Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Надеюсь, и дальше продолжим общение»: Алексей Текслер выступил с обращением в инстаграме
«Надеюсь, и дальше продолжим общение»: Алексей Текслер выступил с обращением в инстаграме

Гость
29 мар 2019 в 13:11

Ждём кадровых изменений, особенно касающихся Тефтелева, город загадил, до области добрался.

Гость
29 мар 2019 в 13:00

На деле еще ничего не сделано.

Гость
29 мар 2019 в 12:45

Старшему поколению не понять... Они стойко продолжают игнорировать соц.сети и слепо доверять телевизору))))

Гость
29 мар 2019 в 12:43

Ломает стандарты. Идет как ледокол, по своей собственной системе. Ещё никогда "власть" не была так открыта и доступна к общению.

Гость
29 мар 2019 в 13:12

дожили, в одном из крупнейших промышленных регионов страны обсуждаем, на кого подписался губернатор и кто кого лайкнул.
пусть идет лучше проблемами анимется , а не пиар выстраивает.
я сам с удовольствием год спустя скажу: "о да! парень молодец, основные проблемы решил!".
но только потом, когда это будет сделано, а сейчас только возгласы ботов, какой он офигенный, что в инстаграмме зарегился

Гость
29 мар 2019 в 12:44

Что толку от этого аккаунта в инстаграмме? Создание видимости бурной деятельности только.

Гость
29 мар 2019 в 13:29

Благодаря ботве, не буду голосовать за Тостера. Прямо вот ненависть уже к нему и прочим таким же дубровским.

Гость
29 мар 2019 в 13:09

"Ура! Мой любимый дядя Федор приехал!"

Гость
29 мар 2019 в 12:43

Очень современный подход! Мне нравится!) Почему бы не использовать такие возможности для общения?)

Гость
29 мар 2019 в 12:59

Красава. Теперь надо сделать табличку в Гугл Докс, а там отчеты и планы в цифрах с доступом каждому у кого есть интернет. И каждый месяц под чертой: что сделано, что планировалось, процент конверсии губернатора. Ну и голосовалка, куда без нее - 5 звезд.

Гость
29 мар 2019 в 12:45

Вот сейчас ботва от восторга заверещит то тут)

Гость
29 мар 2019 в 12:44

В ногу со временем... и никаких понтов, скрытости, высокомерия) Лайк!

Гость
29 мар 2019 в 13:25

Пока делать выводы и отписывать респекты рано. Город как был серым и грязным так и таким остается. Дороги разбиты, воздух грязный. Вообщем воз и ныне там. Ждем результатов осмотра территорий. 100 дней пожалуй достаточно, чтоб увидеть первые существенные изменения. А не только появление выделенных полос, которые ничего кроме пробок в час не добавят.

Гость
29 мар 2019 в 13:36

Далеко не все завели себе этот инстаграмм,
так что это общение с ограниченным кругом лиц,
причем весьма ограниченным.
Нужна прямая линия с губерами по всей РФ как с президентом

Гость
29 мар 2019 в 12:49

Не жарко и не холодно от такой формы общения. Зато очень удобно, на что хочу отвечаю, на что не хочу, нет. Качественную обратную связь с населением можно организовывать только путем прямых линий, где любой желающий может задать вопрос по телефону и получить на него конкретный ответ.

Гость
29 мар 2019 в 13:10

Забавно вообще)) Горячие патриоты, ругающие Штаты и Запад, пользуются Инстой, Фейсиком и прочими завоеваниями западной цивилизации))

Гость
29 мар 2019 в 12:54

Рано, конечно, делать выводы, но вот такая власть, открытая для общения, мне нравится.

Гость
29 мар 2019 в 12:59

Люди, кто зарегистрирован в "Инстаграм" и подписан к аккаунту ВРИО губернатора, напишите ему пожалуйста о беспределе, который творит ИРСК - Урала, выставляя несуществующие тысячные счета, люди очно обращаются за перерасчетом, их уверяют, что его сделают, все хорошо идите, а на деле не прекращают выставлять эти долги. И прокуратура почему-то не реагирует. Может хоть ВРИО повлияет на эту ситуацию, это же нарушение всех законов РФ и злобное издевательство над людьми!

Гость
29 мар 2019 в 13:07

Почему выбран именно инстаграм. а не какая-либо другая социальная сеть?

Гость
29 мар 2019 в 13:46

Хотите знать, что будет первым делом? Это ускоренный процесс строительства Томинского ГОКа, для этого его сюда и прислали. Потом последующих ГОКов, начиная близ Миасса.
Позиция фед. власти, нужно вырыть все, что еще не вырыто, и продать.

Гость
29 мар 2019 в 14:04

Даже если несколько сообщений получат ответы, уже плюс, хоть что-то делается. Нет стагнации, как раньше. Цифры, красивые отчеты, а по факту грязь везде.

Челябинец74.ru
29 мар 2019 в 13:04

Ещё бы Текслер прекратил финансирование платных троллей. В Челябинской области более, чем достаточно благих дел, на которые эти деньги можно было направить.

