Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации За пару часов до голосования кандидат на пост мэра Челябинска Александр Орёл снял свою кандидатуру
За пару часов до голосования кандидат на пост мэра Челябинска Александр Орёл снял свою кандидатуру

Гость
26 февр 2019 в 10:28

Если бы мы могли выбирать,нас никто на выборы бы не позвал!
"Единая Росиия" поддержала еще одного бездельника,а ее веления ослушаться нельзя. Противно! город снова и снова будет превращаться в глухое захолустье!

театр сумасшедшего актера
26 февр 2019 в 10:30

а зачем им перед кем-то отчитываться или объяснять свои номенклатурные игры?!
их народ не выбирал, люди для них - никто. их хозяин сидит в кремле, он их кормит и наказывает время от времени. какие "выборы" могут быть в этой стране???!

Гость
26 февр 2019 в 10:41

"26 февраля в 11:00 начнётся заседание гордумы". А зачем вам там заседать, бездельники? Вам же ваша партия "Едро" вчера сказала, кого назначить.

Гость
26 февр 2019 в 10:43

Номинальный губернатор, номинальный мэр конечный результат бардак и разруха

Гость
26 февр 2019 в 10:27

Временоисполняющий даже на стремился себя проявить, а когда его выберут дак вообще ничего делать не будет, ибо народ должен выбирать.

Гость
26 февр 2019 в 10:38

Печально, что результат уже известен заранее.. поменяли шило на мыло(. Так что не дождаться нам, челябинцы, улучшений в городе(

Гость
26 февр 2019 в 10:37

Неужели комментирующие не поняли, что происходит?! Орел превосходит по всем критериям! Но согласован Елистратов! Мне стыдно за партию, которая не думает о развитии города и следовательно не думает о гражданах своей страны!

26 февр 2019 в 10:40

нас ждет Елистратовщина

26 февр 2019 в 10:44

Ну теперь все ясно!!! Ближайшие пять лет утоним в снегу, задохнемся от смога или завалит мусором. А может быть все сразу, с таким меером неудивительно.... Челябинск принимай соболезнования(((

Челябинец74.ru
26 февр 2019 в 10:48

Боты попритихли, затаились. Ждут, кому надо будет дифирамбы петь.

Гость
26 февр 2019 в 11:04

Мэр Якутска Сардана Авксентьева на выборах 9 сентября обошла единоросса Александра Саввинова, поддержанного губернатором. Она продала внедорожники мэрии, сократила расходы на содержание аппарата, отменила инаугурацию и в ноябре мэр уволила чиновника, который потратил миллион рублей на банкеты с деликатесами.

26 февр 2019 в 11:02

Никто и не сомневался. Точно такая же "свобода" выбора, как и повсеместно в стране. Правда, вате это все нравится. (на всякий случай: "Вата" - это те же 80%, про которые недавно упомянул Макаревич).

Ванька-встанька
26 февр 2019 в 10:12

Работа мэра далеко не такой простой труд, как кажется. Особенно в этом году. Подготовка к тем же саммитам идет активно уже давно, чтобы включиться в работу необходимо быть в курсе всех этапов работы. Времени на это катастрофически мало. А кроме саммитов еще много мероприятий запланировано. Поэтому кому-кому, а мэру в ближайшие два года точно не позавидуешь.

Гость
26 февр 2019 в 11:36

Превратили выборы в фарс.... верните нормальные выборы и вы узнаете наше отношение к вам!

Гость
26 февр 2019 в 10:13

На должности мэра нужно много работать, не каждый справится, да и учитывая что не жалуют у нас людей из власти.

ужас ужасный
26 февр 2019 в 10:22

Зря причины не указал. Сейчас за него комментаторы напридумывают. И о давлении, и о "для галочки балотировался" и еще что-нибудь приплетут.
Лучше бы выступил с публичным выступлением.

вопросительный знак
26 февр 2019 в 10:23

А зачем до последнего думал? Еще бы перед назначением сказал..., а если бы его выбрали?)
Потом объявил бы: я передумал?!

