Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации «Поделитесь с нами своей пятничной радостью»: Алексей Текслер прогулялся с семьёй по Челябинску
«Поделитесь с нами своей пятничной радостью»: Алексей Текслер прогулялся с семьёй по Челябинску

30 мар 2019 в 13:54

Мне он нравится, надеюсь после Магнитогорских наведет порядок!

Гость
30 мар 2019 в 14:19

Какое умное лицо у Алексея! Надеюсь, это не обманчивое впечатление. Здоровья и счастья Вашей семье. А области нашей вылезти из депрессии с Вашей помощью.

Гость
30 мар 2019 в 14:26

Челябинск красивее ночью, не такой серый ))

Гость
30 мар 2019 в 14:27

Красивые такие!Добро пожаловать к нам!У нас тепло хорошо-ветерок теплый

Гость
30 мар 2019 в 14:27

Нафиг им Москва, переезжайте к нам!

Гость
30 мар 2019 в 14:28

Не знаю, что за ужасы пишут боты и странные жители, но тут не за что судить и осуждать людей!Он привез жену и ребенка на свою родину!

Гость
30 мар 2019 в 14:28

После бурных будней нам всем надо отдохнуть)

Гость
30 мар 2019 в 14:28

Посмотрим, может жена будет помогать ему с делами города, умная женщина.

Гость
30 мар 2019 в 14:29

Вместе с сыном экологию улучшать будут!По скорее бы лето!

Гость
30 мар 2019 в 14:29

Журналисты зря пишут про семью врио... нас это не касается

Гость
30 мар 2019 в 14:30

Интересно-есть ли у его сынишки инстаграм??Многие дети уже пользуются во всю-удобный месседжер!

Гость
30 мар 2019 в 14:30

Гадости пишут обиженные жизнью люди, мне за вас стыдно.

Гость
30 мар 2019 в 14:30

Замученный и усталый вид-я тоже с самолета примерно так же выгляжу!

Гость
30 мар 2019 в 14:30

Ну может хватит уже пиа...ся!!! Еще ничего не сделали, а смотреть уже пр...но!!!

Гость
30 мар 2019 в 14:31

Еще и внешность обсуждают, не обращайте внимание на этих завистников несимпатичных-вы шикарная дама!

Гость
30 мар 2019 в 14:31

И за долгое время впервые небо в выходные такое чистое.

Гость
30 мар 2019 в 14:32

43 тысячи подписчиков в инсте, мне б такую популярность ))

Гость
30 мар 2019 в 14:32

Постараемся все вместе сделать лучше городу, сели ничего не делать а надеяться на губернатора-лучше не будет.Это наш общий город в конце то концов и хватит за свои платежки прятаться!

Гость
30 мар 2019 в 14:32

Милая семейная фотография-важнее семьи нет ничего!

Гость
30 мар 2019 в 14:33

Надеюсь увидеть в живую, на фото не интересно смотреть!

Гость
30 мар 2019 в 14:34

Воздух стал чище после пожаротушения на свалках, я рад что все развивается в лучшую сторону

Гость
30 мар 2019 в 14:34

Не смотрю на комменты-такую ерунду пишут, себя не уважать такое писать..

Гость
30 мар 2019 в 14:35

Надеюсь все у вас хорошо будет-вы чудесная пара и ребенок милашка!

Гость
30 мар 2019 в 14:39

смешные вы, вам кинули нового назначенца, вы даже не выбираете никого.. и вас устраивает

Гость
30 мар 2019 в 14:47

Судя по ее инсте, трудно ей придется в Челябинске, привыкла Сочи, Москва, бутики, шопинг, развлечения, а тут дыра, ну а что поделать, найдет новых подруг, будут в Вену да Барселону летать на выходные.

Гость
30 мар 2019 в 14:54

Приземленный,зато Дубровский летал в небесах выше всех

Гость
30 мар 2019 в 15:12

Читайте внимательно.Приехала НАВЕСТИТЬ.Она что с дуба рухнула тут жить.

Гость
30 мар 2019 в 15:26

Если судить по комментариям, пишут нанятые тролли. Больно уж слог отличается;)

Гость
30 мар 2019 в 15:45

Прочтет он комментарии и ужаснется провинциальной глупости, наивности, неграмотности, зависти, недалёком и прочим прекрасным чертам местных комментаторов)). Товарищ , всеми этими обращениями и заявлениями вами пытаются манипулировать. Уверен, что вы это понимаете.

Гость
30 мар 2019 в 15:46

Ельцин помню в начале карьеры ездил на " Москвиче" или в трамвае. Гулял по Манежной, правда без Наины Иосифовны, жал руки, фотографировался бесплатно. Это потом за фото и прогулку с ним по Кремлю платили огромные доллары одной ООО. Информация из наших центральных СМИ послеельциновского периода.....

