Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Трактор» — в списке первых: новому главе региона составили идеальный план объезда Челябинска
«Трактор» — в списке первых: новому главе региона составили идеальный план объезда Челябинска

Гость
21 мар 2019 в 20:36

Почему дуб ушел, а дуботролли - нет? Неужели контракт не отработали? И еще интересно,в какое время врио с/з объезжать будет, не перекроют ли дороги где. Сегодня вот ехали час 15 минут, хотя без пробок дорога занимает от силы 30 минут.

Гость
21 мар 2019 в 18:54

У него в планах не только Челябинск объехать, ещё и в области побывать, в городах разных.

Гость
21 мар 2019 в 21:59

В я то дурак думал, он поедет первым делом к трубам ЧМЗ, ЧЭМК, Цинкового и пр

Гость
21 мар 2019 в 19:20

Ньютон хотят показать, вы покажите заброшенные, нечищенные улицы, тротуары, не вывезенный мусор, что бы сразу головы ответственных полетели, показать дикий снующий везде транспорт, джамшутки и прочие прелести Челябинска, которые оставил отставной со своим сотоварищем-земляком.

Гость
21 мар 2019 в 18:55

Единым хоккем живы! Как есть шайбу каждому жителю области! А в метро по естественным надобнастям.

Гость
21 мар 2019 в 18:53

Ну куда это годится? Губернатора везут знакомиться с достопримечательностями

Гость
21 мар 2019 в 18:48

давно он не бывал в Челябинске, для него наверное тут многое изменилось)

21 мар 2019 в 20:19

Какой Трактор, пусть едет сразу на ЧМК и ЧЭМК, если у него первая задача экология, как он сам говорит...

Гость
21 мар 2019 в 20:24

Команда дубровских тролей перекрасилась под нового губера.

21 мар 2019 в 19:10

А губернатор вообще в курсе, что Челябинская область, это не только парковый, трактор и ньютон??? Почему не хочет посетить Катав-Ивановск, где было землетрясение, или другие города нашей области, где очень и очень много проблем?

Гость
21 мар 2019 в 21:22

Ха, болельщик ХКСпартак едит посмотреть пустую арену Трактор. Вопрос зачем?

Гость
21 мар 2019 в 21:37

Лучше- бы заводом поинтересовался где делают трактора.

ЗАТЕСЛЕРАТОПЛЮПОКАВЕРЮ
21 мар 2019 в 20:06

Алексей ТЕСЛЕР,РАЗГОНИ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ ДА ЗАСИДЕВШИХСЯ ,ПУСТЬ ЧЕЛЯБИНСК ВЗДОХНЕТ.

Гость
21 мар 2019 в 21:21

"Список объектов для этого визита составили в администрации города"- я правильно понимаю что уже с первого дня его местные чиновники взяли в оборот и решают за него куда ему ехать и что ему можно показывать, а что не можно?

Гость
21 мар 2019 в 18:49

Ждём его в Магнитогорск, наш город тоже ждёт качественных изменений)

Гость
21 мар 2019 в 20:06

Показушники , по районам пусть сам проедет , особенно на ЧМЗ по Б . Хмедьницкого , где Бурматов ямки замерял . Еще бы поднял вопрос о нецелевом использовании миллионов на пиар бывшего со стороны троллей - ботов , всех уже достали ( высчитать с них за вохваления Дубровского , его нет - услуга не оказана ) .

Гость
21 мар 2019 в 18:44

Новый губернатор не такой мягкий, как прошлый-сразу с увальнений начал.

Гость
21 мар 2019 в 18:47

Трактору нечего бояться, скорее всего, просто проверят их существование в общем

Гость
21 мар 2019 в 18:50

Пусть ему покажут ЧМЗ, Ленинский и ЧТЗ -а в особенности на чтз 101 школа,где сгребли снег огромной кучей на пешеходную дорожку,так и оставили,да и по дворам пусть прокатят,а то местное ответсвенное лицо особо не шевелится,вот где "красота" .А лучше пусть сам прокатится по Челябинску,неплохо бы сделать опрос самые худшие улицы в городе,и вот по ним экскурсии проводить.

Гость
21 мар 2019 в 18:51

Очень любопытно, какие может какие новые проекты нас ждут!?

