Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Посмотрю людям в глаза»: Алексей Текслер анонсировал отставки в мэрии Челябинска
«Посмотрю людям в глаза»: Алексей Текслер анонсировал отставки в мэрии Челябинска

Гость
4 апр 2019 в 12:25

Есть вариант не ошибиться, гнать всех, начиная с Елистратова. Показателем может являться то что человек работал при Дубровском, а значит за 4 года он точно палец о палец не ударил.

Гость
4 апр 2019 в 12:30

Алейникова в шею и Тупикина туда же. Один дороги валит, второй комуналку.

Гость
4 апр 2019 в 12:35

Начинать нужно с последыша Тефтелева , такой же ноль . И всех областных , городских , районных чиновников шерстить поголовно . Два - три года отсидел в кресле и досвидания .

Гость
4 апр 2019 в 12:35

8 лет не живу в городе, бываю периодически. Ума не приложу как за это время можно было все так развалить.

Жека Челябинский
4 апр 2019 в 13:25

Елистратов,как и Тефтелев,нулевой управленец.В мэры были отличные вакансии молодых и перспективных людей с проектами развития,с ощущением перспектив.А выбрали очередного некомпетентного бездельника.Город деградирует.Не вывозят снег-результат разбитые дороги.Любой строитель подтвердит здесь прямую связь.Нигде в мире не видел такой организации транспорта.В миллионниках ходят большие автобусы,висит расписание на день и транспорт идёт чётко по расписанию.Соответственно меньше мельтешения на дороге от мелких автобусов.А мусорные и кладбищенские войны происходят от завышенных тарифов.Все хотят сидеть на огромной денежной реке.Будет конкурс по районам и небольшие предприятия сами сбалансируют цену.Жителям снижение цен на коммуналку придётся по душе.А когда конкурсы пишутся под конкретную контору,то какая тут конкуренция.Идёт выкачивание денег из карманов горожан.

молодая семья
4 апр 2019 в 12:36

Да ничего они делать не будут! Надо новые кадры, новые силы и желание работать! Лишать премии безжалостно! Никогда не думала, что буду думать уехать из Челябинска навсегда!

Гость
4 апр 2019 в 12:09

Очень интересно, а того, кому принадлежат маршрутки и кто их крышует, убивая общественный транспорт, но ежегодно заказывая друганам новые транспортные схемы города, которые не выполняются, ТОЖЕ УВОЛЯТ?!

4 апр 2019 в 12:41

А о том что даже не инвалиду тяжело передвигаться по городу Челябинску, а не дай бог с коляской, и не только зимой но и летом, Текслер надеюсь тоже заметил

Гость
4 апр 2019 в 12:45

Дорога с лыжной базе в бору убитая напрочь, а туда столько людей по выходным съезжается! здоровый образ жизни и спорт только на словах в Че поддерживается

Гость
4 апр 2019 в 13:50

Деньги от наружной рекламы текут рекой в карман Вадика бородатого. И так в каждой сфере: строителтство, транспорт, благоустройства. Чтобы изменить ситуацию, нужно менять команду

Гость
4 апр 2019 в 12:32

пусть приедет на теплотех, вот где ОПА, одна большая дыра в асфальте, невозможно ходить, а уж проехать вообще....

Гость
4 апр 2019 в 14:14

А где наш "любимый" Тефтелев??? Где прячется??? Очень интересно!

Гость
4 апр 2019 в 15:34

Меня всегда убивало ,что в июне месяце проводятся торги кто будет высаживать цветы в городе,черные клумбы чуть не до июля стоят! и так несколько лет подряд. Озеленение безобразное! Вместо молодых деревьев тонкие вички! У оперного театра крапива и лопухи растут!

Гостья
4 апр 2019 в 16:09

Директора парка Гагарина тоже уволить нужно. Что этот человек делает вообще на благо?? В парке орет реклама, киоски дурацкие с шаурмой и прочей отравой, волки бегают. Это просто ужас.

