Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На Южном Урале с глав районов собирали деньги от имени вице-губернатора Руслана Гаттарова
На Южном Урале с глав районов собирали деньги от имени вице-губернатора Руслана Гаттарова

Гость
30 апр 2019 в 20:42

у меня 2 вопроса-Кто такой Руслан Гаттаров?И как он попал в Совет Федерации?

Андрей
30 апр 2019 в 20:46

как Гатаров попал в СФ?

Гость
30 апр 2019 в 20:37

Так наверно практиковал, вот вопросов и не было, когда взятки давали.

Гость
30 апр 2019 в 21:25

да отправьте его уже в родной Куяш, пусть свой аквапарк там строит, как предлагал. Как таких , вообще , держат на госслужбе, да еще на таких должностях? Курам куяшским на смех.

Гость
30 апр 2019 в 20:48

Пусть лес тушит в майские праздники.

Гость
30 апр 2019 в 21:22

Сам звонил, потом его кто то здал, теперь следы заметает.

Гость
30 апр 2019 в 21:22

чиновники, которые перечислили деньги должны быть сняты с должностей- это прямая улика против них самих, дача взятки .

Гость
30 апр 2019 в 21:23

Это и является косвенным доказательством гнилости всей вертикали власти: им позвонили от лица "своих", а они и рады стараться, и коньячок, денежку на мобильник. А всё почему? Да потому, что не ублажи и слетишь со своего места

Гость
30 апр 2019 в 21:29

Уводить его надо и всё.

А комиссии то едут или нет? Кто телефоны слил? Кто-то свой явно.

Дэн
30 апр 2019 в 21:26

почти классика Гоголя вспомнили, "К нам едет Ревизор!"

Потап
30 апр 2019 в 21:13

Из статьи не понятно - Кузминьков перевёл деньги?

Гость
30 апр 2019 в 21:26

К нам едет ревизор, сюжет Гоголя бессмертен!

Вася
1 мая 2019 в 00:15

Мне одному всё это напоминает, как он на пару с Бурматовым лес "тушил"?

Гость
30 апр 2019 в 20:57

Есть такое слово - репутация.

Гость
30 апр 2019 в 21:13

дыма без огня не бывает

Гость
30 апр 2019 в 21:08

Жалко то как чинуш, бедняжки попались на удочку

Гость
30 апр 2019 в 21:57

Второй, с вещами, на выход!

Гость
1 мая 2019 в 06:35

Я с ним училась, хорошего нечего о нем сказать, есть знаете ли, такие, токсичные люди. если мы учились профессии, то он учился стать чиновником, ну и поддержка была папина.

Гость
30 апр 2019 в 21:21

Мутная история.

Гость
30 апр 2019 в 23:22

И какими только средствами не погнушаются конкуренты честнейшего политика, тушителя пожаров, руководителя МГЕР, все фейк Гаттаров чист

Гость
30 апр 2019 в 23:36

Уберите федечкина и готарова

Гость
30 апр 2019 в 21:19

"Дождались...Алло, Русланчик! Эти клоуны в трех домах от нас! Прибегайте!" - сцена из Уральских пельменей.

Гость
30 апр 2019 в 21:21

Дак люди в гостиницы и за коньяком приезжали или нет?

Андрей
30 апр 2019 в 22:00

А почему самое главное не говорят .... много ли сдали ?))

Гость
30 апр 2019 в 22:14

Просили оскорбительно мало, надо было по 10 миллионов просить моментально бы перекинули.

Гость
30 апр 2019 в 23:01

Рассказываю , как этот попал в совет федерации , очень просто , он возглавлял молодёжное крыло ЕР и его направили от Челябинска на сборы ЕР , туда приехал сурков в. ( на тот момент руководитель администрации президента )октанов наизусть выучил песни , которые написал сурков и сыграл и спел ему их на гитаре! Потом сурков сказал Юрьевичу кто должен быть в СФ , до этого Юревич того вообще не знал)! Песня понравилась) а так то полная бездарность .

