Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Останется лишь в фотоархивах»: врио губернатора подвел первые итоги осмотра Челябинска
«Останется лишь в фотоархивах»: врио губернатора подвел первые итоги осмотра Челябинска

Гость
25 мар 2019 в 21:12

Покатайте еще наших чиновников на вонючих маршрутках, желательно по самому длинному маршруту, и всех в одной - с ржавыми дверями, гнилыми подножками и на сломанных сиденьях с порванной обшивкой.

Гость
25 мар 2019 в 21:22

Текслер увольняй всех, не ошибёшься!!!!

Гость
25 мар 2019 в 20:49

К такому повороту он явно был не готов-в каких-то туфлях пошел. Надо было сапоги резиновые надевать ))

Гость
25 мар 2019 в 21:55

Дай Вам бог сил. Начало прекрасное. Надеемся чтобы Ваш запал не потух со временем. Пять лет разваливали. Заново отстроить не за пятт минут. Нужно время. Надежные и неравнодушные, ответственные соратники .... Очень на Вас надеемся. Ждем в гости в Металлургический район. Совсем плачевненько...

Местный
25 мар 2019 в 21:23

Все они когда приходят морщатся от увиденного, а потом привыкают и им начинает даже нравится. Доказать нужно ему делами, а не словами и профилем в Инстаграм!

Гость
25 мар 2019 в 21:09

Удачи вам, Алексей Текслер! Тут работы непочатый край, но если стараться и добиваться старания от своих подчиненных, то все получится. Челябинск прекрасный город во многих отношениях, но сильно поизносился за последние годы, а жители настолько устали от равнодушия и презрительного отношения, что ко всему могут относиться с недоверием. Решение наболевших вопросов с общественным транспортом, пылью в городе от посыпки дорог отсевом и забитой тем самым ливневкой, уродующими город киосками, недостатком озеленения даст большую поддержку от жителей.

Гость
25 мар 2019 в 21:50

Почаще выходите к людям , у вас красивая машина , это здорово. Но лучше бы вы проехали на маршрутке , автобусе. Трамвае. Посмотрели бы на остановки. Ларьки. Ездить на чудесной машине , наблюдая город через тонированное стекло , это отлично. Но все же. Будьте ближе к народу И вас народ полюбит, как любят многие Юревича , несмотря на его грязные дела.

Гость
25 мар 2019 в 21:53

А вообще мост на Дарвина,по нему ездить можно в таком аварийном состоянии,или Россия ждёт пока с него автобус с людьми не слетит в низ.По бокам ограждения из пластика полусшибленные,и высота обрыва с пятиэтажек.Это уму не постижимо,кошмар.

Гость
25 мар 2019 в 21:04

Алексей Текслер, ждем от Вас Вашу позицию по ТГОКу!

Гость
25 мар 2019 в 20:50

Так, это уже мне начинает нравиться)

Гость
25 мар 2019 в 20:49

Сразу видно, что намерения серьёзные у врио и будет делать все, чтобы изменить область

Гость
25 мар 2019 в 20:49

Лишь бы и правда только на фотках осталось)

Гость
25 мар 2019 в 20:50

Алексей, мы верим, что ты сможешь нас вытащить из грязи

Гость
25 мар 2019 в 20:49

Зато лично увидел ситуацию с дорогами

Гость
25 мар 2019 в 20:54

Красавчик врио Губернатор)))
Хороший пример чиновникам кабинетным! Нужно на земле работать и с людьми разговаривать! А то сидят в кабинетах.. город видят только из окна роскошного авто..

Гость
25 мар 2019 в 21:19

Если будет ГОК, то зачем тратить деньги на благоустройство города - со всех сторон света будет лететь пыль, нехватка ядовитой воды , загубленные растения

Гость
25 мар 2019 в 21:57

Дело не в том, что ездит, смотрит и т.д. Дела - не делаются словами! Для начала надо провести " перезагрузку" как областной, так и особенно, городской администрации.
И избавиться " от головокружения от доверия" , потому как людям необходимые РЕАЛЬНЫЕ изменения не в каком- то будущем, а здесь и сейчас!!!
Работы - не початый край, так что закатать рукава и вперед!
А всех лентяев и прочих - в отставку!!!

Гость
25 мар 2019 в 21:11

Приедте и посмотрите на то,какие дороги в колхозном поселке. Улицы Жуковского,маяковского,и тд.Хорошо,что у меня полноприводная машина. Почти что центр города ,21век а там не то что асфальта, даже щебнем не отсыпано. Грязь,глина. Жесть короче

Гость
25 мар 2019 в 20:51

Уважаемый Алексей Леонидович, мы очень на вас расчитываем, отремонтируйте дороги!

Гость
25 мар 2019 в 20:51

А теперь мы его ждём в Магнитогорск, нам тоже есть что показать

Гость
25 мар 2019 в 20:51

Много же работы предстоит им сделать, удачи Алексею, люди будут помогать, чем смогут

Гость
25 мар 2019 в 22:53

Как убрать пьющих алкашей с детских площадок?

Гость
25 мар 2019 в 21:19

Не верю, что лично он отвечает, однозначно помощники.

Гость
25 мар 2019 в 20:49

Они же сегодня вместе с мэром были в дуэте-всегда бы так работали.

