Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Молодой и перспективный»: как прошло знакомство элит с новым руководителем Челябинской области
«Молодой и перспективный»: как прошло знакомство элит с новым руководителем Челябинской области

Гость
20 мар 2019 в 21:52

Дубровский ушёл, а тролли остались, политтехнологи из москвы работают

Гость
20 мар 2019 в 21:26

А мякушу, карликанову, струговцу, сеничеву не пора ли? Пора и честь знать

Гость
21 мар 2019 в 12:48

Очень активно влился в работу. Первый отставки уже пошли...

Гость
21 мар 2019 в 12:48

Огромное внимание приковано к ИО. Пока идет уверенно)

Гость
21 мар 2019 в 12:47

Самоуверенный Врио. По делам. Не по выступлению)

Гость
21 мар 2019 в 19:04

Мне Алексей нравится как человек.Приятный, молодой, перспективный,я думаю достаточно смелый!

Гость
21 мар 2019 в 12:46

После волны отставок среди Врио исключительно молодые приемники. Странное совпадение

Гость
20 мар 2019 в 21:42

Уберите архитектора Репринцева, тоже ставленник магнитогорский. В свои молодые годы успел две организации развалить, теперь за город взялся.

Гость
20 мар 2019 в 21:27

Интересно вот что, разворошит он этот серпентарий или нет. Если да, жители ему памятник при жизни поставят рядом с Лениным на площади.

Гость
21 мар 2019 в 00:52

Элита Челябинска? Кто, или что это? Определения чёткого хотелось бы получить!

Николай Медведев
20 мар 2019 в 21:32

"Также поручение президента связано с магнитогорским домом, который пострадал в результате взрыва."
Вроде квартиры всем выдано.Опять Магнитогорск.в Челябинске нет проблем вообще, совсем.....

gFaTheR
20 мар 2019 в 19:56

В губернаторах, простите.
Наши люди нам важны,
И варягов вы не шлите,
Рюрики тут не нужны.

Гость
20 мар 2019 в 22:56

Зачем обсуждать этих назначенцев? Выбираем их не мы. Мы для них никто, отчитываются они не нам.

Гость
21 мар 2019 в 09:25

Как быстро переобулась наша Ылита!
Еще позавчера топили за дубровского.
А вчера уже и забыли про него...
Приспособленцы!

Гость
20 мар 2019 в 21:39

Да в нашей ситуации хоть кто, лишь бы не Дубровский....так загадать всё что можно. ...талант надо иметь.....

Тэкс - сказал губернатор... и отправил бездарей по домам.

Гость
21 мар 2019 в 08:59

Почему Мякуш не одел свои золотые очки ?

Гость
20 мар 2019 в 19:37

Держался он довольно уверенно и выслушал все позиции и осведомился о проблемах области.

Патриот
21 мар 2019 в 10:30

Во -первых, надо ему разогнать всех старых управленцев, которые сидят уже десятилетиями и ничего не делают. Далее, надо добиться средств и перенести ЧЭМК 30-х годов постройки за 30-40 км от города по Курганскому тр-ту - это идеальное место по розе ветров., потом вывезти шлакоотвалы и далее мусорку. Потом расчистить побережье Шершней из которых мы все пьём ( коттеджи в пяти метрах от воды и целые города под названием Белый хутор) и вот тогда увековечит своё имя на Урале

Гость
20 мар 2019 в 19:37

Интересно он сидит в социальных сетях. А то молодой, так и современный должен быть,чтобы не отставать от молодёжи, быть в курсе событий

Гость
20 мар 2019 в 19:38

46 лет. молодой ?

Гость
20 мар 2019 в 22:59

Вот почему до сих пор у Карликанова довольный вид? Я удивляюсь. Неужели никому до него нет дела?

Гость
21 мар 2019 в 00:28

Дубровский здесь выглядит, как провинившийся школьник. Куда же делась его уверенность и желание давить?

