Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Упор на центр города»: советник Путина сделал заявление о саммитах ШОС и БРИКС в Челябинске
«Упор на центр города»: советник Путина сделал заявление о саммитах ШОС и БРИКС в Челябинске

угага
25 мар 2019 в 17:41

да ладно !? я думаю это будет самый провальный саммит в россии.... НЕВОЗМОЖНО за 1.5 года сделать центр как конфетку даже по дорогам......

Гость
25 мар 2019 в 16:40

Разница ещё одна есть и очень весомая. До этого делалось всё по отчётности и для отчётности. А сейчас собираются делать на РЕЗУЛЬТАТ. Вы читали куда он уже сегодня ездил и как уже всем втыки расписывает? Представляете что будет, когда по объектам шос поедет? Я вот лично смотрю по поступкам сейчас и по поведению. Пока видно, что есть бешеное стремление и жители этому очеень довольны. У нас хоть кто-нибудь общался так с жителями в живую спокойно? Кто-нибудь столько обращений (тысячи) рассматривал за день-два и шёл решать все наши проблемы? Нет. Никто. А сейчас что-то волшебное происходит - никак не иначе. Ребят, не знаю как вы, а я очень надеюсь на изменения и жду их)) Наша область давно готова к изменениям и ждёт их))

Челябинец74.ru
25 мар 2019 в 20:12

Кстати, БРИКС в ближайшее время вполне может превратиться только в РИКС. В Бразилии избран новый президент, который видит, что ему никак не по пути с Россией. Он больше склоняется в сторону США. Поэтому в ближайшее время Бразилия может выйти из БРИКС.

Гость
25 мар 2019 в 16:43

Почти на 100 процентов уверен, что буду голосовать за Текслера)

Гость
25 мар 2019 в 16:39

Пока что Текслер себя хорошо показывает, перспективный парень

Гость
25 мар 2019 в 20:08

Троллеботы - задолбали! Текслер должен понять, что они вызывают отвращение и косвенно это отвращение передаётся на него и его усилия по улучшению ситуации. Этот балласт надо сбрасывать, как можно скорее!

Гость
25 мар 2019 в 16:41

Самитты очень важны для всего региона-в дальнейшем они бы привлекли инвесторов, улучшили инфраструктуру и вообще благоустроили основные города области

Гость
25 мар 2019 в 16:38

С Текслером мы подготовимся намного лучше к саммитам, чем планировалось вообще

Гость
25 мар 2019 в 16:57

А можно блокировать тролей по ip?

Гость
25 мар 2019 в 16:38

Лично я рад за то, что работу по саммитам решили не прекращать.

Гость
25 мар 2019 в 16:43

Я вот конечно не знаю главная ли задача шос и брикс... по мне так пока главная задача это услышать людей и начать решать их проблемы, мы же тут живём и нам виднее - что собственно сейчас и делается, и это не может не радовать:3

Гость
25 мар 2019 в 16:59

Проезжая каждую неделю мимо стройки вижу что пока строительство идет очень медленно и печально.. да и ночью на стройке (на Миассе) рабочих полтора человека.. большие сомнения что они успеют поднять 32 этажа в короткие сроки.

Челябинец74.ru
25 мар 2019 в 20:06

Что-то слишком много троллей снова понабежало. Им что, продолжили финансирование??? Тогда это большой минус Текслеру.

Гость
25 мар 2019 в 16:41

Уже не мало сделано для саммитов, да и впереди очень много работы, думаю, что все успеем.

Гость
25 мар 2019 в 16:38

У нового губернатора очень много работы, сразу несколько направлений, удачи ему

Гость
25 мар 2019 в 16:39

А говорили, что не успеем, не подготовимся, все сейчас успеем)

Гость
25 мар 2019 в 16:54

Одежка у нового губернатора неплохая, через годик посмотрим, что там у него с умом.

Гость
25 мар 2019 в 16:40

Когда же губернатор приедет посмотреть на конгресс холл ?

Гость
25 мар 2019 в 16:39

Слышала, что гупер будет участвовать выборах сентябре. Если это так-я проголосую

Гость
25 мар 2019 в 16:43

Работа сейчас в полном разгаре, впереди очень много изменений

Гость
25 мар 2019 в 16:41

Нужно всегда начинать с центра, а потом постепенно переходить к окраине

Гость
25 мар 2019 в 16:58

Какие умные тролли понабежали: всем кажется, все уверенны, все хорошее впереди...

Гость
25 мар 2019 в 16:44

Мне кажется, что для врио важен весь город в данном случае)

Гость
26 мар 2019 в 08:49

Так недавно только были (в начале марта) основные мероприятия губернатора:
- По поиску инвестора
- По определению главного вектора

Гость
25 мар 2019 в 16:42

Врио очень ответственный, поэтому для него это событие важное.

Гость
25 мар 2019 в 18:04

Алексею Леонидовичу сейчас просто необходимо поменять всю команду, с этими леньтяями у него ничего не получится. Нужна команда молодых людей, а с этими пора прощаться!

Гость
25 мар 2019 в 16:59

Ну все - началась агитация. Он еще ничего не сделал, а вы уже...

Гость
25 мар 2019 в 19:39

Какой может быть диалог с такой цензурой на сайте. Однобокие посты с одами.

Гость
25 мар 2019 в 20:54

Все на что то надеются верят в комментариях, вы по городу центре пешком прогуляйтесь и все ваше настроение - упадет ниже плинтуса.

Гость
25 мар 2019 в 22:34

Возможно я наивная, но я расчитываю на то, что ситуация в области после саммитов изменится в лучшую сторону.

Гость
25 мар 2019 в 22:36

Прям уверен, что саммиты пройдут хорошо, и подготовка к ним также.

Гость
26 мар 2019 в 08:56

Давайте намажем губы центру города, а на окраинах холопам и так сойдёт.

о как
26 мар 2019 в 10:15

Для шособриксов деньги есть, рабочие места и что для людей полезное - конечно же нет. Вы не люди, а налогоплательщики всего лишь, так получается???

Гость
25 мар 2019 в 17:25

Очень верное решение, что решили не прекращать подготовку к саммита-всё-таки уже большая часть готова.

Гость
25 мар 2019 в 17:24

Пусть Алексей Леонидович лично проверит каждый объект саммитов

Гость
25 мар 2019 в 17:29

До саммитов осталось мало времени так-то, но мне кажется, что подготовиться мы успеем

Гость
25 мар 2019 в 20:59

Подхалимы

Гость
25 мар 2019 в 17:28

Можно и не переживать, что не подготовимся или подготовимся плохо, все будет на отлично.

Дубровский
25 мар 2019 в 18:14

Прям святой