Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В выборах губернатора Челябинской области разрешат участвовать самовыдвиженцам
В выборах губернатора Челябинской области разрешат участвовать самовыдвиженцам

Гость
18 мар 2019 в 12:32

Да хоть в телефоне сделайте голосование, все равно не станут. У нас не ходят на выборы, а только кричат о них.

Гость
18 мар 2019 в 12:30

Поздно пить Боржоми ... !!! Дубровского скоро уберут, по всем СМИ Новость идёт.

Сергей
18 мар 2019 в 12:26

Московца - в губернаторы Челябинской области !

Гость
18 мар 2019 в 12:33

Значит я тоже могу пойти , дело остаётся за малым , всего то осталось тысячи подписей собрать и заручится поддержкой депутатов.))

правдору
18 мар 2019 в 13:03

Как бы самовыдвижение но надо собрать подписи и даже если человек умудриться это сделать, муниципальный фильтр, то есть того кто не угоден в любом случае недопустят и ещё есть такой механизм как ЦИК опять из народа дураков делают.)))) а под этот шумок увеличили размер фонда до 150 лямов. "но вот вопрос а у кого "ЧЕСТНОГО" кондидата такие деньги, даже если он спонсора найдёт. то есть он при выигрыше уже будит обслуживать чьи то интересы изначально ВЗЯТОЧНЕЧЕСТВО заложено в сам механизм..... вся страна. такая А так то реально Дубровское недоразумение надо убирать........

Гость
18 мар 2019 в 14:51

Щас начнутся разного рода мероприятия от всевозможных личностей желающих угодить людям, ради галочки напротив его фамилии)

Гость
18 мар 2019 в 14:54

Человека должны знать, чтобы избирать на такую должность.

Гость
18 мар 2019 в 14:41

Посмотрим сколько сможет Московец подписей собрать, хотя с тем как к нему на митинг ходят, не видать ему выборов))

Гость
18 мар 2019 в 12:30

Хоть кто, лишь бы не Дубровский!

18 мар 2019 в 13:02

Только Дубровский! Обязательно нужно голосовать только за Дубровского, только он своими умными и замечательными действиями превращает город-помойку Челябинск в захолустную деревню-помойку Челябинск. Никто так не преуспел на этом посту как он. 100% благодарные жители его поддержат, т.к он наш областной лидер.

Гость
18 мар 2019 в 12:59

Очередная игра в демократию, уже даже не смешно

Гость
18 мар 2019 в 12:35

А что дадут самовыдвиженцы, люди то их не будут знать , мало ли кто выдвинется.

Гость
18 мар 2019 в 12:34

Вот тут надо правильно понимать телодвижения нашей Думы:
Если Президент вышибет Дубровского досрочно, что весьма вероятно, то это ситуация одна.
А если не вышибет и Дубровский снова пойдёт на выборы, то за него организованно проголосует вся Единая россия - он же не зря вступил! А на представителей других партий ПЛЮС, по-новому, самовыдвиженцев, распределятся все остальные голоса. которых окажется очень немного...
Поэтому, чтобы прокатить Дубровского НАДО ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ. Причём, было бы здорово голоса не распылять, к чему плавно подводит Дума, а наоборот, сконцентрировать на определённом кандидате.
Не выйдет - получим беспредел второго срока!

Гость
18 мар 2019 в 12:40

Сейчас весь год будут только про выборы и писать.

Гость
18 мар 2019 в 12:44

100% затея с подвохом.

Гость
18 мар 2019 в 12:42

Пускай еще попробуют собрать столько подписей.

Гость
18 мар 2019 в 14:53

Самовыдвиженец еще пускай попробует собрать нужное количество подписей.

Гость
18 мар 2019 в 12:43

Значит ждем в ближайшее время бесплатных праздников, раздач подарков ради сбора подписей.

Гость
18 мар 2019 в 13:34

запрос в обществе... соответствуют духу времени. Какая же махровая казенщина. Так чиновники говорят по заранее написанным текстам.

Гость
18 мар 2019 в 16:59

Наивности челябинцев нет предела! )))

Гость
18 мар 2019 в 15:47

Я так понимаю законопроект ещё не принят, так что пока точно нельзя сказать насколько возможно самовыдвижение)

Гость
18 мар 2019 в 12:34

По сравнению с тем какую работу предстоит выполнять на посту губернатора, сбор подписей совсем не сложная задача.

