Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Родился в Челябинске, был главой Норильска: рассказываем, кто временно возглавил Южный Урал
Родился в Челябинске, был главой Норильска: рассказываем, кто временно возглавил Южный Урал

19 мар 2019 в 20:45

Люди опять купились, что хороший Путин убрал плохого губернатора. Очередной ход перед выборами губернатора 2019, как обычно, и народ это проглотит. Народ не доволен властью и пенсионной реформой, боится , что выберут коммунистов.
Обычная история, за полгода снимают губернатора, ставят ВРИО, сейчас это Текслер.
Ждите , сейчас он каждый день будет по ТВ.

Гость
19 мар 2019 в 20:45

Симпотичный)) и женат... ну обидно

Гость
19 мар 2019 в 20:46

Выглядит даже моложе своих лет)

Гость
19 мар 2019 в 20:46

Женщины проголосовали бы даже будь он секретарем)

Гость
19 мар 2019 в 20:47

Ох и жалко мне его...облают ведь)

Гость
19 мар 2019 в 20:48

Красивое лицо области))) правда молодое для такой должности...

Гость
19 мар 2019 в 20:49

Сил ему. И удачи. Она пригодится на предстоящих саммитах

Гость
19 мар 2019 в 20:51

Фамилия интересная очень) Откуда родом такая не знаете?

19 мар 2019 в 20:53

Норильск уже не тот. Говорят в помойку превратился город.

Гость
19 мар 2019 в 20:54

А ну,скажите, в какой партии он состоит?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 мар 2019 в 20:54

Это просто супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 мар 2019 в 20:54

Похоже олигархи своего продвигают на пост губернатора.

Гость
19 мар 2019 в 20:55

Неужели миллионный челябинск и челябинская область не достойны выбрать себе губернатора
? Обязательно нужно неизвестных назначать. Ни программы ни конкурса команд. Бах и назначили!

Гость
19 мар 2019 в 20:57

Нового давильщика назначили.

1234
19 мар 2019 в 20:59

Наконец то! Может сейчас наведут порядок в городе!

земляк
19 мар 2019 в 21:00

Земляк вернулся. Что это? Понизили?

Гость
19 мар 2019 в 21:02

А, что,,боты тут остаются?

Гость
19 мар 2019 в 21:03

Симпатичный

Гость
19 мар 2019 в 21:05

Боты переметнулись?

Гость
19 мар 2019 в 21:07

А почему в Норильске его так быстро из мэров ушли?

ПриМат
19 мар 2019 в 21:09

— Вы считаете меня легкомысленной?
— Поживём — увидим!

Пока радоваться погожу. Очередной "металлург" и в земле ковырятель на нашу голову. В Норильске экология тоже не сказочная. Один плюс, что челябинский, так и это пока ни о чем не говорит, копать-коптить...

Гость
19 мар 2019 в 21:09

Вот такие вундеркинды нам нужны!!Спасибо,отец родной! Этот товарищ в 17 лет уже занимал различные должности в НГМК!! Значит осенью за него голосовать будем?

Гость
19 мар 2019 в 21:11

Молодая кровь, возможно сможет дать новое дыхание области.

Гость
19 мар 2019 в 21:13

Хех, посмотрим сможет ли дать фору уже ушедшим губернаторам,хотим увидеть достойную работу.

Гость
19 мар 2019 в 21:16

Троли переключились

Гость
19 мар 2019 в 21:18

А куда теперь девать всю магнитогорскую администрацию? Обратно в Магнитогорск отправлять?

Гость
19 мар 2019 в 21:21

Не стоит расслабляться! Ещё один металлург....

Гость
19 мар 2019 в 21:22

Одно не пойму. С 1990- 2007 занимал должности в гмк Норникель. В 1990 ему было 17 лет. ??????

Гость
19 мар 2019 в 21:22

Чуйка Дубровского не подвела, лучше в отставку, чем с позором вылететь с выборов. Если б не тащил свою пиикинтовку и семью, смог бы работать спокойно, сам виноват, один негатив оставляет о своей "деятельности"

Гость
19 мар 2019 в 21:23

Экология в Норильске - жуть!!! Так что улучшений у нас точно не будет!

