Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Закон об оскорблении власти в пластилиновом виде»: как Роскомнадзор блокировал СМИ за слово «Путин»
«Закон об оскорблении власти в пластилиновом виде»: как Роскомнадзор блокировал СМИ за слово «Путин»

Гость
13 апр 2019 в 18:26

Эта свистопляска всё больше напоминает агонию, предсмертные конвульсии.

13 апр 2019 в 19:00

Никогда не голосовал за Путина. Теперь это оскорбление?

Гость
13 апр 2019 в 17:56

новая стья УК РФ - мыслепреступление?! Народ думать не должен... иначе пожизненный эцих с гвоздями.

Гость
13 апр 2019 в 18:37

Ухахахах, сами выбрали радуйтесь

Гость
13 апр 2019 в 18:00

То ли ещё будет, ой ёй ёй...

Гость
13 апр 2019 в 18:20

Отсутствие или наличие надписи суть то не меняет ))

Гость
13 апр 2019 в 18:26

Нехорошо думать о господине ПЭЖЭ - государственное преступление.

Гость
13 апр 2019 в 18:30

А кому то 37 год не нравился. Толи ещё будет

Гость
13 апр 2019 в 18:41

Люди то писать не боятся, бояться стали сми.

Гость
13 апр 2019 в 20:35

"Интернет должен оставаться свободным..."(с)
"Пенсионный возраст повышаться не должен.." (с)
Смех сквозь слёзы.

Гость
13 апр 2019 в 18:40

Зато какого то асанжа защищают как родного. Что то лопочут о нарушении свободы слова.

Гость
14 апр 2019 в 10:20

А сколько можно народ оскорблять и унижать. По конституции власть, это народ, так доколе эти оскорбления и унижения чиновников терпеть, где наказания по закону, где посадки. Закон един для всех, или я не прав, типа есть правые, а есть правее, если так, тогда это беспредел и тогда это уже вопросы к блюстителям закона, они должны отвечать.

Гость
13 апр 2019 в 18:07

Не просто так этот закон приняли... Что то будет...

Гость
13 апр 2019 в 21:29

Ну в этом случае наказание скорее не за оскорбление власти, а за разглашение государственной тайны.

Дед.
14 апр 2019 в 10:57

Мы живем в самой лучшей стране-России!У нас самый лучший президент!Под его мудрым руководством страна добилась огромных успехов в экономике,науке,здравоохранении,космосе, достижения наших ученых и наши технологии самые востребованные в мире,уровень жизни россиян самый высокий на планете! Граждане Европы и США завидуют россиянам и массово мигрируют в нашу передовую страну(кстати,сейчас у меня в гараже выкладывает плитку бригада госарбайтеров-два америкоса и швед).Государственная Дума,состоящая их лучших представителей народа,четко стоит на страже интересов простого человека.Коррупция в стране равна нулю.Народ любит своего президента,которому обязан счастливой жизнью,поэтому в честных выборах он всегда побеждает своих политических соперников. УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Гость
13 апр 2019 в 19:24

76ru рано обрадовались заблокирован Ваш сайт либо dr.web не пускает.

Вадим
14 апр 2019 в 10:12

Я эту надпись не видел, но думаю всё правильно написали, без ошибок.

Гость
13 апр 2019 в 18:22

Уроки СССР им в прок не пошли,наступают на одни и те же грабли...

Гость
14 апр 2019 в 00:00

А король то голый!

Гость
13 апр 2019 в 18:21

Давно пора, а то президента уже как только не обзывали, ни в одной стране больше такого нет!

Гость
13 апр 2019 в 20:42

Товарищ верь, не вечна гласность. Придут иные времена. И вот тогда госбезопасность, прмпомнит ваши имена. Этот стишок начал гулять в период гласности и перестройки. Похоже время пришло!!!

Гость
13 апр 2019 в 22:11

голосовали?получите!!не хотите???исправляйте!!!

Гость
13 апр 2019 в 19:59

Уважаемая 74.ру ! А если на будущих сугробах напишут краской ,, Елистратов "" - вам тоже репрессия грозит ?

В_теме_я
13 апр 2019 в 19:56

Посмотрим статистику. На момент прихода Путина ко власти в зонах и тюрьмах сидело около 1 900 000 человек. Сейчас это число равняется 370 000 тысячам. Почти в 6 раз число сидельцев уменьшилось. Средний срок, который давали на момент прихода Путина - 15-17 лет. Сейчас 3-5 лет. Просто цифры... подтвержденнные ЕСПЧ если, что...