Гость
4 апр 2019 в 14:22

И снова ни слова про экологию. Про заводы - душители, про гок - отравитель молчок.

Гость
4 апр 2019 в 13:18

Убрать все старые маршрутки, езжу на 56 маршруте каждый день, позор!!!

Гость
4 апр 2019 в 13:55

Кадры решают все! Поэтому, начать надо с г-жи Сенниковой и Шинина!!!

Гость
4 апр 2019 в 12:20

Волк какой-то бегал... Ну, хоть, не медведь, и то ладно.

злой
4 апр 2019 в 17:30

Развал, разруха,нищета по всей стране,а не только в нашем регионе и за всё это вы сами знаете кто несет ответственность уже 19 лет А Текслер, он и с той же команды,что стоит у власти 19 лет и что вы ждете,что он что то глобальное решит???Ну,может улучшит что то по малому,типа парк,дорожки и...,а на большее где деньги возьмет и где поддержку получит???Так что,всё это одна показуха перед осенними выборами,через голову царя не перепрыгнет, по большому будет дуть в ту же дудку!!!

Гость
4 апр 2019 в 14:51

Жители этого города вам может хватит хаять, пройдет год тогда можно будет оценить его слова и поступки, щас смысл выказывать недовольства???
Вам что надо то???
сами себя паходу не понимаете, что то сделать сами боитесь и гадите везде.
и еще видя какие то правонарушения вы б их хоть пресекали или бежите тут же и взгляд в пол чтоб вас не заметили.
тупеете и злитесь на свою беспомощность!

Гость
4 апр 2019 в 14:57

Жаль, до Сада Победы не дошел... побегать негде, везде собачье г...

Гость
4 апр 2019 в 16:14

За 5 лет все угробила эта магнитогорская ш-ла, во главе с Дубровским. Да и оставшиеся местные не лучше, только под себя гребли. Тяжело будет Алексею Леонидовичу, в одиночку бороться с ними, Очень бы хотелось почувствовать поддержку президента и не только. Раз на протяжении всего правления бывшего губернатора в упор ничего не видели, несмотря на возмущения жителей, оставались слепоглухонемыми.

Челябинец74.ru
4 апр 2019 в 13:55

Радует то, что троллей нет. В крайнем случае пока. Хочется надеяться на то, что Текслер прикроет финансирование этих болтливых бездельников. Дубровского тролли не спасли, хотя старались очень. Деньги на их содержание Дубровский выбросил впустую.

Гость
4 апр 2019 в 12:08

интересно кого оставит Тэтчер

Гость
4 апр 2019 в 14:38

Я прям прослезился, какие правильные речи он говорит. Но главный вопрос-а толк будет?

Гость
4 апр 2019 в 15:35

Все старье нафталиновое пока не выгонит и не наймет молодых, амбициозных,современных ребят,толку не будет. Эти ретрограды уже доказали на 100 раз каждый как они работают.

Гость
4 апр 2019 в 15:38

Менять нужно всех! И не менять даже а выгонять, за халатность, коррупцию, профнепригодность. Нет у нас рабочей городской власти! Елистратов - слуга Дубровского, ничего не делал для города и делать не будет! Зак. Собрание и Дума - гнилое болото. Засели те, кто гребёт пол себя и город для них дойная корова. Вообще расстрелял бы как в Китае это ворье, заслужили по полной.

Городовой
4 апр 2019 в 14:03

Началась "война всех против всех" в комментариях в отношении Текслера. Крайне интересно что будет дальше. Говорить наверняка не стоит, нужно понаблюдать несколько месяцев, но сам факт активности даже в отношении того, что было у Дубровского в начале, вызывает необычные чувства. Посмотрим. Критиковать всегда сможем и успеем.

Гость
4 апр 2019 в 14:59

Гнать весь аппарат надо, и новых людей набирать. А эти как при дубровском ничего не делали, так и сейчас балду пинают

Гость
4 апр 2019 в 12:25

во все времена люди лезли во власть, что бы свой бизнес продвинуть и карманы набить, а до обычных людей им дела нет и не было

Гость
4 апр 2019 в 17:02

Да вы товарищ губернатор по Агаповке не гуляли, вот где ***.

