Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Мне нужна ваша помощь»: новый глава Челябинской области появился в Instagram
«Мне нужна ваша помощь»: новый глава Челябинской области появился в Instagram

Гость
23 мар 2019 в 18:27

Это все делается и будет делаться для того чтобы поднять рейтинг ЕР?)

Гость
23 мар 2019 в 16:59

А на велике в управу поедет?
Или слабо?
...на кого этот цирк рассчитан? Действительно держат за ***..

Злата Фомина
23 мар 2019 в 18:37

Ребята!Ну это же голый популизм....Видимо к выборам все!

Гость
23 мар 2019 в 17:30

Мадам тролькина всё строчит и строчит. Как Анка-пулемётчица.

Татьяна Поправкова
23 мар 2019 в 18:25

Тролли губернатора снова на посту? Теперь нового благодетеля нахваливают?))

Гость
23 мар 2019 в 15:31

Так попроще я думаю задавать ему вопросы и вообще обращаться.

Гость
23 мар 2019 в 16:48

Уволить надо в первую очередь команду тушителей пожара в фотошопе!

Гость
23 мар 2019 в 16:59

Жители с/з, у кого есть это приложение, напишите о выбросах в данный момент, как только ветер сменился так все заводские яды в нашем воздухе. Не поленитесь, здоровье семей пора защищать.

Гость
23 мар 2019 в 18:13

Дешевый пополузм. Задай ему вопрос- где барыши от нефти и газа - нищая страна. Зовите и назначайте китайцев.

Гость
23 мар 2019 в 15:33

Инстаграм хорош тем, что в нём сейчас вся молодёжь сидит. Тоже недавно завела, чтобы быть в тренде ...

Гость
23 мар 2019 в 15:55

Начать надо с увольнения половины команды старой! Банду любителей тушения пожара в фотошопе в первую очередь! Что в юургу деньги профсоюзные делили и за счёт студентов круглый год отдыхали на золотом пляже, что потом...

Гость
23 мар 2019 в 20:02

Офшорные"... Все они там. Чубайсу с Васильевой особый прювет.

Гость
23 мар 2019 в 18:58

Почему Бурматов и Гатарров не помогают новому губеру? Пятая колонна?

Гость
23 мар 2019 в 15:39

Гроза Текслера?Серьезно?Интересно кому это нужно вообще..

Гость
23 мар 2019 в 16:40

Нужно проверить ООО КСП (Комбинат Социального Питания) эта контора бывшего мера осуществляет поставки продуктов питания в детсады, школы. Продуктов низшего качества по ценам ресторана.

Гость
23 мар 2019 в 16:37

Одна просьба - чтобы Челябинск не превратился в Норильск!

Гость
23 мар 2019 в 18:38

что-то все комменты на одно лицо

Гость
23 мар 2019 в 15:35

Отлично, надеюсь он мне ответит в Директ, хотел спросить его насчёт города ))

Гость
23 мар 2019 в 16:19

Интересно , у меня одного смутные сомнения когда начальники уходят от реалий кто в инстаграмм , а некоторые даже не побоюсь этого слова твиттер .

Гость
23 мар 2019 в 15:37

Ну все, станет теперь знаменитостью ещё и в социальных сетях))
Завтра проснётся-а у него 100к подписчиков )

Гость
23 мар 2019 в 17:57

Может кому интересно -
СОСТОЯНИЕ

Доход в 2017 году: 11 407 546,00 руб. Супруга заработала 233 941,17 руб.

Недвижимое имущество: Жилой дом, 330.4 кв. м (в пользовании); Квартира, 69.2 кв. м, долевая собственность 0.5; Квартира, Кипр, 114 кв. м, совместная собственность; Квартира, 143.7 кв. м; Машиноместо, 12.4 кв. м; Машиноместо, 16 кв. м.

Супруг: Земельный участок, 1214 кв. м; Жилой дом, 330.4 кв. м; Квартира, 43.6 кв. м; Квартира, 63.7 кв. м; Квартира, Кипр, 114 кв. м, совместная собственность; Квартира, 143.7 кв. м (в пользовании); Машиноместо, 11.7 кв. м

Ребенок: Жилой дом, 330.4 кв. м (в пользовании); Квартира, 143.7 кв. м (в пользовании)

Транспортные средства: Автомобиль легковой, Land Rover Range Rover, Автомобиль легковой, Honda FR-V (оба зарегистрированы на супругу)

Гость
23 мар 2019 в 15:46

Ну все,теперь все точно наладится в области. Каждая пенсионерка,каждый работяга теперь точно сможет свои проблемы в директ ВРИО донести. А то сидят шахтеры у себя в шахтах,смотрят в инстаграм,ждут,когда же власть их слушать начнет.

