Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Это моё личное решение»: глава Копейска объявил об уходе в отставку
«Это моё личное решение»: глава Копейска объявил об уходе в отставку

Гость
25 мар 2019 в 11:20

ВЕРХУШКУ ЛИХОРАДИТ...все отставки-отставки.
Отставка Дубровского стала началом отставок высоких чиновников в Челябинске и области.
Интересно, кто следующий и повлияет ли это на качество жизни в регионе??

Джамал
25 мар 2019 в 11:24

Крысы бегут с тонущего корабля!

25 мар 2019 в 11:47

Примирять и я могу, но я думаю, что задачи главы Копейска другие

Лаврентий Павлович
25 мар 2019 в 11:26

ну да, у них у всех "личное решение"

Гость
25 мар 2019 в 11:22

Началось!!!!! Отовсюду надо во время уйти. И это правильно!

Гость
25 мар 2019 в 11:21

Слава богу. Дождались. Чего приходил не понятно. Зачем место занимал? Никого ни с кем не примерил. Ничего не стабилизировал. Ни в чем не разобрался.

Гость
25 мар 2019 в 11:19

Ожидается парад отставок мэров городов Челябинской области?

Гость
25 мар 2019 в 11:35

Что-то у Копейска каждые пару лет мэр меняется!...

Гость
25 мар 2019 в 11:35

Что то тут не ладно...ага, широкий жест.

Гость
25 мар 2019 в 11:44

Дедуля получал неплохую прибавку к пенсии

Гость
25 мар 2019 в 11:22

Скоро мы этих назначенцев перестанем замечать... ну пришёл и ушёл, ничего не сделал просто зарплату получал.

Копейчанин
25 мар 2019 в 11:32

ставлю ноль.

Гость
25 мар 2019 в 12:03

Что он есть, что нет - одинаково. Ни город, ни жители не заметили его, хотя почему - стало еще хуже.

Для чего лез?
25 мар 2019 в 13:05

И в Облпрокуратуру и в Копейск попал, потому что магнитогорец и отовсюду его поперли!

Гость
25 мар 2019 в 14:14

Врио только вникать начинает, а ласточки-то уже вон как полетели... Посмотрим, не уйдёт ли кто сам после объезда Челябинска...

Атом
25 мар 2019 в 15:07

Можин серым был очень, у нас во дворе второй год подряд зимой прорывает канализацию. Плюс конечно и в том, что горку для детей строить не надо)) Фалейчик вроде будет, тоже "вроде" норм мужик, только вот тревожно на фоне последних 10 лет. А Истомин проворовался слишком нагло, забил болт на все!! Нужны молодые, старперы уже ничего не могут

Гость
25 мар 2019 в 12:34

Неужели трудно провести аудит этой первой персоны с 2017 года и по настоящее время , всё сразу станет ясно

Гость
25 мар 2019 в 13:10

А у Копейска был мэр, вот новость.

Гость
25 мар 2019 в 13:14

Давеча добирался из Челябинска в Копейск. Это ужас. Я думал в у нас с дорогами пипец по весне, там же - ямы, как после артобстрела.

Гость
25 мар 2019 в 13:16

Примирил он, видите ли, верхушку, зато плевать хотел на проблемы жителей города....

Гость
25 мар 2019 в 14:33

А где мякуш ,карликанов ?

Гость
25 мар 2019 в 16:45

Радости нет предела?

Гость
25 мар 2019 в 17:17

Про личное решение можно только Борису рассказать, он точно поверит.

Гость
25 мар 2019 в 11:52

Челябинскую область отдадут на съедение москвичам, а то им денег вечно мало...

Терминатор
25 мар 2019 в 11:23

-Какова задача?
-примирить администрацию и Собрание депутатов, выбираемых народом...

Гость
25 мар 2019 в 14:06

Вернуть Истомина!!!!

Гость
25 мар 2019 в 18:02

истомин давно тютю. за границей на пляже

Ольга