Гость
21 мар 2019 в 06:42

чего они все про время и про раскачку? их едросовец Борис 5 лет под себя греб и все развалил,а у них теперь времени нет...на раскачку!...далее фраза Лаврова

перегар росиев
21 мар 2019 в 08:00

жалко мальчика он просто не понимает куда приехал

Гость
20 мар 2019 в 19:37

Посмотрим на его работу, вроде хорош парень, за Спартак болеет)

Гость
20 мар 2019 в 19:40

Завтра приступит, я из Магнитогорска, должен туда приехать осмотреть все и с людьми пообщаться

Гость
20 мар 2019 в 19:36

И правда молодой очень, на 46 не выглядит.

Гость
20 мар 2019 в 23:09

Так то наверное он с трепетом вернулся на свою родину и долго еще на ней останется!

Гость
21 мар 2019 в 01:07

Текслеру - удачи, хоть и нелегко будет! Мы немножко ещё потерпим....

Гость
20 мар 2019 в 19:36

Совещание было для того, чтобы познакомиться, да и цели поставить задачи какие-то

Гость
20 мар 2019 в 23:09

Смотрю было много довольно так и интересных людей

Гость
20 мар 2019 в 23:08

Надеюсь новый снабдит Челябинск новыми идеями и подходами.

Гость
21 мар 2019 в 00:14

Вот тот Борис (Ельцин) накосорезил, но имел мужество признать ошибки, покаяться и сказать в итоге, что устал и уходит! Но, Дубровский - позорно: "по собственному желанию", да ещё и сказать, что всегда чувствовал поддержку народа?

Гость
21 мар 2019 в 01:11

Непонятно, почему Путин на Дубровского рассчитывал?

Русофоб
21 мар 2019 в 14:11

Тефтелев и Гаттаров - как с фрески Микеланджело... Удачная фотография...

Гость
20 мар 2019 в 21:43

фабрика троллей быстро переобулась с дубровского на нового.

Гость
21 мар 2019 в 00:08

Челябинцы! На самом деле МЫ - победили!!! У Дубровского была реальная поддержка в Москве и Кремле. Но ОНИ испугались результатов выборов в сентябре! УРААА!!!

Гость
20 мар 2019 в 19:39

Надеюсь, что знакомство прошло хорошо, а то работать ещё вместе.

Гость
20 мар 2019 в 19:36

Вроде как карьерист, есть к чему стремиться.

Гость
20 мар 2019 в 19:40

Хороший, манеры есть и умный мужчина, многим симпатичен, ну посмотрим как на деле покажет себя.

Гость
20 мар 2019 в 19:38

Поздравляю с первым днем работы. Наверное по началу будет не легко.

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.Все прям соловьями запели...Давайте подождём осени. Администрацию менять надо точно. Пусть в народ идут, а кто и на пенсию, если им не продлили.

Гость
20 мар 2019 в 22:04

Отлично Павлюченко про транспорт сказал. Может быть наконец-то обратят внимание на общественный транспорт, Уберут убогие маршрутки. Наведут порядок на дорогах!!!

Гость
20 мар 2019 в 22:49

Пока у нас не поменяют полностью горадминистрацию, гор и обл думы, министров, ничего в городе и области не поменяется. Все решения принимают только для себя, своего бизнеса и своих приближенных. Зам Мякуша Карликанов, да что говорить. Любого из так называемой нашей элиты, возьми..... Десятилетиями сидят, своих детей уже притащили во власть....

Гость
21 мар 2019 в 07:07

А вы, друзья, как ни садитесь...
Да уж...

Гость
21 мар 2019 в 08:25

губер должен быть коренной челябинец,живущий в этом же городе,только этот человек сможет изменить свой,наш город,а эти все присланные,назначенные....опять нам выбор не предоставляют,одна и таже схема.

Гость
21 мар 2019 в 09:20

Как решиться судьба не достроек, особенно интересует ЖК Бриз, старый губернатор ушел а новый ничего даже об этом не сказал.

Гость
21 мар 2019 в 10:37

Гехт в детский сад, там поваров не хватает.

Гость
20 мар 2019 в 21:13

Да, машин и действительно было много, все собрались.