Гость
23 мар 2019 в 15:38

Давайте делать ставки-на кого Текслер подпишется первым?

Гость
23 мар 2019 в 15:40

Почему бы нет, он тоже человек.Плюсы в том что это создано не для кривляний-как некоторые подумают а для работы

Гость
23 мар 2019 в 15:34

Думаю толпа соберется-у нас много молодежи желающей работать или помогать

Гость
23 мар 2019 в 15:32

Подписчики растут с каждой минутой-к завтрашнему дню наберется пару тысяч жителей желающих помочь.Я в их числе)

Гость
23 мар 2019 в 15:36

Современный подход к решению проблем в городе-если не сможет принять то будет на связи

Гость
24 мар 2019 в 01:37

Работает над тем чтобы рейтинг был 86%+ , и народ традиционно выберет "грабли" . А ставленник всегда будет работать на благо того кто его поставил ...назначил .

Гость
24 мар 2019 в 06:13

Если не закроет гок нам не легсе и грош ему цена

SOLOMON ROZENBLAT
24 мар 2019 в 07:50

неужели не ясно - очередной временщик - прилетел (приплыл) отработать время -продать нам жителям надежду на чистый и благополучный город..Сейчас начнется - наш город хорош но здесь много работы - будем работать вместе и сделаем наш город лучше и чище..СЛОВОБЛУДИЕ( не путать с рукоблудием) . все это пустые слова.. Человек системы власти (нынешней) априори не может быть патриотом нашей страны (региона) .. Странные Вы люди - все во власти бездельники а тут надо же нашелся красавчик-работяга и давай такой думать о России о родине о городе..-не смешите меня.. Очередной представитель власти....проблема даже не в нем - А В СИСТЕМЕ..которую к сожалению не просто сломать...Они( vластьимущие ) просто так не отдадут ни власть ни деньги...Жаль конечно ..

Гость
24 мар 2019 в 10:05

в первую очередь экология!!!дышать не чем!!
вторая дороги!!которых нет!!! одни ямы!!
третья озеленить город и вернуть прежний статус как при Юревиче было!

Гость
23 мар 2019 в 15:38

Чувствую по поводу саммитов будет много вопросов.А то что идеи людей будут приниматься-тоже неплохо!

Гость
23 мар 2019 в 15:39

Вот так дела, срочно все бежим подписываться, пока горяченький, так сказать ...)

23 мар 2019 в 17:22

Ну вылитый, Единоросс

Гость
23 мар 2019 в 15:53

Пока мне все нравится)) Предвкушаю блестящее возвращение Челябинска)

Гость
23 мар 2019 в 15:36

Алексей, вы же будете нам отвечать на комментарии? Очень важна обратная связь с народом!

Гость
23 мар 2019 в 15:34

Сейчас все общение с людьми упрощается как раз через социальные сети, и хорошо, что сам вести аккаунт будет - отвечать на вопросы людям можно.

Гость
23 мар 2019 в 16:48

Придется в соцсети какой нибудь зарегиться,а то вконтакте - Вася Пупкин, не канает, да и номер телефона прежний уже.Надо отдать должное и.о губернатору,а вернее его предвыборной команде,пока делает всё то,чего ждали его противники.

Гость
23 мар 2019 в 18:32

Представляю какой там будет вал обращений. Не верю, что Текслер будет успевать хотя бы десятую часть этого читать.

Гость
23 мар 2019 в 22:22

Популизм с первых шагов

Гость
23 мар 2019 в 23:54

Ага, появился он. Комментарии уже отключены

Гость
24 мар 2019 в 05:19

На предвыборную кампанию смахивает

Гость
24 мар 2019 в 11:48

Я думаю, что конечная цель миссии г-на Текслера не Челябинск с нами, жителями. Почитайте Википедию, поинтересуйтесь ссылками - там все написано. Нужна ли ему ваша помощь? Сомневаюсь. У него итак столько полномочий, что Дубровскому даже и не снилось.

Гость
23 мар 2019 в 15:35

Главное , что бы ерунду всякую не писали и директ не засоряли

Гость
23 мар 2019 в 17:45

Через пару-тройку лет тоже будут проклинать, как Дубровского!

Гость
23 мар 2019 в 15:38

Хотелось бы, чтобы он провёл трансляцию там и пообщался немного с нами, познакомились бы)

Гость
23 мар 2019 в 16:06

Главная и БОЛЬНАЯ тема Челябинска - это экология...

23 мар 2019 в 17:29

От ставленников Путина, добра не будет

Гость
23 мар 2019 в 15:46

У него губы накрашены?

Гость
23 мар 2019 в 16:06

У кого есть выход туда? Напишите ему про троллей Дубровского, которые переключились теперь на него и которые задолбали уже всех читателей 74-ки.