Гость
30 мар 2019 в 15:56

Один губернатор ушел, другой врио пришел, а тролли как были, так и остались восхвалять власть и охать, ахать как же повезло нам....смешно

Гость
30 мар 2019 в 16:04

Да, правильно говорят - нельзя зарекаться от сумы, тюрьмы и от того, что из Москвы в Челябинск сошлют.

Гость
30 мар 2019 в 16:28

Прикольно смотреть комменты, когда старая никчемная власть критикует пришедшую, без сомнения, молодую, лучшую, более перспективную! Магнитогорцы,а что Вами сделано для улучшения качества жизни - здесь, в Челябинске? Смешно даже слушать было и смотреть - прогноз погоды начинался со слов "Сегодня в Магнитогорске температура...", что тут говорить за остальное?!

Гость
30 мар 2019 в 17:18

Чем больше тролли тут его нахваливают, тем меньше он всем нравится. Угомонитесь уже, иуды.

Гость
30 мар 2019 в 18:11

как то не по сезону одеты

Марат
30 мар 2019 в 20:44

Площадь того, чего отродясь в России не было и не будет... (((

Электорвт
30 мар 2019 в 22:11

Мдааа... Уровень московских политтехнологов ниже плинтуса. Придумать такую пиар-кампанию, нанять каких-то имбицилов ботами и за три дня настроить население против назначенца - это надо суметь! Но врио все устраивает, а скажи мне, кто твой пиарщик, и я скажу тебе, кто ты...

Гость
30 мар 2019 в 22:28

Сынуля хороший у Текслера, а жена не очень как-то

Дед.
30 мар 2019 в 22:38

В разы увеличил полученную в наследство от Дубровского бот-команду(при прежнем примитивном качестве восхваляющие бот-коментарии только раздражают).Роет под собой землю- сентябрские выборы должен выиграть не коммуняка,не сокол Жириновского,а ЕР!!!! И примерный семьянин,и простой парень,и тут и там .... ,и восторженные челябинцы уже занимают очереди на избирательные участки проголосовать в сентябре за своего душечку. А как на счет ГОКа? Да ладно,какой то там ГОК......

Гость
31 мар 2019 в 07:59

Боже, сколько тут троллей. Если он действительно такой положительный, тогда зачем столько троллей? 74 сайт пропаганды.

Гость
31 мар 2019 в 13:40

Люди, которые прожили в Челябинске жизнь и которым некуда уезжать, надеются на Вас, Алексей. Это неправда, что здесь нет ничего стОящего. А разбитые дороги, обилие ТРЦ и смог - это решаемые проблемы, было бы желание их решать. Мы вот тоже обсуждали вопрос, куда переехать, и поняли: некуда. Да мы и не хотим. Нет второго такого города в России. Просто неравнодушного хозяина ему не хватает.

Гость
31 мар 2019 в 17:15

Как то тошнотворненько от такой мимишности. Зачем взрослому и серьезному мужчине, каким он пытается себя продемонстрировать, каждый свой шаг фотографировать. Приехала жена и приехала. Пытаются имидж положительный создать. Тогда зачем эта фотография, где лицо у жены злющее или по крайней мере очень недовольное? От всей этой шумихи вокруг нового врио ощущение чего то поддельного. Дел реальных еще никаких нет. Нагоняй публичный устроил, так это несложно. Вот если бы ЧЭМК бы прижал, ГОК запретил.А так носится, мечется, никакой программы действий по реальным проблемам. Жену зачем то пиарит. Раньше про жен губернаторов никому и дела не было, ни один губернатор со своими женами так не носился, как этот. Посмотрим к чему это все приведет. Пока впечатление не очень. А лизоблюды еще больше впечатление портят.

Гость
31 мар 2019 в 20:52

Мне одной кажется, что не естественно прям хвалят ?! Аж читать противно. Ну жена, не могу сказать что красивая. Ну сын. При чем тут вообще все это? Работал бы хорошо. Хотя хорошо это как? До выборов? Утепляется с народом?! Открыл Инстаграм. Молодчик. Люд потянется, потому уже не верят что хуже может быть после чудаюдамагниготорского. Главное что бы в Норильск не превратил в Челябинск

Гость
1 апр 2019 в 00:38

люди почитайте где он работал и кем только действиями узнаете кого президент поставил

Гость
1 апр 2019 в 11:09

Пиарят по полной

Налогоплательщик
1 апр 2019 в 16:09

Не понял у него что ли роликс на руке??? За какие деньги??

Гость
1 апр 2019 в 22:43

Взрослые в легких куртках/плащах, ребёнок без шапки. Все это дело освещается дорогим ксеноном фар. Гуляют вечером господа.

Дима
4 апр 2019 в 15:15

Жена то какая "красивая" сразу видно москвичка!