Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1727 комментариев к публикации «Строгий, но по делу, не балабол»: новый глава Челябинской области приступил к работе
«Строгий, но по делу, не балабол»: новый глава Челябинской области приступил к работе

19 мар 2019 в 20:30

Очередной путинский ход перед выборами губернатора 2019, как обычно, и народ это проглотит. Народ не доволен властью и пенсионной реформой, боится , что выберут коммунистов.
Обычная история, за полгода снимают губернатора, ставят ВРИО, сейчас это Текслер.
Ждите , сейчас он каждый день будет по ТВ.

Гость
19 мар 2019 в 20:30

тефтелева с собой прихвати

Гость
19 мар 2019 в 20:30

Все пускай сваливают

Гость
19 мар 2019 в 20:30

Все развалил. Гок начал строить, хотя не он это решает, а сами знаете кто. Много после него придется восстанавливать..

Гость
19 мар 2019 в 20:30

Спасибо господи! Надеюсь наконец то нам повезет с губернатором.

Русофоб
19 мар 2019 в 20:30

Еще один гефест на смену..

Гость
19 мар 2019 в 20:31

Прочитал прощальное обращение. Прямо слезы навернулись! Хочу сказать спасибо за дом двор по Свердловскому проспект 46, те за отъем двора у жильцов, за строительства 7 этажного пристроя, который на деле оказался 9 этажным отдельным зданием, напрочь лишающий Солнца и голубого неба квартиры жильцов. Спасибо хочу сказать за зловонные кучи мусора осенью этого года и переполненные помойки в это году. Огромное спасибо за украденные годы жизни компенсационными выбросами заводов! Огромное человеческое спасибо! Да про Тефтелефа тоже отдельное!

Гость
19 мар 2019 в 20:31

"С 1990 по 2007 годы занимал различные должности в АО «Норильский горно-металлургический комбинат и ОАО «ГМК «Норильский никель», от специалиста до генерального директора ООО «Норильский обеспечивающий комплекс», дочернего общества ОАО «ГМК «Норильский никель»."
Он в 1990 году только школу окончил! Какой специалист?

Гость
19 мар 2019 в 20:31

Да уж, представляю, сколько комментов от Русофоба зарубают))) Его пылающий фаркоп виден с Луны)))

Гость
19 мар 2019 в 20:32

Давай, боты, защищай хозяина! Гуляем народ, худшего сняли. "Это было мое решение". Не сочиняй, Борис. Я весь день этой новости ждал!

Гость
19 мар 2019 в 20:33

Как говаривал персонаж Папанова в Берегись автомобиля...надо всё таки было дать коленом

19 мар 2019 в 20:33

Хочу обратить внимание, что Дубровского тоже посоветовал и назначил Путин!

Может хватит уже голосовать за назначенцев Кремля? Давайте уважать себя и прокатим на выборах в сентябре этого ВРИО, который работал на ГОКЕ и с СЕЧИНЫМ!!!

Без этого будущего не будет у нас и у наших детей. ХВАТИТ!

Гость
19 мар 2019 в 20:33

Блин и новый тоже по объявлению...
Зачем нам управленцы - не управленцы...
Давайте выберем и будем радоваться-мучится

Гость
19 мар 2019 в 20:34

Не стоит радоваться, новый норникель развалил.... Так что Области не светит особо. Самое главное народу сделать правильный выбор и не облажаться.

Гость
19 мар 2019 в 20:35

А радоваться-то нечему. Поставили очередного "давильщика" от металлургов и продвигателя интересов очередного олигарха. Только теперь из Норильска, а там ...опа с экологией по круче чем в Челябинске. Чтобы привести в чувство наших местных чинуш, нужен какой нибудь отставной генерал, а не очередной "зам".

Гость
19 мар 2019 в 20:35

"Уважаемые земляки! Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас." Никто Вас не поддерживал господин Дубровский!!!! Спасибо Вам за Томинский ГОК, за отток жителей Челябинска в другие города, за онкологию, за экологию, за вонь, за гарь, за ср*** в городе, и т.п. Идите с миром. Не хочется не видеть Вас и не слышать ничего о Вас.

Гость
19 мар 2019 в 20:35

и корешей своих забери агаповских-надеюсь мАсковские тебя раскулачат и все нму вернутся тебе и твоим бумерангом!

Гость
19 мар 2019 в 20:35

Счастье то какое, вопрос по-новому губернатору один, если его сюда слили, то ему на область будет пофиг, промежуточный результат.

Гость
19 мар 2019 в 20:36

ПО МОИМ ДАННЫМ ПУТИН НЕ ПОДПИСАЛ ЗАКОНЫ О ФЕЙКАХ И ОСКОРБЛЕНИИ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!! Сама эта новость, разнесённая СМИ является фейком. Хотя ест русское слово ЛОЖЬ.