Гость
14 апр 2019 в 09:18

Путин Путин Путин Путин
Путин Путин Путин Путин
Путин Путин Путин Путин
Путин Путин Путин Путин!

Гость
13 апр 2019 в 20:14

В Ярославле народ с юмором, такая надпись, и таком месте.

Гость
13 апр 2019 в 21:01

А что будет если мы начнём уважать власть так сильно, что им станет тошно?

Гость
13 апр 2019 в 22:13

Как интересно... 74.ру сами занимаются тем, что решают, чье мнение достойно публикации в комментариях, а чье нет. А тут обидели тех, кто сам подобное делает)

Гость
13 апр 2019 в 23:38

Всё закономерно! Батюшки без бороды и разрешающие своим жёнам краситься боевым раскрасом, в мини юбках рассекать по подиуму..Если они не соблюдают посты, правила церковные, но получают нас как жить и когда есть. Запрет думать и выражать свои мысли по поводу чиновников и руководителей это продолжение падения нравственности и потеря ценностей семейных и церковных... Жалко страну и народ и себя...

Гость
14 апр 2019 в 07:35

Это пока звонки и блокировки. Скоро и посадки начнутся.

дуся форточкина
14 апр 2019 в 10:07

Как говорил профессор Преображенский, Швондеру в фильме "Собачье сердце",Ничего не понял, кто на ком стоял,потрудитесь выражать свои мысли яснее.Это фраза актуальна про роскомнадзор.

Гость
14 апр 2019 в 16:49

Будем ждать с нетерпением,когда по телевизору три дня балет показывать будут

Гость
14 апр 2019 в 06:06

Даже в таких особо демократичных странах, к примеру, как США, за оскорбление личности президента предусмотрены жесткие наказания. В Германии и Польше виновные лица могут получить за такое преступление до 6 лет лишения свободы. Кроме того, во многих европейских странах такая мера ответственности грозит не только за оскорбление личности главы государства, но и за надругательство над государственной символикой.
Россия сегодня - страна с разнузданной демократией и одновременно диктатом правоохранительных органов, короче махровая Анархия.

Гость
14 апр 2019 в 12:11

Скоро по этапу отправлять начнут!Всех и правых и левых!

Гость
14 апр 2019 в 08:04

Полный бред, Правительство может все по отношению к народу, а народ получается даже пикнуть не может, хотя живут за наш счёт!!!!

Гость
13 апр 2019 в 23:04

Тот, чье имя мы не произносим

Гость
13 апр 2019 в 23:52

Это прекрасно

Гость
14 апр 2019 в 11:14

Ничё, скоро нам свой чебурнет сделают, вырубят, как в Китае: Гугл и все его сервисы, Ютьюб, все западные сайты закроют.

Гость
14 апр 2019 в 11:42

Вв уже по сути ничего может сделать. Продаётся всё вместе с людьми.

Гость
14 апр 2019 в 14:30

Ниче, скора прарыфффф!

Фенёк
15 апр 2019 в 09:41

Да уж.... Кто-то сомневался? Теперь народ на людях будет помалкивать, а на кухнях шушукаться, и получит реальный инструмент мести недругам, начальству да и просто неугодным соседям. Где-то, когда-то подобное было, или мне кажется?

Гость
15 апр 2019 в 10:06

"К 37-му году приближается товарищи. Ещё каких-то 18 лет и петля времени замкнется" . У меня одной такая мысль возникла? Надеюсь что не сбудется

ВВПутин
15 апр 2019 в 13:21

Государство-это я

Vic_
14 апр 2019 в 12:17

ребята! вы все одинаковы!
"неча на зеркало пенять . . . . "

Гость
13 апр 2019 в 22:52

Слава великому вождю!
Нескончаемых лет ему несменяемого правления!
Вечной молодости, здравого ума, да чтоб был он здоров!

А что ?
13 апр 2019 в 19:11

Всё правильно. Разве вы не читали Гарри Поттера? Поэтому лучше не произностьни шопотом, ни вслух , тем более писать "назаборах" определённые законом слова не нужно. Табу нарушите, под санкции угодите, как дваждыдва... Нецензутные слова в любом вине, - хулиганка.

Это я
15 апр 2019 в 06:25

Застройщик кинул на квартиру-я люблю свою власть
Напрягли налогами-я люблю свою власть
Повысили цена на бензин-я люблю свою власть
Медицина платная-я люблю свою власть

Имя
17 июня 2019 в 09:47

Скоро за засиженый мухами портрет государя-императора сажать будут.