Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Нурсултан Назарбаев ушел с поста президента Казахстана спустя 30 лет
Нурсултан Назарбаев ушел с поста президента Казахстана спустя 30 лет

Гость
19 мар 2019 в 18:27

Про дубровского ничего не слышно?

Гость
19 мар 2019 в 18:48

Дубровский написал заявление об отставке!

Гость
19 мар 2019 в 18:45

Ну и забрал бы с собой своего другана за компанию

Гость
19 мар 2019 в 18:45

Вот теперь пару баз Ната поставить под боком и что запоют соловьи?)) Сюрприз случился для гениальных российских геополитиков!)))

Гость
19 мар 2019 в 18:45

79 лет дедушке. Объективно оценил свой возраст и возможности. Вывод: деменция, маразм и склероз пока не наступили, на опережение сработал.

Гость
19 мар 2019 в 18:53

Его пример другим наука.

Гость
19 мар 2019 в 18:39

Ждём такого же решения от Дубровского

Гость
19 мар 2019 в 19:21

Когда не наши уйдут?

Гость
19 мар 2019 в 19:36

Значит, объединение России, Беларуси и Казахстана неизбежно! А там, глядишь, и Украина со временем примкнет! Будет сильнейшая в мире держава! Ура, ура, ура!

Гость
19 мар 2019 в 18:43

Ну теперь-то казахи возьмут правильный курс, на воссоединение с Западом! Заживут соседи, даже завидно.

Гость
19 мар 2019 в 18:27

У казахов сегодня праздник.

Гость
19 мар 2019 в 18:48

султанчик хорошую тему замутил. думаю, казахи останутся ему благодарны более всего именно за это. неплохо было бы и другим этот флешмоб подхватить

Гость
19 мар 2019 в 20:03

Глупые посты. Назарбаев никуда не ушел. Он остаётся реальным главой Казахстана, возглавляя Совет безопасности и основную партию Казахстана. Объединяться с Россией они не собирались, да и России это не надо. Надо быть дружными соседями без условий.

Гость
19 мар 2019 в 18:28

Он даже не одуплял что вокруг происходит.

Гость
19 мар 2019 в 19:10

Закончилась стабильность в Казахстане.

Гость
19 мар 2019 в 18:29

он устала ..

Гость
19 мар 2019 в 19:08

Лукашенко с Порошенкой в очередь...

Гость
19 мар 2019 в 18:36

Мужик! Каким бы не был хорошим, но если долго, то это застой.

Гость
19 мар 2019 в 18:28

Ну наконец то.

Гость
19 мар 2019 в 18:41

Ждем. Но толку всё равно не будет.

Гость
19 мар 2019 в 19:07

Назарбаев скинул с плеч тяжесть ответственности, но реальную власть оставил за собой. Он Председатель Совбеза и Лидер основной партии Казахстана. Так, что ничего такого не произошло. Как и у нас в Татарстане, клан Шаймиева у власти. Они молодцы, всё осталось, но и удовлетворили недовольных....

19 мар 2019 в 20:09

78 лет-очень почтенный возраст.Вполне возможно что обнаружилась какая-то очень серьёзная болячка раз человек за год до конца своего президентства решил уйти.Как теперь будут складываться взаимоотношения наших стран-большой вопрос.

за референдум
19 мар 2019 в 19:07

Может быть хоть как то вопрос о принадлежности территории решится? Казахстан-это Россия. Давно пора присоединить.

Русофоб
19 мар 2019 в 18:29

Вот видишь, санпин, как зашибись у нас стало в Казахстане)))

Гость
19 мар 2019 в 19:29

Один диктатор состарился, время неумолимо даже для них.

Гость
19 мар 2019 в 19:33

Нам до этого ждать ещё долго? Доживём ли?

Челябинец74.ru
19 мар 2019 в 19:03

При Назарбаеве в последние годы экономика Казахстана подрастала со скоростью 6% - 7% в год. А в России в 2015 и 2016 годах экономика вообще в минус уходила. Сейчас на месте топчется.

Гость
19 мар 2019 в 18:59

Мы не дождемся...

Гость
19 мар 2019 в 22:59

Ачо как не как в Алжире, чувака в коме на президенство?

Гость
19 мар 2019 в 18:45

Кто следующий?

Гость
19 мар 2019 в 18:58

А вы о чём подумали?

в багдаде все стабильно
19 мар 2019 в 19:14

вот те раз.
а у нас-
стрелки переведут
на час.

Оказался наш отец не отцом, а...
19 мар 2019 в 19:18

ну что, россияне. хотите-как в париже, хотите-как в армении, хотите-как в казахии. или, как всегда, с плачами и воплями у кремлевской стены: "на кого ж ты покинул нас, отец родный?"

Гость
19 мар 2019 в 19:20

От всей души поздравляю казахов!!! Праздник.

Гость
19 мар 2019 в 20:10

Это выступление Нурсултан Назарбаев приурочил к новому году по весеннему календарю (НАУРЫЗ по-ихнему Весенний праздник обновления в жизни и природе), как в своё время сделал Ельцин. Интересно, кто будет преемником и не передерутся ли там как в Киргизии? Уж очень южане зажали северных - жузовая историческая иерархия у них сильно развита.

Гость
19 мар 2019 в 20:38

Назарбаев реально остаётся.

Гость
19 мар 2019 в 21:22

Хоть кто то для людей старался

Гость
19 мар 2019 в 18:46

Ого! Остались еще политики с совестью. Ох, и мудр Ата, ох, и хитер!