Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1727 комментариев к публикации «Строгий, но по делу, не балабол»: новый глава Челябинской области приступил к работе
«Строгий, но по делу, не балабол»: новый глава Челябинской области приступил к работе

20 мар 2019 в 07:55

Плывите, плывите ихтиандры...

Гость
20 мар 2019 в 07:56

конечно это хорошо! Но лучше бы дали дойти ему до выборов, а там бы он их с треском проиграл!!!!))), а то получаеться нам поставили перед выборами человека! И говорят голосуйте)))) где то это уже было)))

Гость
20 мар 2019 в 07:57

От смены мест слагаемых сумма не меняется!

Гость
20 мар 2019 в 08:00

Едут знакомиться с командой которой нет. Ибо у Бориса не было команды, а были люди которые над ним смеялись.

Гость
20 мар 2019 в 08:02

Вот нежданчик то для рыжего Парижанина, думал будет спокойно работать под по крытием Дуба. А получилось то вон как.

Гость
20 мар 2019 в 08:11

А Норильск как живёт?

Гость
20 мар 2019 в 08:17

А новый ещё челябинец или уже москвич? Вряд ли он будет против ГОКа бороться, все будет по прежнему, это нас чуть приуспокоить

Гость
20 мар 2019 в 08:30

Алексей Севастьянов заставил своего учителя русского языка краснеть!

гость
20 мар 2019 в 08:33

Да не повезло с новым губернатором,так как его супруга любит роскошь и багемные вечеринки,так что вся область и будет работать на нее и ее роскошную жизнь,да и она скорей всего постоянно будет тусить в Москве так как у нее там свой бизнес

20 мар 2019 в 08:33

Зря радуется народ, такое предчувствие, прочитав все это, что будет только хуже. Чем же провинился Текслер, что его сюда заслали из Москвы? Ох, плакать как бы не пришлось....

Гость
20 мар 2019 в 08:33

Если наш президент ещё бы вернул Юрьевича М вот бы праздник нам устроил. С весенним Новым годом! Так как зимней не отметили!

Гость
20 мар 2019 в 08:33

Вы, ребятки, еще писать будете "При Дубровском такого не было!". Не верите? ну-ну..будете.

Гость
20 мар 2019 в 08:35

Хороший ролик

гостья
20 мар 2019 в 08:35

Урааа....свалил
Новый
наконец то
дождались
может хоть улучшить сможет

Гость
20 мар 2019 в 08:37

Челябинцы или его интеллигентная либеральная часть опять захочет сделать из нового врио Губернатора мальчика на их побегушках. Будут постоянно указывать ему вектора и через полгода начнут разочаровываться и поливать. Области как бы не существует, в область надо другого Губернатора присылать. Типа прислали из Москвы помощника мэра по вопросу закрытия заводов в городе и создания райских условий на пустом месте. Тяжело ему будет, сочувствую.

Гость
20 мар 2019 в 08:40

Лучше макаронник, чем металлург ! Хватило нам одного.

Гость
20 мар 2019 в 08:42

Губернатором Челябинской области может быть кто угодно. В кого Царь пальцем ткнет, тот и губернатор. А кто такой, откуда взялся - да какая разница. Толку-то он всех от них.

Гость
20 мар 2019 в 08:42

Однако, смог сегодня с утра стоит такой, что хоть топор вешай. Кировка от Теплотеха до площади вся в дыму, вонь даже сквозь закрытое окно - аж глаза слезятся. И нет это запах отнюдь не "гари". Директора завода провожают дубровского торжественными выбросами, что ли?

Гость
20 мар 2019 в 08:42

Кто может, скиньте рейтинг по накрутке у лучшего комментария!

Гость
20 мар 2019 в 08:47

Предлагаю объявить по такому случаю сегодняшний день ВЫХОДНЫМ в ЧО!

Русофоб
20 мар 2019 в 08:51

Давненько такого "тумана" не было... Верните Дубровского!)))))

Гость
20 мар 2019 в 08:52

Верните выборы губернатора! И Челябинск сам выберет ГУБЕРНАТОРА!

Гость
20 мар 2019 в 08:54

Ну почему мне Бурматов Геббельса напоминает?

Гость
20 мар 2019 в 08:55

что опять за треш в "лучших комментариях", дубоботы, вы еще не поняли, что вы теперь безработные? смиритесь и расслабтесь.

Гость
20 мар 2019 в 08:57

Почётные граждане отпраздновали отставку Дубровского усиленными выбросами....

Гость
20 мар 2019 в 08:57

Уехал в Москву по долгу службы! С ужасом вспоминаю жизнь в члб последние 3 года! Город хороший был! И столько воспоминаний . И дети выросли в нем. Желаю толкового губернатора, регион то богатый, а люди в *** и по зарплатам и экологии

Лора
20 мар 2019 в 08:58

Мы этого ждали! Мы рады отставке! А теперь верните Юревича! Пожалуйста.

ГОСТЬ
20 мар 2019 в 09:01

Дубровский металлург, этот металлург, они в чистой экологии не выживут, это их среда обитания. Так что рушатся все наши надежды.

