Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Есть указ президента»: Алексей Текслер рассказал о судьбе саммитов в Челябинске
«Есть указ президента»: Алексей Текслер рассказал о судьбе саммитов в Челябинске

Гость
4 апр 2019 в 12:58

Главное не стоимость строительства 20 ярдов- а то , что после строительства его содержать придётся за наш с вами счёт- ещё одно метро получим....

Гость
4 апр 2019 в 13:02

Мне одному кажется, что вышеуказанные планы по строительству ну никак не вписываются в цифру 2020?

Гость
4 апр 2019 в 13:43

А нельзя ли ещё какие-нибудь законы физики и химии чиновничьими указами отменить?
Сохранения энергии, например. Надоело столько за бензин платить.

Гость
4 апр 2019 в 13:00

За присланных из Москвы голосовать не буду

Гость
4 апр 2019 в 14:15

Это город, по которому не ступала нога чиновника. Ну, разве что, по Кировке... Если есть гарантия, что ни один приезжий на ШОС/БРИКС не выйдет из членовоза нигде, кроме Кировки, то можно успеть... Но если, упаси боже, хоть один решит пройтись в свободное время ДАЖЕ по проспекту Ленина (а такое бывает, как ни странно), то его ждут кривые битые тротуары, обезображенные и исписанные фасады, засохшие деревья и прочие прелести. Так что - альтернатива: или все же благоустройство (для нас, конечно, никто не станет... ну, хоть показухи ради), или обеспечить им всем строгий режим, чтобы никуда носа не высунули:-).

Гость
4 апр 2019 в 13:30

Делов у врио полно. Контракты по всем денежным делам отдать своим конторам, отобрав их у контор бывшего губера, перенаправить и откорректировать финансовые потоки, замкнуть их на своих доверенных лиц, да еще саммит этот! Да с ГОКом еще торопить будут, тоже надо решать. Нагрузочка будьте-нате, да...

Гость
4 апр 2019 в 13:03

да ясно с ним все...приехал ГОК строить.

Адольф
4 апр 2019 в 13:09

Сразу видно что наш новый хозяин достойно работает на благо города и области! Молемся Господу о его успехах!

Гость
4 апр 2019 в 13:58

Для чего эти коттеджные поселки вообще нужны? Поселите президентов в гостиницу 5 звезд, и всего делов!

Гость
4 апр 2019 в 15:24

Указ президента. ,Ну как выполняются Майские указы президента-мы знаем. Конгрессхолл Крылья оценивали в 9 миллиардов, уже 20-за каким лядом приняли такой проект, о чем думали?

ГОСТЬ
4 апр 2019 в 14:54

Деньги в область, это рабочие места, приведение города в порядок, но саммитов не будет.

Гость
4 апр 2019 в 13:52

Ура, будет построен замечательный сквер с пальмами и фонтанами и красивым арочным мостом через Университетскую набережную, по которому пройдут президенты 30 стран до живописной набережной чистой реки Миааса, чтобы полюбоваться реликтовым сосновым лесом на противоположном берегу.

Гость
4 апр 2019 в 13:38

Давайте будем оценивать его слова в деньгах, вот сколько денег он из Москвы привезёт, такой он хороший или плохой. Привезет много денег значит и проголосуем за него.

Гость
4 апр 2019 в 16:29

В Америке были случаи - за несколько месяцев построили небоскреб в 19-м веке на примитивных технологиях. Может у них помощи попросить?

Гость
4 апр 2019 в 12:54

Фургала давай только он сможет спасти эту ё область !!!!

Гость
4 апр 2019 в 14:09

Если рассматривать Челябинскую область как заемщика, то мы впереди всей России по добросовестности! Наш кредитный рейтинг самый высокий! Врио должен занять много денег и решить все насущные проблемы! Хотим жить сейчас а не потом...

Гость
4 апр 2019 в 13:10

Решение политической важности! Все регионы в России имеют одинаковые права и одинаково высокие возможности, хоть Москва, хоть Урал. Пусть об этом знают главы ШОС и Брикс!

Гость
4 апр 2019 в 15:08

Интересно, что должно произойти, чтобы вы были довольны? Угомонитесь уже хоть когда-нибудь? Знатоки, судьи и критики.

Гость
4 апр 2019 в 23:57

мне все же интересно, за какие такие грехи его из москвы отправили в "наши палестины"?

Гость
5 апр 2019 в 00:50

Так, может, ну его к черту, пока не поздно, все сделанное снести и сделать красивую благоустроенную набережную? Это будет явно дешевле и нужнее во всех отношениях.

Татарин
4 апр 2019 в 13:29

Всмысле мы люди русские??? Что за дискриминация???

sdfsf
4 апр 2019 в 14:25

Прям как ВВП - по всем "каналам показывают" ...

Микула
9 апр 2019 в 12:32

Антиресно кто строить будет?
Сроки ошень непродолжительные...