Гость
30 апр 2019 в 23:16

На воре шапка горит?

Экспертный отдел диванных войск
1 мая 2019 в 00:01

Так это он сам себе на "золотой парашут" собирает.

Горожанин
1 мая 2019 в 07:13

как обнаружили, так сразу "это не мое, мне подбросили!!")))))))

Гость
1 мая 2019 в 07:55

как дельфины себя чувствуют в Куяше? Как в аквапарке -хватает всем рабочих мест?Какие меры принимаются к лесным пожарам в Зимбабве?И как проходит защита докторской ???

Николай Медведев
1 мая 2019 в 10:35

Это тот, который в Китай гонял в красных кроссовках?

Гость
30 апр 2019 в 22:02

А Лукерья из Аши не повелся?

Правда жизни!
1 мая 2019 в 09:24

А вы думаете, что комиссии как-то по-другому встречают? Именно так и встречают. Комиссии в ГУ МВД еще и в сауны водят...(Знаю из первых уст, друг работает) И проживание и питание в ресторанах и развлекаловка из кармана проверяемых.

Гость
30 апр 2019 в 23:07

Спел Суркову написанные Сурковым песни , Натанов выучил их и спел в лагере молодой гвардии под гитару Суркову , тот сказал Юрьевичу , что Натанов должен стать сенатором. Всё просто...

Ivan
30 апр 2019 в 23:16

Братан, уходи, не позорься!

Гость
1 мая 2019 в 01:08

Зэки разбушевались

Гость
1 мая 2019 в 03:08

От имени, или во имя? Да и чубчик после грандиозного лесного пожара требует особого ухода!

Гость
1 мая 2019 в 04:31

Урало-татарское иго!

Гость
1 мая 2019 в 06:16

Впрочем, настоящие представители тоже типа по мелочи спалились...

Гунька
1 мая 2019 в 06:29

Это на банкет! В честь пенсионной и мусорной реформы.

Гость
1 мая 2019 в 06:32

Интересно, а с кого обычно собирают главы районов, чтобы потом наверх отдавать?

Гость
1 мая 2019 в 07:20

НЕ ВЕРЮ.
Не собирали, а они сами отдавали. Так сказать "С миру по нитке бедному на рубашку"

Гость
1 мая 2019 в 08:23

Всех на детектор проверить это модно сейчас!

Иван
1 мая 2019 в 09:08

Гаттаров конечно тут непричем??

Гость
1 мая 2019 в 09:14

Потому что так заведено во всей вертикали власти - приходит проверка, неважно - Роспотебнадзор, налоговая, счетная палата - и обязательно и коньячок и банкет и подарки... везде - от нищего колхоза до министерств. Цена вопроса разная. Потому и вопросов не возникло. А несчастный главврач уже так привык к поборам ото всех, что уже и не возражал. Дешевле откупиться, чем потом отмываться и доказывать, что ты не осел. Привычка. И нечего врать, что все "знают, что это недопустимо". Знают, но делают, ибо так положено .

Гость
1 мая 2019 в 10:21

Попалили конторку. А ведь так хорошо дело было налажено. При новой метле уже не канает?

Alexandr
1 мая 2019 в 02:08

Поселок дарино на клочке земли понастроили домиков без заборов вплотную идиоты изза своей жадности не учли психологию человека из России НУЖЕН ЗАБОР для дома и участка. Мало вложили 70% хотят получить 200%, но получат 30% купят эти домики без заборов только ради пару месяцев на лето, садовики пенсионеры мало кому это надо при такой планировке расстояния между домами, даже фонить мочой будет с соседнего септика в твое окно. Захотели из одной шкуры барана сделать 10 шапок ну ну.

Гость
1 мая 2019 в 06:23

Пора вернуть право отзывать депутатов как при коммунистах. Демократия была тогда. Теперь охлократия.

Гость
1 мая 2019 в 01:10

Ктото засветил свой Whats'up