Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации У полпреда президента на Урале Цуканова умер сын
У полпреда президента на Урале Цуканова умер сын

Гость
25 мар 2019 в 09:52

Говорили он калининградскую область развалил,это его исправлять ошибки назначили?

Холоп
25 мар 2019 в 09:49

Ох, думаю, не до холопских дел сейчас барину будет...

Русофоб
25 мар 2019 в 09:48

Залетала бумеранга?

Гость
25 мар 2019 в 09:45

Давно бы всем пора понять, Смерть косит всех - богатых, бедных, влиятельных и неприметных. От неё не откупиться и её не запугать. Жить надо по совести.

Гость
25 мар 2019 в 09:48

Все возвращается! Это Вам за простой народ, о котором Вы забыли и над которым издеваетесь.

Гость
25 мар 2019 в 10:02

Онкология никого не щадит, ни бедных, ни богатых. Но чиновники настолько одержимы жаждой наживы, даже в ущерб экологии, что не понимают этого. А ведь мертвым деньги уже не нужны.

Гость
25 мар 2019 в 11:27

А что, импортозамещение лекарств не помогло? Для онкобольных перестали закупать нужные средства, своё не производим, вот и результат.

Гость
25 мар 2019 в 10:52

Ну и зачем нам это знать!?

Гость
25 мар 2019 в 09:30

Горе - оно в любой семье горе... увы, болезнь и смерть не разбирает - полпред ты, юрист, артист... судьба - она у каждого есть. Соболезнования. Потерять ребенка в любом возрасте страшно.

Гость
25 мар 2019 в 14:34

Каждый день в стране умирает много простых людей,но почему-то речи об этом нет,а как сынок какого-то там чиновника так сразу статья появилась. Да мне лично ло лампочки,одним дармоедом меньше.

Гость
25 мар 2019 в 14:18

Надеюсь, он так не мучился, как те детки .. которым всем миром собираем на лечение.. Пока эти.. жируют на наши налоги.

Гость
25 мар 2019 в 09:31

всю ночь буду рыдать в подушку

Для Че и области это "событие" не имеет никакого значения. Это личные проблемы Цуканова. Поэтому вообще пофиг.

Гость
25 мар 2019 в 12:56

Сколько Бог отвел, столько и проживет человек - ни больше не меньше.
Каждый умрет в предписанный день.

Гость
25 мар 2019 в 10:15

Соболезнования родным и близким. Нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей.

Гость
25 мар 2019 в 10:24

Очень жаль когда дети уходят раньше родителей.Соболезнования близким и родным!

Захарова-Тэтчер
25 мар 2019 в 11:32

в России достаточно 15 миллионов

Гость
25 мар 2019 в 09:30

Это всем очень интересно .

Гость
25 мар 2019 в 09:50

Примите мои соболезнования.

валерий
25 мар 2019 в 10:09

Глубоко соболезную родным и близким.Страшно когда родители хоронят своих детей.Крепитесь.

Гость
25 мар 2019 в 09:35

Мои соболезнования.
Моего сына убили 21 год назад. Менялись генералы, начальники угрозыска, но забили все. Ничего, облизался и живу.
В. Бабич

Гость
25 мар 2019 в 10:04

Соболезнования семье!

Гость
25 мар 2019 в 12:10

Соболезную.
Должность если позволяет - займитесь экологией и медициной на урале в числе на южном и северном. Мне кажется это для Вас знак свыше. Иначе проживете жизнь пустышку.

Гость
25 мар 2019 в 09:55

Соболезнования... Смерть никого не обходит стороной. Ни богатых, ни бедных, ни знаменитый, ни обычных людей

25 мар 2019 в 10:50

Соболезнования, конечно. Для рака все люди равны.

Гость
25 мар 2019 в 11:07

Искренние соболезнования. Жаль, когда уходят молодые люди.

Гость
25 мар 2019 в 11:56

Перед Богом все равны! Соболезнования родным и близким!

Гость
25 мар 2019 в 12:24

Комменты подтверждают, вы заслуживаете и царька и его партию, и всю остальную банду

Гость
25 мар 2019 в 09:58

Соболезнования когда уже врачи начнут правду говорить об этом заболевании сколько знакомых родственников болели этим заболеванием ну ни кого не вылечели облегчить течение болезни да можно увеличить продолжительность жизни можно быстрей поверю в выздоровление не медикаментозными средствами возможно на ранней стадии чем химией мнение делитанта но жизненный опыт показывает противоположное общественному мнению которое усилинно поддерживается в средствах массовой информации

Раковый корпус
25 мар 2019 в 10:07

Ну,что тут скажешь?Соболезнования.Нашей области-чстых воды,земли и воздуха.

Гость
25 мар 2019 в 10:43

Искренние соболезнования семье.

Бумеранг
25 мар 2019 в 10:55

Соболезнования полпреду и близким в такой утрате! Хуже нет когда дети раньше детей уходят...

Гость
25 мар 2019 в 12:10

Соболезнования....

Гость
25 мар 2019 в 09:57

Соболезную

Гость
25 мар 2019 в 10:07

Перед божьим законом все равны, молиться нужно о спасении души и самим близким и родственникам. Особенно в самое ближаейшее время после ухода. Не надеяться только на отпевание в церкви.

Ирина
25 мар 2019 в 10:51

И сильные мира с его не застрахованы...соболезнования

Гость