Гость
19 мар 2019 в 21:25

Этот человек был главой Норильска, а Норильск считается одним из самых грязных городов России, поэтому не думайте что может что то измениться,а то что он якобы из Челябинска, это какой то фейк, учился он в Норильске, скорее всего от туда он и родом. Когда же наконец дадут право жителям решать кто будет главой региона, а то понаберут по объявлению из Кремля

Гость
19 мар 2019 в 21:26

Ну надо быть окончательно тупыми, чтобы верить, что этот господин изменит ситуацию в экологии области. Прочитайте внимательно где он работал, он - Дубровский номер 2. Хана нам всем. Пора покидать любимый родной край.

19 мар 2019 в 21:30

С Челябинском его связывает,как я понял, только то что он здесь родился.Вряди этот человек собирается здесь остаться,немного покомандует,и назад в Москву.

Гость
19 мар 2019 в 21:30

Ну посмотрим. посмоооотрим, Алексей ЛЕОНИДович!!! А почему не какой-нибудь Вася Иванов или Петров с Сидоровым ??? Надеемся, что жизнь наладится!!!

Гость
19 мар 2019 в 21:31

Через год будете поливать и этого губернатора.

Гость
19 мар 2019 в 21:33

Более половины сообщений боты,как под копирку(по смыслу)начарапали.Рано пиарить начали,посмотрим на чела.Может он удачный и его и так примут жители,а нет дак в сентябре начнётся выборная свистопляска

Гость
19 мар 2019 в 21:34

Опять экономист-металлург, будет похоже ещё хуже..

Гость
19 мар 2019 в 21:38

Главная причина норильских загрязнений – работа местного металлургического завода «Норильский никель». Каждый год он, не скупясь, выбрасывает в воздух два с половиной миллиона тонн сернистого ангидрида, которые накрывают город. В результате работы предприятия и плохого состояния очистных сооружений вода в Норильске бывает уникального бирюзово-зеленого цвета из-за повышенного содержания медного купороса. Окрестные хвойные леса стоят безлистные – их хвою спалили кислотные дожди. Сточные выбросы уничтожили всю флору и фауну в озерах поблизости от города. Хорошо хоть благодаря сильным ветрам смог в Норильске почти не держится.
Назначение главы Норильска, губернатором Челябинской области, это издевательство какое то

Гость
19 мар 2019 в 21:42

Один ставленник власти ничего полезного для области не сделал, теперь власть другого назначила. Главная цель любого ставленника это собирать налоги для Москвы, да нужные проценты на выборах обеспечивать. Шило на мыло это называется по-русски...

Гость
19 мар 2019 в 21:43

Какой толк сейчас обсуждать? Поживем, увидим.

Гость
19 мар 2019 в 21:47

Самое главное, что у него есть награды - Памятная медаль "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи" – 2014 г. и
Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации – 2014 г.

Гость
19 мар 2019 в 21:47

Удачи. Терпения. Мужественности. Здоровья.

Гость
19 мар 2019 в 21:53

Металлург сменил металлурга. Что будет с экологией? Как в Норильске и Красноярске?

Саша
19 мар 2019 в 21:54

Неисповедимы пути господни..)

Гость
19 мар 2019 в 21:56

Боюсь, как бы Бориса добрым словом еще вспоминать не пришлось. Хорошего он конечно мало для области сделал, но и особо плохого что то от него не припомню. РМК при Юревиче зашла, массовое дорожное строительство так же при нем прекратилось, когда бешеные нефтяные деньги закончились... Думаю, что на сегодня губернатор Челябинской области это по сути чиновник Администрации Президента- что ему говорят, он то и делает, сколько Москва прикажет денег отсосать из региона, столько он выжимает...Пока идет череда этих назначенцев, так будем в нищете ходить и смогом дышать.

Челябинец
19 мар 2019 в 21:56

Ну что, земляки, Дубровский вам не нравился?...

гость
19 мар 2019 в 21:57

и на кипре домик на за пасном пути . чЕЛЯБИНЦЫ . ЗЕМЛЯКИ СВОЕГО НАДО КОТОРЫЙ НАНЮХАЛСЯ ЧИСТОГО ВОЗДУХАИ НЕ МНИТ . ПУПА ЗЕМЛИ КОТОРЫЙ С НАМИ В ГОРЕ И РАДОСТИ.

Гость
19 мар 2019 в 22:02

Беспокоит судьба вице-губернатора,как мы без него?.

Гость
19 мар 2019 в 22:05

А он с Володиным в каких отношениях?

Гость
19 мар 2019 в 22:18

А народ за Гартунга!

Гость
19 мар 2019 в 22:20

Его в Мурманскую область хотели отправить,видать перепутали ,билеты не туда дали