Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Брат арестованного мэра Чебаркуля заявил, что за уголовным делом Ковригина стоит экс-сотрудник ФСБ
Брат арестованного мэра Чебаркуля заявил, что за уголовным делом Ковригина стоит экс-сотрудник ФСБ

Гость
4 мар 2019 в 14:51

Интересно услышать губернатора, на чьей он стороне.

Гость
4 мар 2019 в 14:51

74 помогите брату с информационной поддержкой.

Гость
4 мар 2019 в 14:54

Кроме 74 ру никто про это не пишет, бояться наверное. Уважаемая редакция просим Вас сопровождать это дело до конца раз уж взялись за него.

Гость
4 мар 2019 в 12:04

Начинается, сейчас все родственники повылазят будут рассказывать какой он хороший.

Гость
4 мар 2019 в 12:10

Как говорят сами следователи, невиновных у них нет.

Дед.
4 мар 2019 в 15:57

Не верит русский человек ни суду,ни власти,ни журналистам.К большому сожалению,все решают,деньги ,связи и звонок сверху. С журналистами немного знаю,много непорядочных людей,работают на хозяина и кормятся заказными статьями. Принципиальные только в сериалах телевизора,да может несколько в Москве.В провинции честным журналистом быть невозможно.

шаша
4 мар 2019 в 16:24

И шо юрист так и сказал. Будем мол собирать доказательства невиновности. Походу посадят мужика с таким уристом.

Гость
4 мар 2019 в 12:02

Пускай следствие разбирается, где правда, а где ложь.

Гость
4 мар 2019 в 12:03

Можно много написать, с обоих сторон, и журналистам, и со стороны подозреваемого, чего гадать.

Гость
4 мар 2019 в 16:52

Пусть отвечает, за свои поступки, чего его защищать.

Гость
4 мар 2019 в 12:07

Следствие как раз и разберётся кто стоит за этим делом, брат заинтересованное лицо, ему тяжело судить объективно.

Гость
4 мар 2019 в 12:08

Мафия в правоохранительных органах?

Гость
4 мар 2019 в 16:35

Да слухов дофига может быть, надо просто ждать окончания следствия

Гость
4 мар 2019 в 12:06

Основательно взялись за чиновников, много сообщений.

Гость
4 мар 2019 в 13:25

А ёлку в центре Чебаркуля при ком спилили?

Гость
4 мар 2019 в 12:05

Понятно почему он защищает его , он же брат, странно было бы если он был против него.

Гость
4 мар 2019 в 12:05

Заявить много чего можно, не нам, пускай следствию доказывают, адвокатов нанимают.

Гость
4 мар 2019 в 12:39

Видать сильно мешает! Даже смешно!

Гость
4 мар 2019 в 13:16

"Будем собирать доказательства его невиновности, — сказал юрист" - это, блин, как так???? У нас что, Конституцию отменили на днях? Хотя юрист, наверно, в курсе реалий:(((

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66004336/?from=leftcolsecond_old

Гость
4 мар 2019 в 13:57

Что проще , проведите опрос когда жилось лучше при прежнем главе города или сейчас - и всё будет ясно кто под кого копает .

Гость
4 мар 2019 в 16:52

Ну конечно, сейчас его ещё и выгорадивать начнут

Гость
7 мар 2019 в 11:12

Знаю Сергея Ковригина лично! Характеризую положительно! Прослужив много лет, и сейчас находясь на пенсии, могу сказать следующее. Принято это решение сверху! Все личности Чебаркульского "замеса", в этой проблеме- это даже не пешки,..это пыль. Коррупция, денежные откаты, все идет на вверх, и выше. Вопросы к руководству ....область и выше! Делай выводы Серега! Мобилизируй свои силы и соберись духом! Не сдавайся! Правда на твоей стороне!!! А Мы поможем! Мы рядом!

Гость
4 мар 2019 в 12:11

На пустом месте такие обвинения не возникают.

Гость
4 мар 2019 в 12:09

Не поймешь, кто прав, а кто виноват.

Гость
4 мар 2019 в 12:08

Если не было взятки, то отпустят, сейчас проверки везде проходят.

матрос
4 мар 2019 в 13:18

Не могу сказать кто прав, кто виноват, но с приходом Ковригина в городе в лучшую сторону ничего не изменилось. Надоели эти постоянные склоки, нет согласия депутатов и главы города.

Гость
4 мар 2019 в 16:35

Да кому он нужен, подставять его.

Гость
4 мар 2019 в 12:20

Все они честные и неподкупные эти чиновники, хоть одного бы отправить на урановые рудники с конфискацией всего имущества, может тогда бы воровать перестали.

Гость
4 мар 2019 в 14:50

Теперь ждём что заика скажет, который каждое слово по два раза повторяет. Так что Борис твой выход.

Гость
4 мар 2019 в 12:27

У нас в стране за всем этим бардаком стоит экс-сотрудник ФСБ. Уж лет двадцать как.

