Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации «Поделитесь с нами своей пятничной радостью»: Алексей Текслер прогулялся с семьёй по Челябинску
«Поделитесь с нами своей пятничной радостью»: Алексей Текслер прогулялся с семьёй по Челябинску

Гость
29 мар 2019 в 23:54

Жаль, что горожане в своём городе ничего стоящего не видят: повсюду торговые центры, разбитые дороги и смог !

Гость
30 мар 2019 в 08:26

По взгляду жены...видно, что немного в шоке от места ссылки.

Гость
30 мар 2019 в 08:11

А Дубровский будет на второй срок баллотироваться как самовыдвиженец? Он же хотел, когда был у власти. Или теперь всё? Желание пропало?

30 мар 2019 в 05:51

Противогаз Алексею Леонидовичу!!!
А нет! Дайте три!!!

Гость
30 мар 2019 в 15:12

Читайте внимательно.Приехала НАВЕСТИТЬ.Она что с дуба рухнула тут жить.

Гость
29 мар 2019 в 23:58

Хоспади! Красота то какая просто жуть?

Проходимец
30 мар 2019 в 00:30

Алексей, все хорошее в Челябинской области находится за пределами Челябинска. Везите свою семью на Тургояк, Увильды, в Кыштым, в Аркаим, на Банное, в Аджигардак...
В Челябе делать неееефик!

Гость
30 мар 2019 в 11:37

Раньше деньги в Магнитогорск уходили, теперь будут уходить в Москву! Чему радуемся?!

Гость
29 мар 2019 в 23:49

Люди на удивление болезненно восприняли блокировку официального аккаунта Текслера, где можно было оставлять претензии и пожелания.

Не люди, а его тролли.

Житель города
30 мар 2019 в 08:49

Хотелось бы пожелать брать пример с Фургала. А передвигаясь на люксовом авто с затонированными наглухо стёклами не увидишь и и не почувствуешь всех проблем Челябинской области. Уж больно позитивный настрой а надо бы порядок наводить да поспрашивать с виновных как так область запустили. Нет поводов пока для радости нет

Даши Улымшвили
30 мар 2019 в 01:21

Алексей Леонидович, с одной стороны вам досталось тяжёлое наследство, а с другой - досталась так называемая илитарная увластная публика, 100 % которой - ручная, а на 90 % - ручная в абсолюте!
А всё почему? А потому что не может человек, получающий 200-300 т. руб. в месяц проживать в квартире, стоимостью в 5 млн., иметь загородный дом за 5 млн. и рассекать родные просторы на лайбе стоимостью в 5 млн. И при этом роскошным образом содержать своих первых и вторых жён, различных постоянных и не очень любовниц, вкупе с их любовниками, одеваясь при этом в лепешок от Бриони и шузы от Гуччи, и легко пробухивая за вечер в кабаке по 30-50 т. и т.п.
Это, как вы понимаете, противоречит основам матанализа.
На этом противоречии и необходимо мудро сыграть, ненавязчиво предлагая этой доморощенной илите привести Челябинск хотя бы в состояние на 15 января 2014 года. Они за свой счёт это сделают. И рукава купят, и отремонтируют дороги, и даже на время откажутся от зарплат.
Радостных вам выходных!

McMuffin
30 мар 2019 в 02:39

Когда нельзя фотки самой выбирать))

Гость
30 мар 2019 в 10:40

Алексей Леонидович, рассмотрите документы по ТГОКу у ученых из группы "СТОПГОК". Разберитесь. Челябинску не нужен ТГОК. Он убьет Челябинск окончательно.

Гость
30 мар 2019 в 07:15

У вас асфальт лопнул!!

Гость
29 мар 2019 в 23:39

Без охраны всякой и подобных, просто вышел погулять, уважение.

Гость
29 мар 2019 в 23:37

Их как будто Фотошопом на нашу Площадь Революции прилепили! Такие … нездешние … Приятная семейная пара с милым ребенком - на фоне облезлых домов и треснувшего асфальта!

Гость
30 мар 2019 в 00:04

Кажется Ирине не очень нравится площадь Революции. Она ещё Челябинск и область не видела

Гость
30 мар 2019 в 12:29

Ботва за весь город восторженных визгов наштамповала.

Гость
30 мар 2019 в 14:30

Ну может хватит уже пиа...ся!!! Еще ничего не сделали, а смотреть уже пр...но!!!

Гость
30 мар 2019 в 15:56

Один губернатор ушел, другой врио пришел, а тролли как были, так и остались восхвалять власть и охать, ахать как же повезло нам....смешно

Электорвт
30 мар 2019 в 22:11

Мдааа... Уровень московских политтехнологов ниже плинтуса. Придумать такую пиар-кампанию, нанять каких-то имбицилов ботами и за три дня настроить население против назначенца - это надо суметь! Но врио все устраивает, а скажи мне, кто твой пиарщик, и я скажу тебе, кто ты...

Дед.
30 мар 2019 в 22:38

В разы увеличил полученную в наследство от Дубровского бот-команду(при прежнем примитивном качестве восхваляющие бот-коментарии только раздражают).Роет под собой землю- сентябрские выборы должен выиграть не коммуняка,не сокол Жириновского,а ЕР!!!! И примерный семьянин,и простой парень,и тут и там .... ,и восторженные челябинцы уже занимают очереди на избирательные участки проголосовать в сентябре за своего душечку. А как на счет ГОКа? Да ладно,какой то там ГОК......

