Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Последняя Instaнция: смотрим, как челябинские чиновники вслед за Текслером заводят себе инстаграм
Последняя Instaнция: смотрим, как челябинские чиновники вслед за Текслером заводят себе инстаграм

Гость
10 апр 2019 в 09:42

Да уж, PR в действии. Челябинцы, снимите лапшу с ушей! Неужели тот, кто всю свою трудовую деятельность развивал крупные ресурсодобывающие компании, сейчас возмется за экологию? Игры в открытость закончатся сразу после выборов, вот увидите.

Гость
10 апр 2019 в 09:46

понеслась нелегкая.даже не стесняются рассказывать про свой бред.зачем ехать на трамвае а водителю пустым на служебном авто оплаченным из бюджета.другой строит непонятную дорогу пруд девичьи слезы уже построил за 37 млн теперь дорогу осваивать...клоуны

Гость
10 апр 2019 в 09:45

ТУПО не понимаю, быть может кто-то объяснит? Отчего НА СЛУЖЕБНОМ транспорте чиновников возят на работу и с работы? Служебный транспорт даётся для исполнения служебных же обязанностей, а не для покатушек за счёт бюджета. Если уж от этого отказываться ну, никак, то надо за эти поездки делать вычет из зарплаты по ценам проезда в такси!

Анна
10 апр 2019 в 09:30

Куда опять делся Текслер?

10 апр 2019 в 09:37

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй...

Гость
10 апр 2019 в 11:33

Александр Павлюченко ответил Текслеру: «Я согласен, что жители нашего города достойны лучшего общественного транспорта. Надо просто ра-бо-тать».

Это Стеб? Не ему ли РА-БО-ТАТЬ надо? А может он не справляется с работой? Интересно что Текслер ему ответит...

10 апр 2019 в 09:41

Меня там нет, и слава богу. Сидите в интернете и не работаете.

Гость
10 апр 2019 в 09:48

Очень здорово!
Жду, когда в Инстаграмм появится Евгений Тефтелев. неравнодушен я к нему, каюсь.
Всегда читал его изречения с таким же ощущением, как произведения Ярослава Гашека или Ильфа с Петровым - поднимает настроение, дай ему бог!

Гость
10 апр 2019 в 10:04

Как здорово, так давайте же скорей писать нашим местным слугам народа и читать ответы. Поп армию господа подразумевает конечно же. Ильфа и Петрова жаль с нами нет.

Гость
10 апр 2019 в 11:22

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Гость
10 апр 2019 в 11:38

Министр культуры подписан на Бибера... мда.. вот такая культура. Ждём подписку на Бузову

Гость
10 апр 2019 в 10:01

Почему нет инсты у главы Калининского района? Ему не нужна обратная связь от горожан? Очень ждем.

гость
10 апр 2019 в 10:37

а что же министр здравоохранения и господин Редин .боятся правду узнать

Хахалева
10 апр 2019 в 10:10

не важны лица, а важно куда влиться

Гость
10 апр 2019 в 10:30

Смешно

Гость
10 апр 2019 в 11:35

Клоуны! Куда люди добрые, туда и Марья кривая!

Гость
10 апр 2019 в 10:24

Как это все напомнило сериал "Домашний арест")) и всем коллективом сочиняем хэштеги))

Гость
10 апр 2019 в 11:43

Лучше бы за дубровским побежали,хороший пример.

Гость
10 апр 2019 в 13:49

Не инстаграмм, а отчеты должны писать еженедельные, ежемесячные, а в конце года итог, о проделанной работе. Отчитоваться должны перед горожанами,что делали и что сделали и сколько денег из бюджета потратили и на что.

злой
10 апр 2019 в 14:01

Цирк перед выборами продолжается:)))После выборов будет так: а воз и ныне там!!!

пенсионер
10 апр 2019 в 14:02

Цирк закрыли на ремонт,а клоуны,видимо,остались.

10 апр 2019 в 11:35

Они еще себе вслед за ИО красавиц-жен заведут.

Гость
10 апр 2019 в 14:57

Гражданин Павлюченко теперь отдаст свой Мерседес с водителям в пользу бедных и всегда будет ездить на трамваях? И быстрее и дешевле ведь.

Неравнодушный гражданин
10 апр 2019 в 15:02

Бобровский кстати в своем инстаграме рассказывает о проделанной работе, интересно читать. А вот за Текслера очевидно пишут ... внезапно появился, тут же аккаунт завел, странно как-то )) Очень нравится еще Тарасов! У остальных - скука.

Лена
10 апр 2019 в 16:06

Зачем нам читать их записки?????Пусть уже делают что-нибудь!!!! Будут работать - времени на инстаграммм не будет, а то фото выставляют на дорогах- показывают, как они вкалывают на благо наше

Гость
10 апр 2019 в 22:45

Посмотрел видео из депо и создалось мнение, что там количество журналистов было больше чем трамваев в городе.