Гость
4 мар 2019 в 14:54

Знаю лично Рудометову. Это последний журналист в городе, в чью честность бы я поверил.

Гость
4 мар 2019 в 12:30

Полностью поддерживаю!
ЭТО смешно - взятка в 50 тыс руб., причем не в деньгах, а за тролльство.
Ковригин выгнал миассовских управляек, которые кормились при бывшем мэре.
Строительная отрасль в Чебаркуле - дай волю, там будет муравейник хлеще Паркового (последняя инициатива - построить десятиэтажки на берегу питьевого ОЗЕРА, возле мечети!!)

ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ХОТЯТ ЗАСУДИТЬ замешанные люди!!!!
Ковригин - обычный человек, работал раньше вроде в органах соцзащиты!
Пишите во все все инстанции, пусть уже беспредел при Дубровском прекратится!

Коренная Челябинка
4 мар 2019 в 13:57

Бывший ФСБшник..... знал с 2016 года о фиктивной сделке..... "расколося" только сейчас? В связи с чем, такое время выбрано?

Гость
4 мар 2019 в 12:16

Подготовил обращение к... Проще обратиться в Лигу сексуальных меньшинств.

Гость
4 мар 2019 в 12:20

Берут после команды «фас». Раз закрывают человека значит это кому то нужно

Гость
4 мар 2019 в 12:57

Первые комменты явно за троллями, если Чебаркульцы его знают как порядочного человека, знают какая ситуация в городе, и кто какой бизнес крышует, и почему на него завели уголовное дело, то конечно они могут выступить на его защиту.

Важный гость
4 мар 2019 в 13:14

Любовь Рудометова, не Светлана.

Гость
4 мар 2019 в 13:35

Дубровский где в это время???......есть нет....вышестоящее руководство???....тишина......пустое место, вместо руководства.....

Гость
4 мар 2019 в 13:44

52000 рублей , из за них завели уголовное дело на Мэра !!!
У нас десятками миллионов воруют и не чего им ...
Если он взяточник и вор что же наши славные правохранительные органы не смогли найти что то покрупней чем 52000 рублей то ? Они на то что бы придумать это дело больше времени и средств потратили чем разоблачили .

Гость
4 мар 2019 в 14:03

Всё это белыми нитками сшито, смешно....если бы не было так грустно... Под предлогом борьбы с коррупцией убирают всех, кто неугоден. Аж в 2016 году было дело и покпзания дают бывшие работники прежней администрации, т.е.люли заинтересованные и обиженные... В подмосковье глава выступил на стороне наррда против свалки и где он сейчас?....сразу же несметные богатства у него появляются и непременно сообщается об этом в СМИ....

Гость
4 мар 2019 в 14:10

Хороший мужик, справедливый. Живет в обычной двушке с семьей, дети ходят в обычную школу. При нем хоть что то делаться началось....Увы, но практика показала, что нельзя не воровать в нашем государстве - загрызут шакалы, которые привыкли хапать через край.

Гость
4 мар 2019 в 14:15

Это всегда так в этой стране, когда надо неугодных убрать то придумывают дело причём давнишнее.

Гость
4 мар 2019 в 14:14

Молодец брат! Желаю удачи.

Гость
4 мар 2019 в 14:13

Ну Путин это письмо никогда не увидит и не узнает про него, а Чайка его отправит обратно в Чебаркуль и подпишет на нём "разобраться". Вот собственно и всё.

Гость
4 мар 2019 в 14:16

Вот если просто без предварительной договорённости написать донос, думаете кто нибудь пошевелится? Нет конечно.

Гость
4 мар 2019 в 14:21

Магнитогорским застройщикам мешал делать муравейник из десятиэтажек на берегу озера Чебаркуль??? Убрал управляющие миассовские конторы, сосущие деньги и ничего не далающие?
За это тянут за уши? Дубровский тут конешно у нас ни причем!
Борись Ковригин!

Fhntv
4 мар 2019 в 14:24

Где можно поддержать петицию по привлечению столичных следователей к рассмотрению данного дела?

Артем
4 мар 2019 в 14:24

Где можно подписать петицию к расследованию данного дела столичными следователями!

Гость
4 мар 2019 в 14:48

Братуха молодец - респект и уважаха. Вот только письмо про бывшего ФСБшника бывшему КГБшнику врятли поможет.

Гость
4 мар 2019 в 14:47

Вот если кто то сейчас напишет донос на мэра Челябинска думаете его тут же "закроют"? Нет, просто ему позвонят и спросят был такой факт или не был, а потом закроют дело за отсутствие состава, а того кто написал донос накажут. Потому что заранее не договорились об этом, такие дела с органами заранее обговариваются потом находиться человек который напишет кляузу и всё быстро делается. Причем такие дела почти всегда относятся к прошлому 2-4года или к прежнему месту работы обвиняемого.