
Электророзетка скромно промолчала.

Гость
2 мая 2019 в 14:09

Читайте внимательно второй абзац: "Определять виды угроз и меры по их устранению будет правительство, оно же будет утверждать порядок управления сетью."
Я даже боюсь представить, что ожидать от этих светлых задниц. Надеюсь, не запретят доступ к технической информации - не все можно в книгах найти.

Гость
1 мая 2019 в 21:33

Цитата из того же источника, для альтернативно одарённых "Владимир Путин подписал закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае изоляции от глобальной инфраструктуры международной сети. " Для особо одаренных, читайте ещё раз :" закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) "Какое в пень отключение-ограничение, хайпите, но совесть то имейте.

злой
3 мая 2019 в 02:32

Как только отключат от мировой сети,сразу же найдут на свою ж...у глобальную массу ввиде молодых,активных челов в непримиримой оппозиции к власти.Это типа выстрелят себе в ногу или в голову!!!

Гость
2 мая 2019 в 07:16

Здравствует СССР (ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ОКОНЧАНИЕ)
А ГДЕ ТУТ У ВАС ИНТЕРНЕТ? Интер что? Ну глобальная сеть социальные сети! А РУНЕТ!!! ВОТ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕРМЕНАЛ. ФОТО АЛЬБОМ.СУ ОП ФЕЙСБУК. ПРИВЕТ СССР.

Гость
2 мая 2019 в 11:30

ну будем пользоваться мобильным интернетом казахстана, белоруссии и других стран. И будут на этом зарабатывать другие страны. Мне без разницы будет кому платить за инет, но он будет, его никак не запретить, это бред)))

Гость
2 мая 2019 в 08:47

Он считает, что все зло(недовольство народа жизнью) из интернета. Потому что сам не умеет пользоваться.