Гость
31 мар 2019 в 07:59

Боже, сколько тут троллей. Если он действительно такой положительный, тогда зачем столько троллей? 74 сайт пропаганды.

Гость
30 мар 2019 в 17:18

Чем больше тролли тут его нахваливают, тем меньше он всем нравится. Угомонитесь уже, иуды.

Гость
29 мар 2019 в 23:46

Уточню. В вашем временном доме, господин ВРИО.

Провидец 1
30 мар 2019 в 10:30

С Москвы в Экологический Детройт... - это серьезный шаг для любой Леди!!!

Гость
30 мар 2019 в 14:39

смешные вы, вам кинули нового назначенца, вы даже не выбираете никого.. и вас устраивает

Гость
30 мар 2019 в 15:26

Если судить по комментариям, пишут нанятые тролли. Больно уж слог отличается;)

Бугага
30 мар 2019 в 00:52

Бу-га-га...

Гость
30 мар 2019 в 10:19

Сочувствую жене и сыну, это настоящая ссылка для них.

Гость
30 мар 2019 в 11:35

Проблемы города можно узнать только единственным образом. Это поселиться в хрущевке на верхнем этаже, чтоб по утрам весной капало с крыши на голову. Где воду по опрессовке отключают месяца на 3, тк через год ломается бойлер. Где пока до работы доберешься пешком до остановки, а потом на маршруточке, будешь весь как свинья. На экскурсию еще можно в пятерочку, попробовать, какие продукты просроченные там продают. Можно еще своего 5 летнего ребенка в школу попытаться пристроить и посмотреть, сколько десятков тысяч это стоит. Даже сообщения в директ это бесполезно. Нужно жить в этом городе, в грязи и работая на приличной должности, но почти в нищите.

Гость
30 мар 2019 в 22:28

Сынуля хороший у Текслера, а жена не очень как-то

Агата Гусева
30 мар 2019 в 11:13

Это пиар

Гость
30 мар 2019 в 01:35

Вот это пиар. Каждый шаг - новость.

Гость
30 мар 2019 в 09:26

Как-то писали про мэра г.Евпатория, что он ездит на работу на великие, общается с населением через фэйсбук и инстаграмм. На театральной площади, рядом с фонтаном, большими буквами написано название города, так эти буквы он монтировал сам по вечерам с коллегами, чтобы с экономить бюджетные деньги. Очень радует что наш губернатор общается с населением напрямую, а не слушает отчет о проделанной работе

Гость
30 мар 2019 в 10:16

Надоел! это что событие? подвиг? у челябинцев доход от этого вырос?

злой
30 мар 2019 в 11:19

Сплошная показуха!!! Выборы скоро!!!

Гость
30 мар 2019 в 16:28

Прикольно смотреть комменты, когда старая никчемная власть критикует пришедшую, без сомнения, молодую, лучшую, более перспективную! Магнитогорцы,а что Вами сделано для улучшения качества жизни - здесь, в Челябинске? Смешно даже слушать было и смотреть - прогноз погоды начинался со слов "Сегодня в Магнитогорске температура...", что тут говорить за остальное?!

Гость
29 мар 2019 в 23:37

Сын на отца похож) такая милая семья)

Гость
30 мар 2019 в 18:11

как то не по сезону одеты

Ветеран жизни.
30 мар 2019 в 00:44

Неужели нам повезло? И у нас будет нормальный губернатор. Никогда такого не было. Очень хочется надеется. Даже если г. Текслер поработает срок или два. Это будет здорово. Надеюсь, что и внешний облик города поменяется. А то и глаз положить не на что. Гостям показать нечего на пустых улицах с грязным транспортом.

Гость
29 мар 2019 в 23:37

Так прогуляться тоже захотелось выйти, да и на улице погода неплохая

Гость
29 мар 2019 в 23:58

Убирите КИОСКИ, и дизайн код для всего города . Дубровским пусть занимается люди в погонах. Районных руководитель нужно менять на активных . А то как возможно делать парковку прямо у садика , столько лет ничего сделать не могут Д/с 432 , город оброс грязью и беззаконие. Почему мало полиции , я в Москве вижу полиции за один день больше, чем в Челябинске за целый год. Накипело.

Гость
30 мар 2019 в 00:14

Прогулялся по площади Революции и обратно в машину с охраной)

Гость
30 мар 2019 в 06:20

Почему ребёнок без шапки?

Гость
30 мар 2019 в 10:09

Такое ощущение ,что только для фото из машины и вышли.... у нас не сочи , вечером так гулять

Налогоплательщик
1 апр 2019 в 16:09

Не понял у него что ли роликс на руке??? За какие деньги??

Гость
29 мар 2019 в 23:39

Жена замечательно выглядит и сыночек на папу похож))))

30 мар 2019 в 05:30

С дедушкой Д не получилось, надо попробовать врио: селим семью на пмж на что под трубами чэмк и смотрим, как быстро получится урегулировать проблему выбросов.
Удачи новому руководителю...

Гость
30 мар 2019 в 10:55

Обратите внимание на асфальт под ногами на вашей фотографии в центре города!!!