Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На Южном Урале с глав районов собирали деньги от имени вице-губернатора Руслана Гаттарова
На Южном Урале с глав районов собирали деньги от имени вице-губернатора Руслана Гаттарова

Гость
30 апр 2019 в 20:42

у меня 2 вопроса-Кто такой Руслан Гаттаров?И как он попал в Совет Федерации?

Андрей
30 апр 2019 в 20:46

как Гатаров попал в СФ?

Гость
30 апр 2019 в 20:48

Пусть лес тушит в майские праздники.

Гость
30 апр 2019 в 20:57

Есть такое слово - репутация.

А комиссии то едут или нет? Кто телефоны слил? Кто-то свой явно.

Гость
30 апр 2019 в 21:08

Жалко то как чинуш, бедняжки попались на удочку

Гость
30 апр 2019 в 21:13

дыма без огня не бывает

Потап
30 апр 2019 в 21:13

Из статьи не понятно - Кузминьков перевёл деньги?

Гость
30 апр 2019 в 21:19

"Дождались...Алло, Русланчик! Эти клоуны в трех домах от нас! Прибегайте!" - сцена из Уральских пельменей.

Гость
30 апр 2019 в 21:21

Дак люди в гостиницы и за коньяком приезжали или нет?

Гость
30 апр 2019 в 21:21

Мутная история.

Гость
30 апр 2019 в 21:22

чиновники, которые перечислили деньги должны быть сняты с должностей- это прямая улика против них самих, дача взятки .

Гость
30 апр 2019 в 21:22

Сам звонил, потом его кто то здал, теперь следы заметает.

Гость
30 апр 2019 в 21:23

Это и является косвенным доказательством гнилости всей вертикали власти: им позвонили от лица "своих", а они и рады стараться, и коньячок, денежку на мобильник. А всё почему? Да потому, что не ублажи и слетишь со своего места

Гость
30 апр 2019 в 21:25

да отправьте его уже в родной Куяш, пусть свой аквапарк там строит, как предлагал. Как таких , вообще , держат на госслужбе, да еще на таких должностях? Курам куяшским на смех.

Гость
30 апр 2019 в 21:26

К нам едет ревизор, сюжет Гоголя бессмертен!

Дэн
30 апр 2019 в 21:26

почти классика Гоголя вспомнили, "К нам едет Ревизор!"

Гость
30 апр 2019 в 21:29

Уводить его надо и всё.

Гость
30 апр 2019 в 21:57

Второй, с вещами, на выход!

Андрей
30 апр 2019 в 22:00

А почему самое главное не говорят .... много ли сдали ?))

Гость
30 апр 2019 в 22:02

А Лукерья из Аши не повелся?

Гость
30 апр 2019 в 22:14

Просили оскорбительно мало, надо было по 10 миллионов просить моментально бы перекинули.

Гость
30 апр 2019 в 23:01

Рассказываю , как этот попал в совет федерации , очень просто , он возглавлял молодёжное крыло ЕР и его направили от Челябинска на сборы ЕР , туда приехал сурков в. ( на тот момент руководитель администрации президента )октанов наизусть выучил песни , которые написал сурков и сыграл и спел ему их на гитаре! Потом сурков сказал Юрьевичу кто должен быть в СФ , до этого Юревич того вообще не знал)! Песня понравилась) а так то полная бездарность .

Гость
30 апр 2019 в 23:07

Спел Суркову написанные Сурковым песни , Натанов выучил их и спел в лагере молодой гвардии под гитару Суркову , тот сказал Юрьевичу , что Натанов должен стать сенатором. Всё просто...

Гость
30 апр 2019 в 23:16

На воре шапка горит?

Ivan
30 апр 2019 в 23:16

Братан, уходи, не позорься!

Гость
30 апр 2019 в 23:22

И какими только средствами не погнушаются конкуренты честнейшего политика, тушителя пожаров, руководителя МГЕР, все фейк Гаттаров чист

Гость
30 апр 2019 в 23:24

Как грубо вскопано под Гаттарова! Надеюсь новый губернатор не поведётся на эти провокации? Он один их немногих, кто реально работает(читаем «пашет») в правительстве и в курсе всего. Вы видели его секретаря и помощников? Это люди-машины работающие без отдыха и покоя. И если в существующих условиях и что-то и можно сделать? Учитывая, что все вокруг рушится и все против нас, ОН делает! И не нужно писать с дивана проснувшись к обеду; « да что он делает!?» если что-то и работает в области, куда-то ещё Инвестиции вкладываются, это благодаря ему!

