Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Катер, Infiniti и миллиарды: южноуральские депутаты отчитались о доходах
Катер, Infiniti и миллиарды: южноуральские депутаты отчитались о доходах

Гость
19 апр 2019 в 12:06

Ну разве у этих людей будет болеть голова за простых граждан? В Заксобрании есть хоть один работяга?

Гость
19 апр 2019 в 12:11

Самые успешные бизнесмены в стране- жены депутатов и госчиновников.

Гость
19 апр 2019 в 12:24

Очередной плевок в лицо простым гражданам

Гость
19 апр 2019 в 12:04

теперь я отчитаюсь об своих доходах,да боюсь вы меня засмеете

Гость
19 апр 2019 в 12:30

что-то на 2х стульях сидят, на госслужбу времени не остается. Вышвырнуть их всех оттуда и "успешный бузинес" сразу сдуется

Гость
19 апр 2019 в 12:25

Теперь вы понимаете кто сидит в заксобрании? Они знать не знают чем живет основная масса населения.

Гость
19 апр 2019 в 12:32

Струков бросил Коркинский разрез и теперь там пожары. Денег на рекультивацию не дал, жаба душит.

Русофоб
19 апр 2019 в 12:50

Хахаха. Страна, якобы в кризисе, якобы враг у ворот, и все такое. А они доходы увеличивают)))) Продолжайте сымать лапшу с ушей, ценители пожаров в Нотр-Дамах))))

Гость Алексей
19 апр 2019 в 12:29

Жёны у них очень уж все как на подбор талантливые и умные, все еле еле концы с концами сводят, а они миллионами гребут, и никакие кризисы им не страшны.

Гость
19 апр 2019 в 12:57

Надеюсь когда нибудь, эти списки будут фигурировать уликами, в судебных делах о коррупции и воровстве гос.имущества. Очень надеюсь.

Гость
19 апр 2019 в 12:51

А разве по законы гос. служащие могут заниматься бизнесом???7. Когда ему о людях то думать, если в своей фирме доходы падают, или наоборот надо постоянно думать как состояние приумножить.

Гость
19 апр 2019 в 12:14

Они еще и зарплату депутатскую получают.

Гость
19 апр 2019 в 13:30

Ну и чьи интересы эти ... в думе представляют? Неужели простых людей?

Гость
19 апр 2019 в 13:45

Хороший доход у Струкова. Это 12 328 767 рублей в ДЕНЬ. В день у него зарплата обычного человека за 20 лет. Просто вдумайтесь. Зачем ему ваши проблемы? Это же просто смешно. Один день его жизни равен 20 годам вашей. Вот и весь сказ.

Кавказ
19 апр 2019 в 13:15

мракобесы

Гость
19 апр 2019 в 13:14

Что они вообще забыли в заксобрании с такими доходами, им просто нечего предложить народу

Гость
19 апр 2019 в 12:32

Это даже не новость. Не удивительно

Гость
19 апр 2019 в 14:20

Таки жизнь удалась, Сёма?

Гость
19 апр 2019 в 13:13

Заработок депутата-замгенерального Решетникова 327 тыр, это 27300 в месяц.
заработок самого Решетникова выглядит весьма скромным — 327,6 тысячи рублей

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66060457/?from=centercolsecond_old
Вы верите, что у депутатов такая зарплата?

Гость
19 апр 2019 в 13:59

- Всё о Рассеии думаешь.
- да..

ость
19 апр 2019 в 14:33

как можно слушать от них гадость. о достойной жизни пенсионеров . мноодетных семей. проявите свою гражданскую позицию на выборах. да и куда делся домик МЯКУША В ИСПАНИИ 2016 БЫЛ ЗАДЕКЛАРИРОВАН.

Гость
19 апр 2019 в 15:09

Посвящение депутатам от Л. Филатова:"Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!"

Гость
19 апр 2019 в 13:53

Президенту компании увелка стоит найти парикмахера посовременнее

Гость
19 апр 2019 в 14:16

Карликанов-то со своими миллионами объявил себя банкротом. А простой гражданин со своими 15тыс. видимо состоятельный человек.

Гость
19 апр 2019 в 19:07

А почему СМИ не напишут о добрых делах этих граждан, где, когда и какие школы, детские сады, поликлиники они построили для людей простых? Вряд ли их именами назовут улицы, на которых они родились...

злой,с поправкой на доброе
19 апр 2019 в 22:24

Пора раскулачивать! !!!

Гость
19 апр 2019 в 23:00

Конечно, получающие миллиарды и сотни миллионов, разве могут понять пенсионеров, получающих по 8 - 10 тыс.в месяц? У них один обед , наверное, дороже стоит?

Гость
20 апр 2019 в 06:50

А разве в законе не написано, что депутатам нельзя иметь бизнес и сторонний доход ...
Если следовать закону, у них не должно быть таких доходов в принципе. Или законы написаны только для граждан, а для для чиновников не писаны законы ?

Гость
19 апр 2019 в 16:20

КПРФ жду

Гость
19 апр 2019 в 12:20

Ничего удивительного. Во власти как правило умные, образованные люди, которые и бизнесом успешно занимаются и на благо государства успевают поработать. Вот я из другого теста сделан: нищий дурак, и дети мои ,скорее всего, такие-же будут, генетика- против природы не попрёшь.

Гость
21 апр 2019 в 09:16

Вроде бы самое главное, это АКТИВЫ, акции всякие, которые доход приносят. А не автомашины, которые стоят очень дёшево по сравнению с доходами от акций.

Гость
21 апр 2019 в 21:33

Мительман владелец ломбардов!Проценщик!

Гость
22 апр 2019 в 23:31

Интересно, насколько будет успешен их бизнес, если лишить их кумовства и связей с прокуратурой.

Константин
19 апр 2019 в 13:14

Кому это надо,и зачем афишировать? Вопрос к 74ru

гость