Гость
18 мар 2019 в 12:31

Значит еще больше желающих сможет подать заявки на выборы губернатора, будет из чего выбирать.

Гость
18 мар 2019 в 12:34

Интересное изменение про самовыдвиженцев.

Гость
18 мар 2019 в 12:43

Из всех, кто был здесь губернатором, мой личный рейтинг:
1. Юревич.
2. Соловьев.
2. Сумин.
4. Дубровский.

Гость
18 мар 2019 в 12:37

Это будет интересная борьба)

Гость
18 мар 2019 в 12:39

Теперь у каждого есть шанс, и не нужно глупых отговорок что кандидат не состоит в партии или не заручился чьей то поддержкой.

Гость
18 мар 2019 в 14:45

Самовидвеженцы - это специально чтоб размыть голоса.

Гость
18 мар 2019 в 16:18

Нафиг самовыдвиженцев -всякое быдло и клоунада попрет

Гость
18 мар 2019 в 12:40

Заявки ещё не скоро начнут принимать, есть время на сбор подписей.

Габбас
18 мар 2019 в 13:06

Все равно до выборов допустят только согласованных верхом кандидатов... Кто бы сомневался? К чему вся эта мышиная возня? Чтобы люди-избиратели в очередной раз поверили, что их мнение что-то решает! Наивные...

Гость
18 мар 2019 в 13:09

Мда, а в Израиле уже жарко, грязи нет, снег растаял, выбросов нет, фрукты там и овощи, медицина хорошая, Мишка опять таки ждет не дождется)))

Гость
18 мар 2019 в 13:22

А не могли бы кандидаты там как-нибудь объединиться? А то голоса рассосутся и ЭТОТ на второй срок пойдет.

Гость
18 мар 2019 в 15:45

Тетрадки с надписью я царь будут раздавать?)

Гость
18 мар 2019 в 18:30

Готовится волна губернаторских отсавок, наш есть в списке.

Гость
18 мар 2019 в 20:17

очередной губернатор, опозоривший ЕдРо. Когда принимали в ряды партии, дело было уже заведено.

Гость
18 мар 2019 в 12:37

Интересный законопроект, похоже у большего числа желающих есть возможность поучаствовать в выборах.

Гость
18 мар 2019 в 12:35

Фильтр свой убирайте,сказки тут не рассказывайте...

Гость
18 мар 2019 в 14:39

Теперь и оппозиция может заявить о себе, посмотрим как они смогут проявить себя, а то одними лозунгами и митингами сыт не будешь.

Гость
18 мар 2019 в 13:51

Газета «Ведомости» и некоторые другие качественные московские издания анонсируют старт отставок на этой неделе ряда губернаторов, в том числе – Б.Дубровского. Пресс-секретарь президента РФ Д.Песков подтвердил, что В.Путин будет на этой неделе заниматься «региональной проблематикой». Правление самого никчемного из всех челябинских губернаторов подходит к концу.

Гость
18 мар 2019 в 12:36

Интересный законопроект, больше желающих смогут подать заявки, похоже у большего числа людей появился шанс поучаствовать в выборах.

Роман Каштурбеков
18 мар 2019 в 15:37

Жители Челябинска за любого.,кроме дубера!!! Развалил все что можно и нельзя!

ЛЕНИН
18 мар 2019 в 13:39

Ждем Кожемяко 2 в челябинскую область

Гость
18 мар 2019 в 14:40

Эти выборы становятся все интереснее, буду следить за развитием событий)

Гость
18 мар 2019 в 16:37

Началось! В Украину превращаемся? Довели область до крайней точки!

Забег Дебилов
18 мар 2019 в 12:34

"...планируют реализовать программу «Мобильный избиратель», которая позволит жителям Челябинской области проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения в день выборов."

Карусель, карусель, это радость для нас!
Прокатись на нашей карусели! (с)

Иван Бутаков
18 мар 2019 в 14:17

Только не дубровский

Гость
18 мар 2019 в 13:31

Только не Дубровский!!

Пенсионер
18 мар 2019 в 12:35

Как дети, ну ей - богу, пока в стране несменяемый лидер, то и губеры будут назначаемые и не тратили бы деньги на показуху, а отдали бы нищим пенсионерам

Гость
18 мар 2019 в 12:34

А жителям выбирать дадут?
А графа против всех будет?