Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Чёрное наследие: на каком BMW ездит новый глава Челябинской области и сколько потратили на машину
Чёрное наследие: на каком BMW ездит новый глава Челябинской области и сколько потратили на машину

Гость
29 мар 2019 в 18:51

Пусть у мэра г. Якутска Сарданы Авксеньтьевой поучатся, на каких машинах чиновники должны ездить!

Гость
29 мар 2019 в 18:52

Базовая версия 8,5 миллиона. У других чинуш ну за 4 ляма... Теперь считаем сколько всего денег на машины они тратят хотя бы

Гость
29 мар 2019 в 19:26

Особенно понравилась фраза наших чиновников :"Любой человек может себе позволить БМВ".А я то наивный думал,что моей месячной зарплаты в 12000 тысяч рублей мне едва хватает на "макарошки"и квартплату,чтобы с голодухи не умереть и хотя бы в своей квартире остаться,а не на улице,из-за постоянно растущей квартплаты и невозможности её оплатить.Жаль,что я не послушал свою маму-покойницу и не пошёл учиться на врача-гинеколога,чтобы руки были в тепле и при деньгах!

Друг Ватсон
29 мар 2019 в 19:00

Любой человек может позволить себе BMW.

Ага, с моей ЗП нищеброда в 22 тыра можно каждый год менять.

Гость
29 мар 2019 в 19:06

Как интересно узнать на что тратятся наши с вами налоги! Конечно не личная, купленная на деньги налогоплательщиков. И обслуживается за наш с вами счёт.

Гость
30 мар 2019 в 10:38

Похоже боты за хозяином в Магнитку не поспешили!

Гость
29 мар 2019 в 19:24

А что тут непонятного, решения об отставке Дубровского и назначении Текслера не в один день принимались. Все было известно заранее. За три дня до этой перестановки и был приобретен новый автомобиль под врио. А теперь пытаются перевалить это на Дубровского, типа покупали ему, но он не ездил. Совсем что ли людей за дураков держите?

Гость
30 мар 2019 в 16:50

А не жирно было бывшему губеру 2!!! машины БМВ??? Срочно всех пересадить на Лады Калины, желательно б/у на бОльшее не заработали!!!

29 мар 2019 в 18:50

Хорошо и красиво жил господин Дубровский.

ЛЕНИН
29 мар 2019 в 19:46

Машина минимум за 8,5 , обслуживание 61 лям в год. Красиво жить не запретишь. А вы там работайте...

настоящий злой
30 мар 2019 в 11:32

Когда с Томинским ГОКом решать приступит,вот это для меня ,как жителя города ,интересно!!!

Гость
29 мар 2019 в 18:32

У меня ауди есть новенькая!Надо же а)))Надо все обсудить и в чей то кошелек залезть и сидеть еще и это обсуждать..

Гость
29 мар 2019 в 18:30

Когда бы он успел её купить, мне кажется, что пока просто на рабочей катается

С Северка
29 мар 2019 в 21:06

Нормальная машина, не на ВАЗе же ездить ему...

Гость
29 мар 2019 в 18:45

Совокупный уровень долговой нагрузки населения РФ в 9,9% приближается к пику 2014 года, это всерьёз беспокоит ЦБ, сообщила директор департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова.

Гость
29 мар 2019 в 18:53

"Любой человек может позволить себе BMW" - это оферта, Татьяна?

Гость
29 мар 2019 в 22:22

"Любой человек может позволить себе такую бмв." - сказала Татьяна.
Ну да ,надо только на семеру бмвшный значок присобачить и все тип-топ. Всего то делов,блин.

Гость
29 мар 2019 в 22:57

То есть зад Дубровского старая бмв не устраивала? У швейцарцев бы поучился, никогда не выпячиваются и ведут себя скромно

Гость
30 мар 2019 в 00:44

11 машин чиновникам? Не проще ли купить 1 маршрутку?! И пусть они в свое удовольствие с комфортом ею пользуются

Гость
30 мар 2019 в 12:50

Да мне вообще вдоль одного места что там у него нового! Главное чтоб что то было от него! А если так для вида поставили то и зачем на такой губернаторр

Батрак
31 мар 2019 в 13:06

Вот где она где, моя отодвинутая на 5 лет, пенсия! НЕНАВИЖУ!

Гость
29 мар 2019 в 20:33

Если город будет в порядке - я не против пусть ему ещё один подарят!!!

Гость
29 мар 2019 в 18:31

Да Алексей и пешком спокойно может прогуляться)

Гость
29 мар 2019 в 18:47

Ясно-понятно, хорошего можно не ждать.

