Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации «Из-за отсутствия доверия»: врио губернатора Челябинской области уволил главного дорожника региона
«Из-за отсутствия доверия»: врио губернатора Челябинской области уволил главного дорожника региона

Гость
21 мар 2019 в 21:57

КРУТИМ БАРАБАН!! Кто же следующий????

Гость
21 мар 2019 в 21:58

Не хотелось бы быть сейчас на месте министра, думаю он сейчас тоскует под изысканные песни Михаила Круга

Гость
21 мар 2019 в 21:59

Где же раньше был Алексей, никто не мог этого министра уволить)

Гость
21 мар 2019 в 22:00

Очень надеюсь, что сейчас дороги станут намного лучше от снега чистить.

Гость
21 мар 2019 в 22:00

И так будет с каждым, кто будет плохо работать)
Так и надо с такими работниками поступать)

Гость
21 мар 2019 в 22:28

Главное Сеничева на мороз!!!!

Гость
22 мар 2019 в 07:30

Как и 250 лет назад цари пускали пыль в глаза народу, так и сейчас показуха для того чтобы народ говорил все плохие , а царь хороший - ну ничего у нас в стране не меняется, странно. Но как вы не можете понять, что работает не человек, а работает система, которую создают уж точно не в Челябинске

chop
22 мар 2019 в 08:16

в отставку министра экологии Лихачева! И всех его руководителей ведомств!!

Гость
22 мар 2019 в 08:25

А всех министров можно уволить? А то что с ними что без них - результат будет тот же. А сэкономленные деньги направить в развитие инфраструктуры или дома построить под переселение из ветхого и аварийного жилья.

Гость
22 мар 2019 в 08:55

после микулика обязательно филипова уволить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
22 мар 2019 в 09:01

Наворовал и просто уволен? Пока Дубровского со всей командой не отправят на нары с конфискацией, нет у меня веры в нового губернатора

Гость
22 мар 2019 в 09:12

Еще бы уволили руководителя Челябинск автодора госпажу Чеснакову. Было бы замечательно.

Гость
22 мар 2019 в 09:13

Давыдова не наказали, и эти отвертятся. Еще и в столицу с повышением уйдут.
Я хочу годится своей страной, а не это все....

Гость
22 мар 2019 в 09:19

Время чёрного дубера кончилось. Нереальное реально

Гость
22 мар 2019 в 09:31

Бобраков вместе со своей свитой пусть тоже чемоданы пакет

Гость
22 мар 2019 в 09:33

Еще Мякуша уволить обязательно

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Лопату каждому и метлу впридачу

Гость
22 мар 2019 в 09:48

Безобразие, что люди не возмущаются, что в регионе культура в полном упадке!

Гость
22 мар 2019 в 10:10

А Кучиц почему? Думаете, она лично тарифы повышает? Обратите лучше внимание на тех, без кого легко могли бы ообойтись

Гость
22 мар 2019 в 10:29

У кого меньше голосов, тех и надо снимать. Не нужны!

Гость
22 мар 2019 в 10:33

Уволить- мало, ПОСАДИТЬ! За распил бюджета, но и этого мало ему, до пенсионеров добрался,
цинично пытаясь отобрать у них последние 4 сотки, якобы для строительства дороги. Господи, услышь нас, пусть понесет заслуженное наказание.

Гость
22 мар 2019 в 11:44

а где в голосовании пункт "уберите их всех уже..."???

Валентина.
22 мар 2019 в 11:48

Алейников тут при чем? Это город!

на всякий случай
22 мар 2019 в 12:52

ПОСТАВИТЬ на всех галочки и без проблем.

Гость
22 мар 2019 в 13:28

Разобрался бы с оплатой за воду,тепло,как болельщик Трактора,с делами в команде.расходованием средств.с селекцией в команде и не спускал бы все на тормозах...

Аноним