Гость
21 мар 2019 в 18:49

Посмотрит на все новым взглядом и решит город изменить в лучшую сторону)

Гость
21 мар 2019 в 18:45

Я полагаю, он поедет по области , что бы собрать информацию и узнать , что требуется изменить в этих городах

Гость
21 мар 2019 в 18:49

Новый Врио внушает доверие, очень решительный и разборчивый

Гость
21 мар 2019 в 18:48

Поедет что бы жителей выслушать проблемы города.

Гость
21 мар 2019 в 18:45

Нашему региону в целом и отдельно Че нужна хорошая встряска, Алексей Леонидович вовремя

Гость
21 мар 2019 в 18:46

По-хорошему надо весь Челябинск объехать, чтобы знать картину в целом.

Гость
21 мар 2019 в 19:18

По местам Томинского ГОКа поедет? "В Минэнерго именно он курировал передачу Коркинского угольного разреза РМК"

Трактор
21 мар 2019 в 19:34

Надеемся что Сеничев с отпуска уже не выйдет.

Гость
21 мар 2019 в 19:32

Сеничев молись)))

Гость
21 мар 2019 в 19:47

Пусть по мосту на Троицком прокатится, "американские горки Краснопольского" отдыхают, вот там вообще жесть.

Гость
21 мар 2019 в 20:30

Одни тролли в комментариях... Читать противно... Как будто один человек пишет...

Гость
21 мар 2019 в 18:47

Скорее всего на счёт школ и садиков подумают и построят ещё больше, вроде и так хотели, но сейчас этот вопрос должен решиться быстрее.

Гость
21 мар 2019 в 18:58

Начинает нравится мне врио, парень с первого рабочего дня начал работу выполнять на 100%,есть уверенность, что так и дальше будет

Гость
21 мар 2019 в 18:56

Парень молодой, так что не будет проблемой объехать и всю область)

Гость
21 мар 2019 в 18:46

С снегом сейчас все проблемы и решаться, главного уволили, Алексей найдёт работника лучше

Гость
21 мар 2019 в 18:44

Он уже в Магнитогорске вроде бы.И дальше по списку поедет узнавать что да как

Гость
21 мар 2019 в 18:55

Хотелось бы увидеть город совершенно новым, так что мы в тебя верим Алексей

Гость
21 мар 2019 в 21:00

Он что Губернатор Челябинска???? Или наконец то Области???

Гость
21 мар 2019 в 18:52

Текслера сюда отправили, чтобы сделать из нашей обламтт конфетку. Да и он стремиться к лучшему, так что это наш человек

Гость
21 мар 2019 в 18:43

Сейчас в тракторе начнут играть ещё лучше))
Ну в прошлый раз они неплохо себя показали)

Гость
21 мар 2019 в 18:51

Очень все быстро, совсем недавно приехал-а уже и объезд и увольнения ...

Гость
21 мар 2019 в 20:52

Интересно, почему такое внимание к спорту…

Гость
21 мар 2019 в 19:05

Человек он хороший, перспективный, не видела о нем плохих отзывов нигде. Да и молодой, нашей области нужен современный взгляд на все.

Гость
21 мар 2019 в 18:43

Отлично!Люди ждут и вопросов подкопили и многим не терпится познакомиться.

Гость
21 мар 2019 в 19:06

пусть страницу в соц.сетях откроет-граждане лучше чинуш ему маршруты проблемные накидают!

21 мар 2019 в 19:10

может он по заводам пркатится? что там в тракторе делААть?
помнится дубровский тож туде поехал..

Гость
21 мар 2019 в 19:16

чмк, чмз, цинковый вот куда ехать надо

Гость
21 мар 2019 в 19:49

Зашибись, по новым объектам и районам поехал, надо сразу по окраинам и дворам, чтобы всё жесть увидел!!! Слабо верится конечно...

Гость
21 мар 2019 в 21:26

А еще было бы хорошо иметь в планах очистить Челябинск от обнаглевших магнитогорских "бизнесменов". И дать всем равные возможности для бизнеса. Очень рад новому губернатору. Дубровский вообще всякий стыд потерял. Когда уже ФАС носом натыкала в нарушения закона, вот тогда уже понятно стало, что не интересы области отстаивались, а "бабло" рубилось и везде своих проталкивал. Надеюсь, что Прокуратура и СК свои выводы по деятельности бывшего губернатора тоже сделают!?

Гость
21 мар 2019 в 18:51

Челябинск не маленький, а значит и список посещений огромный, бедный парень, сложный день у него будет)