Гость
29 мар 2019 в 18:30

У каждого 10-12 жителя есть бмв или лексус, тоже мне удивили..

Гость
29 мар 2019 в 18:33

Да по барабану-главное пусть хорошо выполняет свою работу!У Юрьевича вертолет есть, может обсудим это?

Серп
30 мар 2019 в 15:16

Народ Вы реально не понимаете или прикидываетесь дурачками?
Речь не про Текслера, а про Систему!
Пенсионный возраст подняли, налоги подняли и т.д. и т.п. А вы тут типа все равно на чем слуги ездят. Да вы бредит, люди.

Гость
29 мар 2019 в 19:19

Всем все равно на его машину, если и его то она куплена была до того как он вступил на пост врио-инфа сотка!

Гость
29 мар 2019 в 20:45

Смиритесь, успокойтесь, пусть катается, главное чтоб бардака не было

Гость
29 мар 2019 в 20:43

Какая разница на чём он ездит и за сколько, пусть за городом смотрит "хозяин"!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2019 в 21:47

Вы все неправы . Машину неожиданно нашли в самом дальнем углу гаража , куда давненько никто не заглядывал , а в бардачке ОСАГО на Петра Сумина . Инфа стопроцентная . Скоро и вертолет Юревича всплывет .

Гость
30 мар 2019 в 15:06

Кинули новость холопам, пусть обсуждают

Александр
2 апр 2019 в 12:16

Это не правильно!!! Обслуживание машин более 60 млн. Это наши, и мои в том числе налоги!!! Я не хочу их тратить на покупку чиновниками авто и их обслуживанием!!! Расходы не соизмеримы!!! Эти деньги пригодились бы для ремонта тех же дворов, тротуаров и т.д. Запросто могут поездить на более бюджетных авто!!! Подержанные пусть покупают и обслуживают в сервисах попроще))))!!! Обслуживание уложится в 2-3 млн.!!!
Да и вообще в этом чести нет!!!

Гость
29 мар 2019 в 19:01

Да все дворы иномарками заставлены, у каждого труженика иномарка есть. А конкретно эта - отечественная, исконно русской, калининградской сборки

Гость
29 мар 2019 в 18:29

Скорее всего рабочая машина-рано еще зарплату получать, только приехал и не успел бы сразу машину купить.

Гость
29 мар 2019 в 19:19

Машина рабочая наверное, нет у него времени свою купить пока что и денег наверное пока тоже

Гость
29 мар 2019 в 19:10

Сначала машину, а потом уже все остальное... Понятно.

Guess
29 мар 2019 в 19:29

"Любой человек может позволить себе BMW" )))))

Гость
29 мар 2019 в 19:33

Улыбнуло высказывание менеджера,что "Любой человек может позволить себе BMW" особенно за восемь лямов. Возможно имела ввиду человеков из администраций, коих по стране уйма. Дороговато обходятся слуги народа, а пенсию прибавить- денег нет.

Гость
29 мар 2019 в 19:38

А как же аурис?

Гость
29 мар 2019 в 19:37

А почем Авто у Борисова из капремонта. За 100500 тысяч хоть

29 мар 2019 в 21:11

Из всех комментариев ясно, что что-то надо менять. Будем активны, товарищи граждане.

Гость
29 мар 2019 в 22:30

Он же её не покупал, по наследству досталась и все.

Гость
29 мар 2019 в 23:18

Я вообще не понимаю, почему бюджетные деньги тратят деньги на дорогие иномарки. У нас в стране больше потратить не на что? Нет вопросов, которые нужно решить? Большая часть населения за чертой бедности, пенсионеры по мусоркам еду собирают, дороги убитые, город грязный, а они десятки миллионов тратят на новые тачки! Лучше б на эти деньги фильтры современные заводам подарили. Фу, противно читать.

Гость
29 мар 2019 в 23:22

Нормальная инвестиция на растущем долларе.

Гость
30 мар 2019 в 09:31

А почему бы им не покупать такие машины за свой счёт. А для рабочих поездок пусть закупают лады.

Гость
30 мар 2019 в 09:55

В стране где развал во всех сферах экономики и социалки , где отовсюду кричат денег нет,но вы держитесь,считаю подобные покупки непозволительной роскошью.

Гость
30 мар 2019 в 12:32

"каждый человек может позволить себе бмв" . О дааааааааааааааа!!!

дуся форточкина
30 мар 2019 в 13:01

А,разве можно увидеть и прочувствовать всю реальность бытия,окунуться с головой в проблемы, передвигаясь по городу и области на таком дорогом служебном автомобиле

Гость