Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Госдума приняла закон, закрывающий Рунет от остального интернета
Госдума приняла закон, закрывающий Рунет от остального интернета

Гость
16 апр 2019 в 13:52

Короче не долго дышать осталось

Гость
16 апр 2019 в 14:25

Как быстро принимаются законы,нужные власти.А,например,мы уже который год задыхаемся от выбросов. И что? И ничего.Где законотворчество по проблемам экологии?

Гость
16 апр 2019 в 14:56

Лучше бы гос дума себя изолировала.

Гость
16 апр 2019 в 13:54

Ну,здравствуй,Северная Корея...

Гость
16 апр 2019 в 13:53

С огнём играют

Гость
16 апр 2019 в 15:37

Не защита от изоляции, а изоляция от остального интернета на случай протестов

Гость
16 апр 2019 в 14:04

мужик с дубиной запрещает интернет. Сюр и маразм какой-то

Русофоб
16 апр 2019 в 14:40

1) Программисты не смогут пользоваться онляйн-базами знаний, такими как stack-overflow.
2) Платежные системы перестанут работать.
3) Урузские платежные системы не будут работать, так как см. пункт 1
4) ... и еще очень-очень много интересного и увлекательного)))))

Гость
16 апр 2019 в 14:50

Это прорыв!!!
Занавес. Железный.Снова.

Гость
16 апр 2019 в 16:26

Наглядной демонстрацией для чего все это делается были недавние события в Ингушетии и сопутствовавшая этому информационная блокада. Тогда тупо по команде понятно кого был блокирован мобильный интернет. Наверное для защиты доменов ru, да, пропагандосы?

Гость
16 апр 2019 в 14:10

"спасибо" всем предателям!

Гость
16 апр 2019 в 15:56

Привет цензура

16 апр 2019 в 16:47

Первым делом полетят платежные системы (ну, окромя доморощенного "МИР"а, разумеется!) - надеюсь, что это непосредственно затронет интересы "господ" депутатов и прочих умников, имеющих отношение к данному закону!
Хотя, скорее всего, будет очередной ляп, как в случае с Телеграмм! Посмеемся вместе.

Гость
16 апр 2019 в 13:54

Ну вот и все...

Гость
16 апр 2019 в 15:27

Оставить только .." Спроси Батюшку .." и все ..

Не совсем сумасшедший
16 апр 2019 в 16:36

Вся законотворческая деятельность, даже не в детальном рассмотрении, приводит меня к мысли, что нащупывается дно, предел, до которого можно доить народ на грани либо смерти, либо восстания, в обоих случаях результат не плох: избранные, не переставая предельно обогащаться, получают: в первом случае - умирают слабые и мало приносящие доход, исключается дотационная часть , т.е расходы на социалку и пенсию - с пенсионеров всё уже выжали и выгоднее не возвращать им накопленное из ПФР, лучше потратить малую толику сэкономленного на ТВ, чтоб с гордостью умирали. Во втором случае - у власти появляется моральное право, объявив врагами народа восставших ( по сути тех же голодных, но ретивых), этот же процесс ускорить руками сытых мундиров. Не склонен даже усложнять, вплетая в сценарий слухи о причинах появления базы НАТО в Ульяновске и кому и зачем всё это нужно...

Гость
16 апр 2019 в 17:07

Прощайте, родные и близкие из забугорья

Гость
16 апр 2019 в 14:55

Приехали **

Гость
16 апр 2019 в 15:20

Предлагаю запретить еще электричество (вон в Северной Кореи живут 70% без электричества и ниче), деньги (бартер по-старинке - я тебе лом, ты мне 2кг печенюшек), компьютеры (а зачем они, электричества и сетки то нет ужо) ну и т.д., т.е. у думы нашей, верней этой, работы еще копать и копать...

Гость
16 апр 2019 в 14:44

Телеграмм уже блокировали. При этом парализовали работу сотен других сайтов. Отстали от Телеграмма - как работал, так и работает.
Не унимаются. Теперь решили закрыть весь интернет - (ну да, в случае чего, это понятно!)
Что ж, поглядим, как у вас там получится...
Я так скажу: - Не вы создавали всемирную сеть, не вам ее ограничивать. Сначала научитесь компы производить и программы для людей писать!
В Китае тоже вроде как интернет закрытый. Но через любой анонимайзер я легко заходил на любой интересующий меня сайт.
А ведь в Китае программисты поумнее росеянских.

Гость
16 апр 2019 в 14:01

Ну все, теперь точно валим, все по плану, просто немного ускоряемся, а вам удачи, посмотрим как вы без нас протяните.

Гость
16 апр 2019 в 15:06

Переходим на спутниковый интернет.

Гость
16 апр 2019 в 18:05

Это будет их последний гвоздь в свою крышку...

Гость
16 апр 2019 в 14:13

70% видят в мокрых снах своего Сталина. Ну и зачем вам Интернет?

Андрей
16 апр 2019 в 15:38

КОММЕНТАТОРЫ! Вы хоть знаете о чем этот закон? Вы за время с января 2019 года хоть одну книжку прочитали? Или это все комменты школяров, навальнят, или просто дебилов? Это Закон вас защищает!!!

Гость
16 апр 2019 в 19:48

Молодежь отключения интернета им не простит и это будет начало конца

Гость
16 апр 2019 в 22:16

Чето я девяностые все чаще с теплотой вспоминаю...

Дед.
16 апр 2019 в 22:30

Я не шибко в интернетах разбираюсь,но чую,ради того чтобы как можно дольше просидеть у руля,дядя идет на все самое тяжкое,ничем не брезгует.Нарулил,загнал автобус в болото,а чтобы пассажиры не видели ситуацию и не роптали, заставил вместо окошек телевизоры поставить экранами внутрь. Привет из СССРа с его железным занавесом, глушилками западных радиостанций и закрытыми границами. Будем пить болотную воду, дышать болотным смрадом и гордиться самым лучшим в мире болотом.

Гость
16 апр 2019 в 23:14

Интуиция подсказывает, что у некоторых граждан, которые равнее других, настоящий интернет останется.

Гость
16 апр 2019 в 14:34

так,надо все видеоХХХ на жорик охранить

16 апр 2019 в 18:31

будет спутниковый интернет от наглов - придется брать оборудование и обходить их системы

Гость
16 апр 2019 в 18:40

Ванную,скоро появятся интернет-туры в соседний Казахстан.

Гость
17 апр 2019 в 00:50

Вангую, что пиратская партия сильно пополнит свои ряды

Гость
16 апр 2019 в 15:54

Давненько я не жила в СССР. Пора опять возвращаться.

Адольф
16 апр 2019 в 14:35

Целиком и полностью поддерживаю решение нашего уважаемого правительства и наших уважаемых депутатов! В зарубежных сегментах интернета одна грязь, да и по сути кроме городского портала, сайтов государственных органов и сайтов Святой Церкви ничего нужного людям в сети нет!

Гость
16 апр 2019 в 19:28

Ну как в восточных странах, при любых волнениях и митингах сразу инет вырубали во всём регионе. Так что и до нас это дошло.

О.Бендер
16 апр 2019 в 20:00

Это один из четырёхсот способов отъёма денег у населения и распила госбюджета.

Гость
16 апр 2019 в 22:50

Раньше вообще жили без инета, и поверьте, намного интереснее было. А сейчас люди идут в туалет и вместо бумаги проверяют взяли ли они смартфон с собой. Да вообще отключите его нах, нам пох!

гост
16 апр 2019 в 14:19

ну все, от сыра нас изолировали, теперь нас изолируют от блога Навального и телеграмма

Угнот