Гость
4 апр 2019 в 17:26

Да вы поймите одно-все эти кадры-ЕР, а тут как по правилам, перестановка слагаемых-сумма не меняется, законы математики, так, что как не крути, будет то же самое, координатно ничего не поменяется, ни дороги, ни выбросы, не вырубка деревьев и парков, ни Гок

Гость
4 апр 2019 в 18:25

А почему только благоустройство и транспорт? А медицина? Горздрав упростить, министра поменять. Горлову и Приколотина отправить работать по программе «земский доктор», главное в глушь, чтобы они посмотрели, как оптимизация на самом деле работает.
Ещё образование есть. ВРИО наверное есть с чем сравнивать. В Москве школы намного лучше, уровень образования на порядок выше.

Гость
4 апр 2019 в 18:43

Еще нос нужно "включить". На Северке 3 день вонь,которая не продувается никакими ветрами

Гость
5 апр 2019 в 09:36

Не плохо бы взглянуть в глаза военным авиаторам. Ни днем, ни ночью (!!!) нет покоя от их полетов. Зачем летать над жилыми домами? Ребенок постоянно просыпается от рева самолетов! Это издевательство какое то над людьми!

Гость
4 апр 2019 в 12:14

Похоже "слетит" с должности не успев ничего сделать.

Гость
4 апр 2019 в 12:33

Какие изменения он что вступил в должность губернатора??????????

Гость
4 апр 2019 в 16:25

Боитесь главного персонажа и его окружения поэтому о нём молчите, а он и его команда уже четверть века являются причиной грязи в городе и области.

Неравнодушный
4 апр 2019 в 19:44

Свой список можно озвучить? Зам начальника УЖКХ. Сидел и пересидел всех начальников, потому что поставлен Юревичем и его соратниками Кудряшовыми-Белоусовыми?
Далее - Шавлова и Романова, из КУиЗО. Стасик- хоккеист, от которого пользы для горожан 0% и большая
тележка, а вреда - не перечесть ? дальше могу продолжить, Сергей с "овчинкой" ( когда-то был хорошим спецом и ... гражданином, но безнаказанность выхоластила из него все человеческие качества) , Сашок с "мотовилами", Фили с газетками в ручонках... Челябинцы готовы, представить свои СПИСКИ НЕДОВЕРИЯ конкретным Ф.И.О. ?Потом их можно сравнить и сделать выводы.

Гость
4 апр 2019 в 22:37

в пустых глазах только евро и доллары.

4 апр 2019 в 22:57

А где посадки?

Макс
23 апр 2019 в 16:52

А посадки?! Посадки будут?! ... Есть группа людей, заслуженно заработавших лютую ненависть к себе, теперь горожане требуют крови ....
Возникает вопрос - Посадки будут?!

Гость
5 апр 2019 в 07:31

Как ушел Дубровский, опять появился жуткий запах и дым в городе, особенно по ночам. Дубровский и его команда многое сделали, чтобы изменить эту ситуацию.

Гость.
4 апр 2019 в 12:00

После отставки всех в следственный отдел!!!! Именно тефтелева в первых рядах с конфискацией имущества!!

Гость
4 апр 2019 в 14:07

Волк то что ему помешал? Хоть какое то развлечение детям

Гость
4 апр 2019 в 14:58

Молодец Алексей Леонидович, так держать! Мы за тебя! Если эти чиновники не хотят или не умеют работать-то давай, до свидания!

АСЯ
4 апр 2019 в 18:48

если убирать то всех министров. Заелись на своих местах. Вы на садки посмотрите, когда последний раз ремонты делали особенно в Центральном районе,не считая новых микрорайонов. А детей напихивают .Всё на бедных воспитателей свалили.(за их копейки) Но требуют!!!