Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Нет ни одного кандидата в мэры: Иван Ургант предложил Ким Чен Ыну стать мэром Копейска
Нет ни одного кандидата в мэры: Иван Ургант предложил Ким Чен Ыну стать мэром Копейска

Гость
26 апр 2019 в 09:27

Смешно конечно, но грустно всё. Мэры и губернаторы растащили бюджет до Копейки... кого-то посадили и желающих больше нет. Люди уже сами ямы на дорогах кирпичами заделывают

Гость
26 апр 2019 в 10:04

Если бы КЧЫ стал мэром Копейска, думаю, всех чинуш почти сразу же и расстреляли!

Гость
26 апр 2019 в 10:22

Ургант тот еще петросян

Диванный аналитег
26 апр 2019 в 10:18

Копейск - это город с большим количеством проблем и маленьким бюджетом. Кому надо добровольно взваливать эту ношу себе на шею? Уже давно никто не работает на такой должности ради людей и города. В Копейске даже из бюджета воровать нечего, какая там у Истомина была взятка 2 млн - это смешно.

Гость
26 апр 2019 в 09:23

Копейск Ын

Гость
26 апр 2019 в 10:06

Урганта отправить жить в северную Корею, не в шутку.

Гость
26 апр 2019 в 10:01

ну наверное все же понимают что ставленника дубровского уже мэром не поставят. поэтому депутаты утвердят мэром сергея комарова. у него рука крепкая. что и доказала его бывшая служба в уголовном розыске.

Копейчанин
26 апр 2019 в 10:30

Город шахтёров. Много лет , до развала страны, главной заботой властей была забота о горожанах. Комфортно и счастливо жили в этом городе шахтёрские семьи.Сейчас город умирает? Лицо города- полуразрушенные бараки с удобствами по двое и печным отоплением на ул. Пухлякова ? И многоэтажки разрушаются заботами корейко из управляйки-воровайки? Единственной на весь город, и получившей лицензию в ГЖИ по поддельным протоколам общих собраний? Нужен жителям города крепкий хозяйственник, а где такого взять ? Столько лет разваливали город "истомины" и Ку, а через несколько лет вообще город из руин придётся восстанавливать ? А кандидатов нет по другой причине, предполагаем. Очень уж хочется "заинтересованным лицам" присоединить город к Ленинскому району Челябинска, который уже давно зовется мошаровском ? Поэтому и нет "кандидатов" в мэры ? Их на подступах к этому креслу разворачивают?

Alexandr
26 апр 2019 в 11:37

Что за непонятный урка, это кто такой и почему нам это должно быть интересно его мнение.

26 апр 2019 в 09:22

пускай Ургант себя переименует!

Вася
26 апр 2019 в 10:43

Скажите, это уже ПРОРЫВ?

Гость
26 апр 2019 в 10:20

кто такой ургант для копейска и вообще чтобы предлагать кого то в мэры? шоубиз совсем попутал?

ость
26 апр 2019 в 12:05

языком настриг столько. шахтерам КОПЕЙСКА .И НЕ СНИЛОСЬ.

Ангелина
26 апр 2019 в 09:54

Как смешно((( Как обычно всякую фигню болтает, не задумается, что болтовню о разбазаривании российских территорий иностранцам не так понять могут, тогда и посмеется))))) Совсем не думает, что несет...

юрист
26 апр 2019 в 16:28

Нужно быть д..., чтобы заявиться на пост главы Копейска, если губернатор ранее уже сказал депутатам, что рекомендует Фалейчика на данную должность. Все происходит один в один как с выборами главы г. Челябинска.

Гость
26 апр 2019 в 09:54

на Ляшко похож

Гость
26 апр 2019 в 10:10

Лучше бы нато позвали. Господин Ын там порядок то наведет конечно, но все население будет на выходные в открытом кузове зила выезжать))

В Капецке травы столько не будет, что бы всех жителей накормить, так что пускай свой мэр остаётся..

Гость
26 апр 2019 в 10:42

Вместо плоских шуток, мог бы и делом заняться или за мелькание на экране больше платят?

Гость
26 апр 2019 в 10:49

Ну так мэры таких мелких городов, так же как и главы районных администраций - расходный материал для силовиков при выполнении плана посадок. Надо же как-то создавать видимость борьбы с коррупцией. Все это уже давно поняли.

Гость
26 апр 2019 в 11:05

А почему практически у всех чиновников такая внешность, как у этих на фото, а если симпатичный, то глаза вороватые?

Гость
26 апр 2019 в 12:06

Все украдено до нас.

Гость
26 апр 2019 в 12:22

Ну и лица... Как в сказке "Три толстяка"

Гость
26 апр 2019 в 10:30

Тефтелева может позвать?

Гость
26 апр 2019 в 11:08

Ездим в Копейск по делам 1-2 раза в месяц. Это дно.

Наталья
26 апр 2019 в 13:58

Да, много, кто бы хотел стать мэром. Только эти люди прекрасно понимают, что им (простым смертным) никогда туда не попасть. Их кандидатуры даже рассматривать никто не будет. У нас в стране уже все за всех решено! И мэром так и останется этот никому неизвестный Фалейчик.

Гость
26 апр 2019 в 10:53

В СССР просто назначали в мэры. И ничего - жили

Гость
26 апр 2019 в 09:44

есть же достойный кандидат- дубровский

Гость
26 апр 2019 в 10:36

Северо-Корейск!)

Гость
26 апр 2019 в 10:32

ИВАН, давай в президенты РФ, я хочу как в Украине!!!! Я на полном серьезе!!!! ЖДУ перемен!!!! Анастасия Челябинск.

Ника
26 апр 2019 в 11:14

Вот идея на счет Дубровского с Тефтелевым мне нравится!!!

Гость
26 апр 2019 в 13:03

Моя кандидатура - Рамзан Кадыров! Рамзан, Рамзан, Рамзан... Нас приведёт к призам...

Гость
26 апр 2019 в 13:15

Копейчане,судя по комментам, всем довольны. И не нужен им мэр, сами управятся.

Гость
26 апр 2019 в 16:02

комаров.комаров.комаров.

Гость
26 апр 2019 в 09:59

Сама профессия политика изначально не может быть грязной. Грязной её сделали бессовестные и алчные люди, поэтому, благодаря им, политик у нас в стране ассоциируется с чем-то аморальным, низменным, непристойным. Но я верю, что у нас в стране есть люди, которые готовы сломать эти стереотипы. Вот тогда и мэр Копейска найдётся гораздо быстрее.

Гость
26 апр 2019 в 12:25

А чё мэром то Копейска,сразу уж президентом России,он то точно порядок в стране наведёт.

Гость
26 апр 2019 в 09:28

Верните Истомина и дело с концом))))))))