Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Каждый может внести свой вклад»: врио губернатора ответил на обращения южноуральцев в Instagram
«Каждый может внести свой вклад»: врио губернатора ответил на обращения южноуральцев в Instagram

Гость
31 мар 2019 в 16:21

В любом случае, спасибо за такую обратную связь! Это очень ценно. Во-первых, Вы проявили уважение к нам, обычным жителям. До этого, на мой взгляд, считали нас вторым сортом, которым и так сойдет, гордитесь, что они (властьиущие) просто есть. Во-вторых, узнали проблемы и все равно обратили внимание. Значит, результат будет.

Гость
31 мар 2019 в 16:44

Пока губернатор не изгонит старую команду-перемен не будет
Нужна зачистка на всех уровнях
А иначе это все в пустоту

Гость
31 мар 2019 в 15:59

Уже 46 тысяч подписонов- прям пик популярности)

Гость
31 мар 2019 в 16:01

Некоторые люди пишут ему в комментариях такую ересь «оплатите мой кредит» или «сделайте нам лавочку во дворе» ...

Гость
31 мар 2019 в 15:58

Алексей действительно читает все сообщения, которые ему пишут-это похвально, видно что ему не плевать.

Гость
31 мар 2019 в 18:22

При всем уважении к порыву г.Теслера навести порядок, он столкнется с плохой правовой и судебной системой. С изношеной до предела транспортной, дорожной инфраструктурой. Проржавевшим за много лет подземными коммуникациями. С нежеланием олигархов тратиться на дорогостоящие фильтры и терять доходы, а нам налоги. И, самое главное, отсутствие толковых специалистов в нужном количестве. А их нужны тысячи. Где их взять? Негде. Маргинализация населения достигла глобальных высот. И денег надо на все это сотни миллиардов. Кто их даст? Никто не даст. Санкции! Да и время надо на реформы десятки лет. Будем надеется на чудо. Ну, хотя бы внешне город сделать поинтереснее, покрасивее, что ли.

Русофоб
1 апр 2019 в 08:57

46 тыс. троллей - это не предел! Всегда можно поиметь больше подписчиков. Вперед, губернатор Декстер! Времени "на работу" у вас навалом...

31 мар 2019 в 17:27

Да какой инстаграмм, вы что издеваетесь? Где реальные встречи владельцами заводом ЧМК и ЧЭМК, где снятие с должностей всех, кто не соответствует им. Да если б он хотел с первого дня можно было разворошить это осиное гнездо и всех поганой метлой, а так вата какая-то, интаграмм и т.д.

Гость
1 апр 2019 в 01:39

И таки шо, теперь, как и американский прэзидэнт, здесь будут управлять областью через инставиттер? Повезло народу.. всего вам доброго, хорошего настроения, держитесь там, да?

пенсионер
1 апр 2019 в 02:03

Дешевый пиар!!!

Александр
31 мар 2019 в 18:00

А можно как-то без сообщений в соц.сетях, пиара и прочих новостей о перевозе из города в город своих родственников МОЛЧА ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ!

злой
31 мар 2019 в 16:15

Для чего всё это??? Чтобы губер занимался ремонтом табуреток,что ли??? По области и в городе и так видны задачи и не надо никакой обратной связи,их не так много,но они значимые для всех горожан,в основном экология(ГОК,выбросы ЧЭМК,ЧМЗ),коррупция,здравоохранение,безработица,кинутые дольщики,дороги...,ну в общем всё,что развалено и в стране.А эти писанины в инстаграм,это мелочь и туфта для поднятия фальшивого рейтинга перед выборами.Да Текслер ничего глобального и не решит,и решать не будет,он из той же команды,что привела страну к разрухе.

Гость
31 мар 2019 в 18:02

Конкретные просьбы 74 ру удаляет. Если губернатору это интересно

Гость
31 мар 2019 в 18:43

74.ру.не давайте забывать что он из Едимой России!

Гость
31 мар 2019 в 19:52

Алексей Текслер, Ваша позиция по ТГОКу? Нам не нужен ТГОК!!!!! Мы жить хотим!!!!! Мы не хотим Карабаш, Сибай....

Гость
31 мар 2019 в 16:01

Идея с инстой хорошая, так реально хоть обратная связь будет.

Гость
31 мар 2019 в 16:02

Губернатору стоит подумать насчёт сториз -записывать видео и отвечать на вопросы, чтобы не повторяться !

Гость
31 мар 2019 в 15:59

Врио нужно провести трансляцию с частозадаваемыми вопросами !

Гость
31 мар 2019 в 17:46

Жду новость: «Текслер запостил котика»

Гость
31 мар 2019 в 21:28

Уважаемые Челябинцы и Южно Уральцы. Снимите розовые очки. Алексей Текслер НЕ ВЕДЕТ ДАННЫЙ ИНСТАГРАМ!!! Его ведут его помощник. ЭТО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ PR ход!!!! Дать выпустить пар народу. У Алексея Текслера к сожалению пока нет УСПЕШНОГО ОПЫТА в улучшении ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СФЕРЫ в городе Норильска когда он был мэром!!!! На выборы будут достойные кандидатуры. Будет выбор.

Гость
1 апр 2019 в 05:41

А на митинг-встречу на Алом Поле 31.03.2019 Текслер так и не пришел, хотя его заблаговременно приглашали обсудить с общественностью экологические проблемы...
Струсил или сказать нечего? В любом случае, это показательно. Экзамен провален.