артист
26 мар 2019 в 08:38

Господин Елистратов. первый раз наверно пешком по городу прошел.

25 мар 2019 в 22:18

"Останется лишь только в фотоархивах". Самое главное - чтоб это не осталось только в ваших словах, уважаемый Текслер ;) Бывшие "друзья" с магнитки были чрезмерно многословными, но к сожалению, дальше слов, и писанины в новостях - так ничего и не продвинулось. Очень хочется верить в то, что такого больше не повторится.

Гость
25 мар 2019 в 22:25

Челябинск езе не область. Вот где чичковы, вот туда надо засланцев заслать. А еще сбросы в реки и озера. Захваты земель в курортных районах, бесхозные промпредриятия, селхозка. Уйский сыродельный, томинский гок и тд и тп. Лужи высохнут, а пить будем из другой лужи

Гость
25 мар 2019 в 22:31

Алексей очень надеемся что Вы не дадите в обиду Челябинск - свой родной город!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:37

Интересно, а зачем Текслера хотели везти смотреть Трактор и школу в Ньютоне? Трактор еще при Юревиче строили, а Ньютон - творение Легиона. В чем тут достижения администрации?
А вот грязюка и разруха как раз таки, да, достожения глав районов и города.

Гость
26 мар 2019 в 00:27

По дворам прогулялись, теперь приглашаем в общественный транспорт города..

Гость
26 мар 2019 в 01:15

Активность тролей в каментах только возросла. От нового врио толку не будет. Очередная показуха. Позицию каждый покажет на выборах.

Гость
26 мар 2019 в 03:02

Я уже давно пришёл к выводы, что наши чиновники пешком по городу не ходят. До тротуаров вообще нет ни кому дела. То павильон поставят, как у "Теплотеха", то траншею выкопают, а уж что зимой творится.

Гость
25 мар 2019 в 20:51

Сейчас лишь бы остальные поняли, что надо начать работу

Гость
25 мар 2019 в 20:53

К сожалению, такая ситуация на многих улицах города. Пусть Текслер решит эту проблему к лету .

Гость
25 мар 2019 в 20:50

После зимы дороги всегда мягко говоря не очень, тают вместе со снегом.

Гость
25 мар 2019 в 21:39

Помнится,дубровский тоже начинал так.
А что в итоге вышло??

Гость
25 мар 2019 в 21:19

КБ -эшки позакрывайте, скоро увидите алкашей на детских площадках, курящих и сосущих пиво мамашек с колясками,это основное население Челябинска.

Гость
25 мар 2019 в 20:49

Потом будем смотреть и ностальгировать)

Гость
25 мар 2019 в 21:04

Курчатовский до того растянутый район, который очень трудно облагородить без наличия денег, Калининский компактный, там все должно быть супер

Гость
25 мар 2019 в 21:16

К сожалению, этот город уже никогда не будет чистым и культурным, потому что многое зависит от горожан, которые совсем не культурные и безграмотные.

Гость
25 мар 2019 в 21:12

Погода сегодня не для прогулок...

Гость
26 мар 2019 в 16:10

денег то на все не хватит, сейчас все на эмоциях, а на деле трудно ему будет что то изменить, то что ломали несколько лет за полгода не восстановить, мне так кажется....

Гость
25 мар 2019 в 22:12

Еще можно посмотреть так называемый гостевой маршрут - саму Комарова и два ее дублера и дворы по Комарова. Там очень много интересных пейзажей, там разбитые мусорные контейнеры, нечищенные площадки под ними, грязь, кучи черного снега и льда, нечищенные проезды и прочие прелести тефтелево-дубровского правления

Гость
25 мар 2019 в 22:27

Популист и временщик

Гость
25 мар 2019 в 22:30

Эээх, народ народ. Бывший губернатор орден получил за это четыре месяца назад.

Гость
25 мар 2019 в 23:11

Фифа какая.. за нашим то резиновые сапоги носили, и в руках ботики модельные держали..

Гость
25 мар 2019 в 23:10

Земляки, критиковать просто и мэра и губернатора А КАЖДЫЙ С СЕБЯ НАЧНИТЕ-СВОЙ МУСОР АККУРАТНЕНЬКО ПРАВИЛЬНО УБЕРИТЕ, КАКАШКИ ОТ СОБАК С ГАЗОНОВ, ЦВЕТНИЧКИ ОКОЛО СВОИХ ДОМОВ И ПОДЪЕЗДОВ УСТРОЙТЕ, НЕ МУСОРТЕ В СКВЕРАХ И ПАРКАХ, БУДЬТЕ РАЧИТЕЛЬНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ПОВСЕМЕСТНО И ГОРОД БУДЕТ ЛУЧШЕ...

Елена
25 мар 2019 в 23:18

Алексей Леонидович! Примите пожалуйста меры по долгостроям в Копейске. Дом на Чаадаева ждём четвертый год. Господам мож.ину, дуб.ровскому , мин.строю совершенно наплевать на всё, пишут одни стандартные отписки уже четвертый год, и всячески прикрывают вора "застройщика", так как сами в этой теме......

Гость
25 мар 2019 в 23:28

Сапоги купит - и будет все нормально...

Гость
25 мар 2019 в 23:41

Это всё из серии ... построим коммунизм к такому то году... без ком.