Гость
20 мар 2019 в 09:02

Хорошо, что сняли, но плохо что до выборов, теперь шанс , что сами выберем достойного снижается, большинство не думая опять будет голосовать, а этот деятель , судя по Норильску, ещё хуже в плане экологии, а лучше спросить его про ГОК и все будет понятно, что нас ждет

Гость
20 мар 2019 в 09:02

Боже мой.."заставь дурака богу молится"...еще "лучше" поставили! Посмотрите как он правил в Норильске..

20 мар 2019 в 09:05

Ещё один попал как кур в ощип.

Гость
20 мар 2019 в 09:10

Так мосты и не достроил.......

Гость
20 мар 2019 в 09:10

На первый автобус тефтелева и всех остальных до Магнитогорска или в СИЗО.

Гость
20 мар 2019 в 09:17

Лицо у врио обреченное какое-то. Ну как человек может занимать руководящие должности с начала 90-х, в то самое время, как диплом он получил только в 1995 году?! Эх, лихие 90-е! Да и не будет с ним лучше, очередной копатель.

Гость
20 мар 2019 в 09:19

Минусите лучший коммент, граждане ... "Не знаю кому вы там молились...", на первой странице находится под комментом "Боже, как долго мы тебе молились?". Боты далеко не ходят, всё на первой страничке решили заплюсовать, ответим им "минусами" !

Гость
20 мар 2019 в 09:23

А я-то думала, оценивают по делам. Оказывается, региональные элиты что-то не поделили. Кстати, кто это? Для меня Дубровский = смог. Сначала он его создал, а потом придумал квоты. Надеюсь, у Текслера лучше получится руководить областью и городом. Примеры есть в России

Гость
20 мар 2019 в 09:31

Кто бы он ни был, я его Ку! И даже больше, чем Ку!

Гость
20 мар 2019 в 09:34

Журналистам спасибо. Подборка супер!

Гость
20 мар 2019 в 09:36

Слава богу убрали Дубровского!!! И все, хватит про него!
Но, народ, стоит ли нам голосовать еще за одного пришлого?! Нам тут нужен работяга, а не лицо модных, глянцевых журналов. Слишком холеное и изнеженное лицо ВРИО губернатора, привыкшее к спокойной и сытной жизни и не взгляд человека умеющего, если надо, рвать зубами . А чтоб, Челябинск вытащить из *** нужен пахарь, чтоб с утра до глубокой ночи, только так можно что-то изменить в позитивную сторону. Думай народ! Нам тут жить!!! Эти все свалят потом заграницу!

Бывалый
20 мар 2019 в 09:36

Раньше пахло формальдегидом... Теперь будет пахнуть никелем...

Гость
20 мар 2019 в 09:37

Ура! Ура! Ура!

Гость
20 мар 2019 в 09:39

Не хватило влияния, чтобы заставить "ООО Южуралмост" хоть немного улицы от грязи убрать. Прощай, прощай и ничего не обещай и ничего не говори.....

Гость
20 мар 2019 в 09:41

Какой конфликт каких элит????!!!! Элита это ученые , врачи !!! А это ......, да я слова подобрать не могу кто это..........., наверное правильное слово и есть ЭТО

Гость
20 мар 2019 в 09:43

столько "труда вложено", а даже спасибо не сказали и руку не пожали, а ведь он давил...

Гость
20 мар 2019 в 09:44

Как дети, ей- богу, ну что вы радуетесь ? Что он сможет пенсии увеличить, налоги снизить ??? Ха-ха насмешили. Что бы пенсы жили как в Японии надо войнухи со всем миром прекратить , и реанимировать производство всего, что остановлено , но уж это точно не губер будет делать. А копейки ,что ему разрешат тратит на народ и тот также тратил , ну не с мостотрядом будет а уралмостом пилить , ну какая разница-то ????

Гость
20 мар 2019 в 09:45

Не знаю радоваться или нет. Время покажет. Только смущает его профессия - металлург.

Гость
20 мар 2019 в 09:48

Челябинск в восторге!!! Но новый ВРИО опять "эффективный управленец" и ставленник Кремля, так что посмотрим, до осени время ещё есть. Дубровский худший губернатор за всю новую историю области, спору нет.

Гость
20 мар 2019 в 09:48

По хорошему то губернатор должен заниматься областью, а никак не Челябинском. Для городов есть свои главы.
Дубровский действительно продвигал проект по квотированию выбросов, помню это его выступление в Москве. Но возможно мало давил на главу Челябинска. Так же сыграло свою роль то, что они с Тефтелевым из одного города(а тот себя, с точки зрения обывателя, показал плохо).
Не думаю что с новым губернатором что-то быстро изменится(в областном центре), какие-то результаты можно будет оценить через 6-12 месяцев.

Гость
20 мар 2019 в 09:50

Только только Дубровский начал меняться и его сняли. Думаю от этого ждать ничего путного не придётся. Мы сами желаем выбирать.

Гость
20 мар 2019 в 09:50

Что выгодно отличало Юревича вот от этих – то, что у него тут был свой несырьевой и не металлургический бизнес, поэтому он был заинтересован в развитии города и области, а ещё понимал, что такое рыночная экономика. Вот такой человек нам нужен, не давильщик, не инженер-экономист, не человек Рашникова, Аристова или Сечина (как уже пишут про нового), эх. Похоже, что эксперимент над жителями Челябинской области и курс на всесоюзную свалку будет продолжаться