Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Губернатор Челябинской области подал в отставку
Губернатор Челябинской области подал в отставку

20 мар 2019 в 01:18

УРАААААА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!

Гость
20 мар 2019 в 01:44

Это просто праздник какой-то!!!!)))) Ура!!))

Гость
20 мар 2019 в 03:33

“Зарабатывал больше Путина» - кого вы пытались рассмешить?

Гость
20 мар 2019 в 03:50

Ушёл и ушёл, его право, теперь надо ждать нового губернатора и каких-то свежих идей

Гость
20 мар 2019 в 03:51

Всё очень неожиданно, но раз так.... то ладно, не нам решать кому уходить, будем уже выбирать кто будет потом

Гость
20 мар 2019 в 07:01

Ура!!!!

Гость
20 мар 2019 в 07:13

Ну наконец то дождались!

Гость
20 мар 2019 в 08:31

Почувствовал, что пахнет жаренным и вовремя сбежал! И этих Саммитов он боится, как огня- не его уровень.

Гость
20 мар 2019 в 08:31

О КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ТЕФТЕЛЕВ?

Гость
20 мар 2019 в 08:41

новый день города можно отмечать

Гость
20 мар 2019 в 08:47

а салют будет?

Гость
20 мар 2019 в 08:47

Я лично рада. Надоело видеть как поднимает он Магнитогорск. Новости только о Магнитке. Все тендеры выигрывают магнитогорцы. Мусор и то возит Магнитогорск. И похоронными делами они правят. И вообще родственники Дубровского обеспечены спец работой. Нагласть только. Неужели там увидели. Слава богу. Я лично не могу сказать что он сделал для Челябинска. Лишь бы быстрее проверяли его деятельность а то придётся опять искать. С радостью всех кто этому рад.

Гость
20 мар 2019 в 08:49

Никакой разницы кто у руля, Дубровский хоть был с области, и кстати, он был губернатором ОБЛАСТИ, а не города Челябинск. Этот вообще назначенец пришлый, только, что родился в Челябинске. И что, думаете у нас будет выбор? Аристов, владелец заводов-пароходов? или Рашников вдруг как захочет баллотироваться в губернаторы нашей области? Плевать им на развитие области, о своей прибыли голова болит.

Гостья
20 мар 2019 в 09:00

А мне запомнится Дубровский тем,что подал в отставку в один день с Назарбаевым....

Виталий
20 мар 2019 в 09:02

А посидеть на дорожку!!!!!!!!

Гость
20 мар 2019 в 09:14

Ничего хорошего, лучше бы на выборах проиграл, чем заранее ставят опять своего, что-то изменилось с заменой мера? Нет . Замена эта ещё хуже будет, а так был шанс выбрать оппозицию ЕР

Гость
20 мар 2019 в 09:24

Вот так у нас всегда: пришел, нагадил, ушел...

Гость
20 мар 2019 в 09:43

Слава богу!.....Челябинская весна!!!!!!

гость
20 мар 2019 в 09:51

надо быть идиотом. набить полный мешок зеленых. иметь за спиной 60 лет и сидеть в ванючке до встречи с богом. только ШВЕЙЦАРИЯ . МОЛОДЕЦ.

Гость
20 мар 2019 в 10:49

Да загадил Дубровский город до неузнаваемости. Зимой снег лежит как в блокадном Ленинграде, только на елочках вокруг администрации кисточками снег смахивали. А при Юревичи такого не было. Вопрос в другом, Дубровского нам Путин подарил, и Текслера дарит. Сомнения глубокие эти дары вызывают.

Борис
20 мар 2019 в 11:12

У нас в деревне праздник
Горит небесный свод
На пепелище сельсовета
Девки водят хоровод;
Губернатор,
пляши;
У нас есть новость, губернатор,
Новость для тела и души.

20 мар 2019 в 11:59

19 марта нужно сделать красным днем в календаре для области.

20 мар 2019 в 12:26

Какая хорошая новость. Пойду хлопну пивка за перемены у нас в регионе (надеюсь лучшие перемены).

Гость
20 мар 2019 в 13:05

В магаданскую область его, на лесоповал....

20 мар 2019 в 13:23

Праздник!!!!

Гость
20 мар 2019 в 14:25

Ура! Наконец- то!

челябинцы
20 мар 2019 в 15:31

НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Гость
20 мар 2019 в 19:20

Ничего хорошего все равно не будет, чему радоваться?

Рокнрол
22 мар 2019 в 09:54

Томинский ГОК, мусорный коллапс в Челябинске и области и ряд других серьёзных проблем не добавили авторитета Дубровскому, а выборы губера на носу. Всё логично (с позиции Москвы) двинули молодого, энергичного, родившегося в Челябинске, который сходу задекларировал что:"Намерен заслужить доверие жителей Челябинской области". Время покажет на сколько Текслер был искренен в своём заявлении.

пенсионер
22 мар 2019 в 15:04

сожалею об уходе дубровского. некрасивый(мягко сказано),косноязычный, какой-то весь неловкий,я дал ему кликуху фантомас.такие мужики и бывают настоящие трудяги. я пенсионер со стажем-насмотрелся. ну а рейтинг, вспомните, как почти все облажались с горбачевым. то, что дубровский не холуй видно было сразу,-вспомните его суровый вид на встрече с путиным,а для сравнения- позорный плакат -сумин и путин. ему выпало закрыть главный чирий челябы- городскую свалку,писали о хорошем бюджете, об инвестициях,улицы стали лучше драить. почему "ушли", возможно, сам,когда понял, что не успевает к саммиту,возможно,наши элиты подсуетились

пенсионер
22 мар 2019 в 15:10

пару слов о новом губернаторе. наверное все обратили внимание на красотку при нем с надутыми губами. напрашивается вопрос- может ли серьезный человек сделать такой выбор. футболист- да, серьезный мужик- никогда.