Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Жену здесь сразу представил родным»: Алексей Текслер ответил на вопрос спецкора 74.ru о Челябинске
«Жену здесь сразу представил родным»: Алексей Текслер ответил на вопрос спецкора 74.ru о Челябинске

Наталья
4 апр 2019 в 13:08

Важнее вопроса не нашли??? Что 74.ру, что Комсомольская правда....

Гость
4 апр 2019 в 13:39

загоковец не наш кандидат

Дуняша
4 апр 2019 в 12:25

Да уж, эта камарилья из м-горска всего за 5 лет откинула город и область назад на 20 лет. Текслеру досталась разруха и навсегда пропавшие денежки области.

4 апр 2019 в 12:30

Вопрос про супругу, это ОЧЕНЬ важный вопрос для нашей области. На столько актуальный, что актуальнее просто быть не может.

Гость
4 апр 2019 в 13:25

Надо было спросить про любимый предмет в школе.

Гость
4 апр 2019 в 13:16

По поводу супруге смотрю на фото ощущение что губы силиконом накачены и есть пластина на лицы это скулы, щеки...может показалось, люди а вы что думаете?

Гость
4 апр 2019 в 13:04

Ждем её фитнес залы в Челябинске

Гость
4 апр 2019 в 13:59

Представляю какой шок у нее после Москвы,сюда и бизнес подруг не позвать,разве похвалишься что ты живешь на помойке устроенной магнитогорцами.

Гость
4 апр 2019 в 15:57

Как супруге наша помойка?

Гость
4 апр 2019 в 20:43

Я не пойму? А что вы Все топите за Текслера??? С Самого его приезда. Неужели Вы думаете, что он хоть на процент снизит выбросы?! Он может быть бы и хотел, но на верху ему никогда этого не дадут! АААА Вы же ждете в Челябинске косметический ремонт! Получите!! Миша тоже увлекался косметикой, а потом как выяснилось, что вагонами деньги уходили на распил. Зрите в корень, пока голова на верху не поменяется, ничего не измениться. Я с этой клоунадой не то что телевизор перестал смотреть, я даже 74.ru перестал читать. Хотя они все правильно и честно освещают. Просто устал следить за этим шапито.

Яна
4 апр 2019 в 16:13

Очень верим и надеемся на Вас, уважаемый Алексей Текслер!Может вам наконец удастся спасти наш любимый город!

Гость
4 апр 2019 в 21:45

"А что вы Все топите за Текслера???" - что означает это предложение? Набор слов.

4 апр 2019 в 23:55

К новым людям, как правило, отношение настороженное. И это правильно. Но зачем столько негатива, вдруг человек хороший? Судить надо по поступкам, по прошествии времени. Я по себе знаю, какого это. Когда про тебя наговорили гадостей. Все поверили, смотрят на тебя, как на чудовище, хотя ничего про тебя не знают. Поживём-увидим.

Гость
4 апр 2019 в 13:05

ТЕСЛЕР РАБОТАЕТ -ГОРОД В ПАРЯДКЕ

Гость
4 апр 2019 в 17:00

Жителей региона вероятно сильнее всего беспокоит этот вопрос. Кем же ощущает себя Текслер. Вы спросите у меня и у других таких же как я кто покинул этот регион из за действий наших чиновников, как и кем мы себя ощущаем на чужбине вдали от родных и близких

Гость
13 апр 2019 в 23:29

Не поняла, он жену только сейчас с родными знакомит...

Гость
14 апр 2019 в 14:01

Не нравится мне этот текслер!

Дальнобойщик
15 апр 2019 в 05:58

Кто по национальности и вероисповеданию новый глава области??? Интернет не знает. Может кто в курсе???

Андрей
17 апр 2019 в 10:15

Самоей главное, чтобы не получилось как с ШОС в Уфе - частный бизнес уговорили в долг все сделать и....заплатили только половину! Каждая вторая строительная контора накрылась!!! Дай бог, чтобы не так было!

Гость
17 апр 2019 в 12:36

Приятно когда город и область называют родной а не ..ной...

Гость
17 апр 2019 в 20:04

Текслер производит впечатление нормального порядочного мужика. Поживем увидим.

Гость
19 апр 2019 в 06:42

Мне на первый взгляд он понравился! Голос у него спокойный но властный. Чувствуется настороженность чинушей местных, они явно на палеве). Я за то чтоб Текслер друзей не заводил, его должность предполагает быть выше дружеских связей, все его чинуши просто его раб сила и он как руководитель должен их и в хвост и в гриву, может тогда они забегают и начнут работать, а то куда ни глянь хари их толстые отожравшиеся раздражжают... Дай Бог он их на место поставит!

Гость
4 апр 2019 в 14:16

Челябинск город прекрасный и бы очень хотел увидеть его замечательную жену на улицах города или в ресторане!