Гость
1 апр 2019 в 10:29

а я не забуду повышение ПВ, может не напрягаться

1 апр 2019 в 10:32

Я ему не верю. Он нисколько не лучше того, кто его сюда прислал.

Гость
31 мар 2019 в 17:21

А я верю Текслеру. А не верить ему - это ваша личная проблема. Как всегда один сплошной пессимизм. Долой нытиков в Агаповку вслед к предыдущим управленцам...и воздух станет чище и на душе нам станет веселее....там вас ждут с нетерпением.

Гость
31 мар 2019 в 16:04

Тролли ФАС!

Гость
31 мар 2019 в 16:51

Интересно, а 74.ру он читал?

Гость
31 мар 2019 в 19:00

А ,кроме инстаграмма,что-то будет еще? Отставки и разгон всех этих, ни к чему не способных чиновников?

комменнтатор
31 мар 2019 в 21:40

пока только пиар!!! и более 46 тыс подписчиков!!!! в выигроше только инстограм!!! дел пока не видно......

Гость
31 мар 2019 в 16:03

А твиттер есть у Текслера?
Надо бы)

Гость
31 мар 2019 в 16:02

Не верю. Качественный PR направленный на привлечение внимания молодежи. Покажет время, конечно... НО
Где такая же публичность мэра, глав районов? где они? они существуют? почему не ездят и не встречаются с людьми каждый день? зачем тогда они нужны, если губер (пусть и врио) занимается освещением в сквере на комсомольском? скользко как-то все это...

Гость
31 мар 2019 в 16:04

Хорошо, что восстановили истаграм ему -я уже боялась, что его удалили.

Гость
31 мар 2019 в 23:59

А кто нибудь из тех, кто слюной счастья исходит от "радости" из за назначения нового врио, задумывался кто он и откуда? И непонятно, чему радуются. Это наверное от того, что народ у нас очень "умный". Человек еще ничего не сделал, а они уже готовы от счастья плакать. Этот народ действительно неисправим.

Гость
31 мар 2019 в 17:25

Было бы желание у людей, многие в интернет приемную не писали, что не хотелось отписок. А если Текслер и дальше будет реагировать на сообщения, то дело пойдет.

Гость
31 мар 2019 в 17:29

Писать будут, правда, когда на наши обращения отвечали, я не помню, чтобы раньше было.

Микола
31 мар 2019 в 16:25

Страт дан хороший! если дальше будут реальные действия, будет молодец
А сейчас чувствуется про-западная система общения с населением!

ruschel
31 мар 2019 в 17:08

Давно подмечено, что придя к власти, новоиспечённый губернатор (мэр города) всегда обращается к общественности с одним и тем же вопросом: "что делать?", как будто до этого события он воспринимал всё только теоретически, а простым языком - "летал в облаках".

Гость
31 мар 2019 в 19:21

Очень прошу отремонтировать ул. Румянцева и мостик с поста ГАИ в Металлургический район!!!

Гость
31 мар 2019 в 20:13

Уважаемый Алексей Текслер! обратите пожалуйста внимание на улицу Островского!!! эта улица дублирует Комсомольский проспект и пр-т Победы!!! поток машин в час пик жесткий! Но! яма на яме "это мягко сказано" и ни одного фонаря уличного! дойти до магазина пятерочка за хлебом в темное время суток просто страшно! всё время боишься что машины Тебя собьют! тротуары хаотичные - то справа то слева! Особенно с улицы Чайковского где начинается!

Гость
31 мар 2019 в 17:21

Только надо заблокировать ноющих дольщиков-лотерейщиков, чтоб не доставали.

Гость
31 мар 2019 в 17:31

Знаете, как говорят, спрос рождает предложение. Будет обратная связь, будем писать.

Гость
31 мар 2019 в 16:25

А. Теслеру. А посмотреть 74.RU это уже не модно ? Ещё раз напоминаю. Попросите подготовить справку о состоянии энергослужб в Саткинском районе. Если это не поднимет рейтинг, то мы Вас поймём и простим. Вы же здесь ненадолго?

31 мар 2019 в 19:40

Вы что теперь каждый его пост здесь выкладывать будете ?

31 мар 2019 в 20:43

конечно нужно общаться в соц.сетях - так работа переть будет, всё сделаем... в общениях

Гость
1 апр 2019 в 00:06

Очень интересно, как отчитаются чиновники завтра губернатору, что они сделать успели.

Наталья
3 апр 2019 в 18:55

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, куда уходят деньги выделенные для выполнения указа президента по программе " Жилье для ветеранов ВОВ и членам их семей!!!" Президенту и народу отчитываются, что такой проблемы уже не стоит, а на деле ветераны потихоньку вымирают, не дождавшись жилья!!!!

Гость
31 мар 2019 в 19:45

ГОК будет! ГОКу цвесть!

Гость
31 мар 2019 в 17:36

Раз предлагают, надо писать, писать и писать, а результат увидим.

Гость
1 апр 2019 в 11:38

Всем бы чиновникам такое желание работать с людьми , не только в Инстаграмме но и в жизни.

Гость
1 апр 2019 в 11:38

Скоро будет прямая трансляция у губернатора, может и в инсте такую как нибудь проведут)

Гость
1 апр 2019 в 11:43

На словах идеальное взаимодействие, люди пишут непосредственно вышестоящему руководству области и получают обратную связь.