Марина
29 мар 2019 в 15:31

Молодец, так держать. Открытый, уверенный, умный, современный, продвинутый! Это как раз то, по чему очень соскучились челябинцы! Старые, ничего не желающие и не умеющие чиновники не нужны нам. Засидевшихся в кабинетах и.о. нужно отправлять ходить ножками по ужасным дорогам, по которым ходят челябинцы на работу с детьми. Чиновники отсиживают рабочее время не за 15-20 тыс , а в разы за большую зарплату, пусть и отрабатывают!Кому не нравится выполнять работу на развитие области, города, пусть уйдут и освободят места для желающих повысить уровень жизни людей, а не свой карман.Очень хочется, чтобы у Алексея Текслера появились настоящие помощники, такие же умные и неравнодушные, как он сам. Желаем новому губернатору крепкого здоровья, огромных сил разворошить этот застой времен Дубровского, удачи и терпения в делах. С появлением Алексея Текслера у нас появилась надежда на то, что наши дети и внуки не уедут из Челябинска , а город станет чистым, красивым, уютным, современным, комфортным.

Гость
29 мар 2019 в 16:11

Возможность обращаться с жалобами и раньше была у граждан, все ведомства в последнее время нормально принимали жалобы и обращения, в т.ч. через электронную форму подачи. Обо всех насущных проблемах города власти прекрасно знают. Вопрос в том, есть ли адекватная реакция на эти обращения. Сам по себе инстаграм ничего не решит.

Гость
29 мар 2019 в 12:48

Все, кто переживал, могут вздохнуть с облегчением, аккаунт заработал, начинайте писать.

Гость
29 мар 2019 в 12:50

Если его выберут, если выберут, через сколько его Инстаграм забанят навсегда)))

Гость
29 мар 2019 в 12:49

Ничего себе, записал обращение, не ограничился отпиской в соцсетях. Значит, его тоже волнует общение.

Гость
29 мар 2019 в 13:02

Так хочется верить и быть уверенным, что все в нашей области и в нашем любимом городе наладится!!!!!!!

Александр
29 мар 2019 в 14:22

Молодец! Так держать! Первый, кто решил слышать электорат в Челябинской области! Надеюсь новый мер, если он будет, сделает так же! И все главы районов.

Гость
29 мар 2019 в 12:48

Интересно, такое вообще кто-нибудь из других губернаторов практикует? И если сам глава готов в прямому общению, последуют ли его примеру мэры, чиновники и прочие представители власти? Ведь это так удобно!

Иван
29 мар 2019 в 14:01

Я вот одного не пойму, почему Инстаграм? Ну ведь есть Твиттер для высказываний! А Инстаграм для размещения фотографий и коротких видео, а не болтовни!

Гость
29 мар 2019 в 14:33

Разве может быть желание к общению с такими имбицилами, которые выступают как некоторые комментаторы? Балаботы пессимистичные

Гость
29 мар 2019 в 12:50

Что-то не припомню, чтобы когда-нибудь, губернатор или мэр вот так напрямую, если только не новый год или 9 мая, обращались к людям.

Гость
29 мар 2019 в 12:52

Сейчас придется старшему поколению, пенсионерам осваивать не только одноклассники, но и инстаграмм.

Гость
29 мар 2019 в 14:02

говорить и писать можно бесконечно долго, хочется видеть дела и результаты

Гость
29 мар 2019 в 14:01

Мы тоже надеемся, продолжайте в том же духе. Надоело жить по старому.

Гость
29 мар 2019 в 14:06

пенсионный возрост он не вернет обратно, значит хоть кто , но не ВРИО

Гость
29 мар 2019 в 14:14

Все недовольные могут написать Текслеру в комметах на страничке. А то заси#ать пространство много ума не надо, а хватит ли смелости напрямую написать?

Гость
29 мар 2019 в 14:34

Ой, ну наших искушенных читателей ничем не удивить. И всем-то они недовольны. Попейте витаминок! У вас весеннее обострение

Гость
29 мар 2019 в 14:39

Одобряю открытость и любой формат нашего общения с властью. Хоть Инстаграм, Фейсбук и даже "Одноклассники". Но учитывая, что Интернет - это большая помойка, призываю меньше самим туда гадить! Тогда будет больше пользы от такого общения. И отключение аккаунта Текслера, якобы по ошибке, предупреждение всем нам: и троллям, и ботам. Все должно сохранять корректность.

Гость
29 мар 2019 в 14:59

За неделю еще рано говорить о результатах. Посмотрим, как весна закончится.

Гость
29 мар 2019 в 15:03

Мне он нравится тем, что отличается от всех, кто был до него. Пустые обещания, лозунги, а потом и из машин не вылазили.

Гость
29 мар 2019 в 15:23

Готов взяться за все,в итоге самое главное будет саммит шос, остальное неважно!

Гость
29 мар 2019 в 15:42

С такими комментаторами я бы любую страницу закрыла... но Текслер видимо критики не боится

Гость
29 мар 2019 в 12:46

А почему-то бы и нет? Неплохой формат общения. Бесплатно, быстро, действенно!

Гость
29 мар 2019 в 13:34

Инстаграм - соц.сеть, с определенным контенгентом. Губернатор мало в неё вписывается. Такой вот стереотип

Гость
29 мар 2019 в 14:18

Даже если не заработал бы, можно создать другой аккаунт, и там писать.

Гость
29 мар 2019 в 15:59

Вы бы по делу писали, врио, например, чем здесь в комментариях пустословить.

Гость
29 мар 2019 в 21:02

Потому что какойто непонятный человек скопировал данные и сделал фейк аккаунт, кому это взбрело в голову интересно..

Гость
29 мар 2019 в 21:02

Хорошо, что разблокировали!Большинство людей негодовали.