Гость
30 апр 2019 в 23:36

Уберите федечкина и готарова

Экспертный отдел диванных войск
1 мая 2019 в 00:01

Так это он сам себе на "золотой парашут" собирает.

Вася
1 мая 2019 в 00:15

Мне одному всё это напоминает, как он на пару с Бурматовым лес "тушил"?

Гость
1 мая 2019 в 01:08

Зэки разбушевались

Гость
1 мая 2019 в 01:10

Ктото засветил свой Whats'up

Alexandr
1 мая 2019 в 01:54

Бедненький беспомощный тюлень ты представитель власти дак делай реальные вещи для народа.

Alexandr
1 мая 2019 в 02:08

Поселок дарино на клочке земли понастроили домиков без заборов вплотную идиоты изза своей жадности не учли психологию человека из России НУЖЕН ЗАБОР для дома и участка. Мало вложили 70% хотят получить 200%, но получат 30% купят эти домики без заборов только ради пару месяцев на лето, садовики пенсионеры мало кому это надо при такой планировке расстояния между домами, даже фонить мочой будет с соседнего септика в твое окно. Захотели из одной шкуры барана сделать 10 шапок ну ну.

Гость
1 мая 2019 в 03:08

От имени, или во имя? Да и чубчик после грандиозного лесного пожара требует особого ухода!

Гость
1 мая 2019 в 04:31

Урало-татарское иго!

Гость
1 мая 2019 в 06:16

Впрочем, настоящие представители тоже типа по мелочи спалились...

Гость
1 мая 2019 в 06:21

Что он там советует федерации? Много хорошего наверное?

Гость
1 мая 2019 в 06:23

Пора вернуть право отзывать депутатов как при коммунистах. Демократия была тогда. Теперь охлократия.

Гунька
1 мая 2019 в 06:29

Это на банкет! В честь пенсионной и мусорной реформы.

Гость
1 мая 2019 в 06:32

Интересно, а с кого обычно собирают главы районов, чтобы потом наверх отдавать?

Гость
1 мая 2019 в 06:35

Я с ним училась, хорошего нечего о нем сказать, есть знаете ли, такие, токсичные люди. если мы учились профессии, то он учился стать чиновником, ну и поддержка была папина.

Горожанин
1 мая 2019 в 07:13

как обнаружили, так сразу "это не мое, мне подбросили!!")))))))

Гость
1 мая 2019 в 07:20

НЕ ВЕРЮ.
Не собирали, а они сами отдавали. Так сказать "С миру по нитке бедному на рубашку"

Гость
1 мая 2019 в 07:26

я не я и комиссия не моя

Гость
1 мая 2019 в 07:43

Ха,ха,ха,ха, новый денег не дал))))

Гость
1 мая 2019 в 07:55

как дельфины себя чувствуют в Куяше? Как в аквапарке -хватает всем рабочих мест?Какие меры принимаются к лесным пожарам в Зимбабве?И как проходит защита докторской ???

Израиль Моисеевич
1 мая 2019 в 08:07

Вообще народ что вы как бараны ведетесь на явную провокацию. Гаттаров по определение не мог сделать подобное. 10 тысяч перечислить ... Сидя в этом кресле размениваться на мелочевку. Гаттаров мужик разумный . Зам губера просит дать денег на сомнительную ситуацию. Причем рискуя ,что кто то из глав может и стукнуть куда то за вымогательство.Вы себя то слышите? Похоже кто воспользовался сменой губера и решил от Русланчика избавиться ,протолкнув своего человечка. Не будет же новый губер формировать всю команду замов из приезжих.Сейчас полиция найдет звонаря.Мне Гаттаров по барабану. Возникают другие мысли. Насколько наш народец подвержен влиянию фейков.

Гость из прошлого
1 мая 2019 в 08:20

Если велись на этот развод значит было дело, так бы не поверили!

Гость
1 мая 2019 в 08:23

Всех на детектор проверить это модно сейчас!