Гость
19 мар 2019 в 20:36

Пойду салют куплю на всю зарплату)

Гость
19 мар 2019 в 20:36

И кто это его все годы развала так поддерживал?! Надеюсь, салют молодежь устроит в честь такого события, а наши депутаты, так старались протащить эту кандидатуру даже через ер, неужели не стыдно перед челябинцами!

Гость
19 мар 2019 в 20:36

Таааак завтра надо обмыть эту прекрасную новость!!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:37

к чему слова, просто УРА!

Гость
19 мар 2019 в 20:37

Комментарии у всех как на праздник)))

Гость
19 мар 2019 в 20:37

Что с Тефтелевым то будет за историю с мусором да грязью. Пусть тоже в отставку подает

Гость
19 мар 2019 в 20:37

Как раз подвели итоги конкурса Лидеры России... найдутся достойные кандидаты!

Гость
19 мар 2019 в 20:38

Ждем перемен...

Гость
19 мар 2019 в 20:38

Спасибо магнитогорцам, что научили нас, челяьинцев, работать!

Гость
19 мар 2019 в 20:38

А что так тихо на улице? Давайте отпразднуем как полагается праздник? Пускай видит как народ к нему относится...

ГОСТ
19 мар 2019 в 20:38

А может перенести День города на день отставки дубровского?
Думаю, многие горожане поддержат.

Гость
19 мар 2019 в 20:38

Выборы будут???

Гость
19 мар 2019 в 20:39

Одобряем решение главнокомандующего! Выглядит очень многообещающим данный человек.

Teo
19 мар 2019 в 20:39

Действительно радость. Пусть еще забрал бы с собой свою магнитогорскую банду

ЗИНА
19 мар 2019 в 20:40

Господин Дубровский или глухой или прикидывается: сколько южноуральцы обращались с проблемами по Томинскому ГОКу, но он же игнорировал. А сейчас наглости хватает писать , "Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы. Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью.

Гость
19 мар 2019 в 20:40

Мда... Посещение ЮНИЧЕЛа, как чёрная метка. Тарасов, Юрьевич, теперь вот этот... персонаж.

Гость
19 мар 2019 в 20:41

Радостная новость, надеемся проведут тщательное расследование его лично и его команды и уберут всех магнитогорских деятелей.

Сергей
19 мар 2019 в 20:41

Легче не стало. Одного металлурга сменили на другого. Чувствую с экологией лучше не станет.

Гость
19 мар 2019 в 20:41

Уходи!!!И забери с собой Сеничева Губарева Тефтелева! Вам не место в Челябинске!

Гость
19 мар 2019 в 20:41

А Бурматов по привычке разве не сказал "это очень сильный ход президента"? Он же всегда так говорит. А президент всегда у него сильно ходит. Назначил Дубровского - сильный ход. Убрал Дубровского - сильный ход...

Гость
19 мар 2019 в 20:41

Рано радоваться,приемник может оказаться хуже-"темная лошадка",давно не связан с областью,сослан сюда,вря ли заинтерисован в реальном улучшении ситуации

Гость
19 мар 2019 в 20:42

Вот это новость. Салюты где. Хотя за 8 лярдов медаль дадут и на повышение

Анна
19 мар 2019 в 20:42

УРА , ТОВАРИЩИ , УРА!

Гость
19 мар 2019 в 20:42

Он

19 мар 2019 в 20:43

Виноградова из Троицка заверните ему в дорогу!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:43

Почему ещё нет салюта над городом ?)

Гость
19 мар 2019 в 20:43

Ирония судьбы: родился в Челябинске, 17 лет работал на Потанина в Норильск-никель . Теперь опять придется работать по п.Потанино - решать вопросы налаживания детского здравохранения.

Гость
19 мар 2019 в 20:44

Опять делёжка бизнеса. Опять распил всего.опять жить в бардачке ....

Пенсионер
19 мар 2019 в 20:44

Я тоже сегодня отчаянный !!! Была бы МАНТУ, намочил и расчесал бы !

да уж
19 мар 2019 в 20:44

сначала гарант нашел ,,достойную,,замену юревичу,сейчас ,,достойную,,замену давильщику.
И все достойные и все родом из Челябинска.Эй уборщицы из Москвы родом из Челябинска не расслабляйтесь,Тексленко к нам тоже не надолго.Следующий кто то из вас

Гость
19 мар 2019 в 20:45

Козлову в губернаторы!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:45

Так, в кафе и ресторанах уже всё забронировано? Порвём все баяны, гуляем всем городом! Салюты, хлопушки, карнавалы... можно, того, чучело сделать. Поддержим, так сказать, всем городом бывшего губернатора! Вернее, его уход.