Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Дизлайк: врио губернатора Челябинской области объявил в инстаграме об увольнении Евгения Тефтелева
Дизлайк: врио губернатора Челябинской области объявил в инстаграме об увольнении Евгения Тефтелева

Гость
26 апр 2019 в 13:09

Елистратов, надеемся, ты следующий!

Гость
26 апр 2019 в 13:05

Ещё бы формулировку.
Чтобы без парашюта.

Гость
26 апр 2019 в 13:07

А посидеть на дорожку?

26 апр 2019 в 13:07

Так ещё бы с Тефтелева удержали всю зарплату, которую он получал на этой должности. Людям сейчас уже стали задерживать с зарплатой, а этот ни за что во время получал. Надеюсь, что без выходного пособия и прочих выплат выставят за дверь этого чиновника.

Гостьь
26 апр 2019 в 13:09

Браво! Еще теперь посадить его!

Гость
26 апр 2019 в 13:11

Алейникова туда же.

Гость
26 апр 2019 в 13:09

года 4 назад надо было уволить!!!!

Гость
26 апр 2019 в 13:13

а конфискацию имущества когда у него сделают... столько лет привласте нахапал всего.

Гость
26 апр 2019 в 13:12

В смысле уволил? Сажать его нужно.

Гость
26 апр 2019 в 13:10

Элестратову подготовиться

Гость
26 апр 2019 в 13:12

Он должен сидеть, пять лет грабил город.

Гость
26 апр 2019 в 13:06

правильно сделал

Гость
26 апр 2019 в 13:11

Ну, и что? Это надо было сразу делать - всю команду прежнего в отставку.
Лучше-то не становится. Общ транспорта как не было - так и нет. Пылища на улицах. Автопылесосов нет. Вывоза мешков с мусором тоже нет. Озеленения нет, только вырубают.

Гость
26 апр 2019 в 13:26

Давай, временщик, до свидания! Попутного ветра тебе в спину до магнитогорска! Для челябинцев ты навсегда останешься символом бездарности, пьянства и полной некомпетентности.

Гость
26 апр 2019 в 13:05

Урааа!

Гость
26 апр 2019 в 13:15

Хоть и ожидаемо, но реально давно заждались!

Не останавливайтесь только на "фрикадельках". Там много кого еще на фарш пустить пора.

Гость
26 апр 2019 в 13:13

Салют сегодня будет в городе?

Гость
26 апр 2019 в 13:16

А депутаты которые единогласно выбирали, остались?

Гость
26 апр 2019 в 13:08

Совершенно правильно. Верное решение.

Гость
26 апр 2019 в 13:18

Алексей, вам бы запретить строительство ГОКа и выборы ваши.

Гость
26 апр 2019 в 13:18

ДАВНО ПОРА!!!! что-то и так он долго там сидел, пыхтел, так ничего путного и не сделал для города!!
Тефтелевы кучииии, надолго запомнятся всему городу.

Гость
26 апр 2019 в 13:24

А Елистратов и Ко ?

Гость
26 апр 2019 в 13:59

Их садить надо ( и губера бывшего, и мера бывшего и нынешнего) с конфискацией имущества, и про родственников не забыть, про сынулю губернаторского

гость
26 апр 2019 в 13:21

всё это конечно предсказуемо,но Текслеру нужно быть последовательным и по чистить не только свои ряды,но и гор администрации!!!Елистратов,та же самая БЕДА,что и был,когда-то Тефтелек!!!

Рыжий мэр
26 апр 2019 в 13:27

Человек, который столько сделал для города:
Мусорный ад, нечищеные улицы и бюджет в дырах
Прощайте, повелитель куч и пыли....

челябинец
26 апр 2019 в 13:16

Слава богу что он свалит!!! Езжай к другу своему, Дубровскому!!

Eugene
26 апр 2019 в 13:42

А где конфискация? А где возмещение ущерба?
Где. Мать. Вашу. Посадки?

Хотя и за то, что убрали этих бракоделов-коррупционеров уже СПАСИБО от всех жителей!!!

Гость
26 апр 2019 в 13:17

Вообще, считаю, что всю команду Дуба надо под суд отдать вместе с БА.

Гость
26 апр 2019 в 13:30

Прощай,создатель куч!

Гость
26 апр 2019 в 13:25

"Евгений Тефтелев получил должность главы администрации Челябинска по решению депутатов городской думы 23 декабря 2014 года."

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66069751/?from=centerleftcol_old

А депутатов городской думы, принявших такое решение не логично туда же отправить?)))

Гость
26 апр 2019 в 13:58

Давно пора разогнать пенсионеров из администрации города. Одни амбиции и ни кого результата работы. Челябинску нужны молодые, креативные, хотевшие работать с горящими глазами люди. Алексей давай продолжай в том же духе!!!

аноним
26 апр 2019 в 13:06

ура!!!

26 апр 2019 в 13:08

Ой, горе-то какое! Как мы теперь?)))

Челябинец74.ru
26 апр 2019 в 13:32

Когда Путин подписал заявление Дубровского об отставке, я вечером выпил за это водочки. И сегодня не вижу смысла не выпить!!! Наконец-то магнитогорских выпроводили. Правда парижанин ничем не лучше, такой же бездельник.

Гость
26 апр 2019 в 14:19

Елистратова и Мошарова туда же бы... Что они сделали хорошего за последние годы? Хотя, судя по тому как последний стал парится чувствует дрожь под креслом....

вот когда сменим источник "стабильности" - тогда и будут перемены...

Гость
26 апр 2019 в 14:41

Главного архитектора надо на пенсию отправить, - с его согласия город в деревню превратился

Гость
26 апр 2019 в 13:07

Ура!

Гость
26 апр 2019 в 13:43

За развал общественного транспорта сначала в Магнитогорске, а потом по той же схеме в Челябинске одного увольнения недостаточно.

Гость
26 апр 2019 в 13:54

Довеселился, Тефтелев, а то всё ему смешочки были, юморист.. Что нибудь да ляпнет, не подумав, потом как подросток, оправдывается, просто тупо просидел несколько лет, городом вообще не занимался, только хвалили друг друга с Дубровским.

Гость
26 апр 2019 в 14:02

Очковтирателя (Елистратова) - преемника Тефтелева, нахваливающего его работу в 2018 году, тоже в отставку! Чем быстрее, тем лучше.

Гость
26 апр 2019 в 13:06

Ура !!! Первый !!! Всех поздравляю. В городе вечер гуляний ;)

Гость
26 апр 2019 в 13:29

А ущерб нанесенный городу возместит?

Гость
26 апр 2019 в 13:32

всю команду туда же следом

Гость
26 апр 2019 в 13:44

Парижанина бы тоже .

Гость
26 апр 2019 в 15:21

Мякуша туда же. Бесполезный человек столько лет сидит в заксобрании, состарился там, зачем он нужен, какой толк от него?

Гость
26 апр 2019 в 13:37

Пожалуйста, Текслер, поставь нормальных, умных, и, главное, понимающих людей на все решающие должности. Вывезешь город из ямы, город сделает все, чтобы тебе помочь. Потенциал есть, не все еще уехали.

Гость
26 апр 2019 в 13:14

Эра тефтелеваелистратова закончилась ! Ура! Может можно ещё что в городе исправить

Гость
26 апр 2019 в 13:30

Хорошая новость!

Гость
26 апр 2019 в 13:37

кастратова туда же