Фантик
26 февр 2019 в 10:26

Странно как-то. Готовиться, выступать перед комиссией, идти до конца....и снять кандидатуру.
Видимо осознал, что не стоит лезть туда, где может не справиться. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
26 февр 2019 в 10:13

И зачем же тогда району такой нерешительный глава? Сначала вступил в борьбу, затем выбыл...

Гость
26 февр 2019 в 11:21

На каких же слабоумных этот балаган рассчитан. И только боты продолжают спаммить о том, какие интересные выборы.

Гость
26 февр 2019 в 11:26

ДНО

Гость
26 февр 2019 в 10:23

Ну отказался и ладно, значит есть объективные причины, в конце концов никого не заставляют участвовать насильно.

урал - капитал
26 февр 2019 в 10:13

Вообще вроде два кандидата должно было же остаться? На данный момент три получается?
К вечеру ждем одного)

Гость
26 февр 2019 в 10:25

Выборы и без него пройдут, в принципе ничего не потеряли, городу он до этого был не известен, так и останется.

Гость
26 февр 2019 в 10:09

Никто и не сомневался. Ждем новостей из цирка!

Гость
26 февр 2019 в 10:22

А в чем причина не уточнил или в принципе на эту должность не собирался.

Гость
26 февр 2019 в 10:43

Советский цирк туру-ту-ту-ту-ту-тууууу

Гость
26 февр 2019 в 10:09

Это его выбор или может случилось чтото..

Евстигней
26 февр 2019 в 10:20

Честно говоря неожиданно. Логичнее было бы снять свою кандидатуру адвокату. У него вообще никаких навыков в управлении нет. Орел хотя бы понимает, с чем работать приходится. Не один год Ленинским районом руководил.

Гость
26 февр 2019 в 10:11

Да уж-плохо наверное подготовился к такой важной ситуации.

Щекастик
26 февр 2019 в 10:15

Александр Орел хорошо знаком с работой только одного района - Ленинского. В котором есть, что решать..., а вот у мэра круг обязанностей побольше. Пока не известно, кому достанется это место.

Гость
26 февр 2019 в 10:20

Самоустранение-хороший ход, главное успел продвинуть себя, бизнесмен поди.

Гость
26 февр 2019 в 10:16

Посмотрите как активно сейчас обсуждается любой шаг и действие градоначальников,не каждый сможет под таким давлением работать.

Гость
26 февр 2019 в 10:35

Ловко! Вовремя спрыгнул! Теперь он будет в милости у парижанина.

Гость
26 февр 2019 в 11:55

Сколько бюджетных денег ушло на эту клоунаду?
И зачем?
Не будет у нас демократии. Она на словах только.

Гость
26 февр 2019 в 12:08

Сплошной цирк, что в администрации шапито, что тут в комментариях. Собсем уже людей за ослов держат. Зачем нам эти представления ыриков за наши де деньги спрашивается

Гость
26 февр 2019 в 12:08

Один стоящий был кандидат! Увы, Челябинск теперь полностью деградирует.

Звезда морская
26 февр 2019 в 10:18

В мэры должен идти хороший управленец. Не только на теории,скорее на практике даже. Орел хороший руководитель, только вверенная территория была гораздо меньше, чем предстоящая.
Возможно он это сам понимает. Поэтому такой исход.

Гость
26 февр 2019 в 10:14

Мда. Вроде демократическая страна, а право выбора у нас нет (ни губернатора, ни мэра...)

Гость
26 февр 2019 в 10:11

Понятное дело, цель пропиарится достигнута, а сейчас вот ещё и со снятием будут обсуждать, молодец мужик) до этого его вообще никто не знал)

Гость
26 февр 2019 в 10:10

Ну и зачем нужен такой кандидат необязательный-скатертью скатертью.

Гость
26 февр 2019 в 10:10

Видимо понял, что не справится

Гость
26 февр 2019 в 10:14

Причина и так всем понятна, разъяснять не надо.

Гость
26 февр 2019 в 10:16

Тем легче комиссии будет сделать выбор)

Гость
26 февр 2019 в 10:09

Разве у кого-то есть сомнения кого выберут ?

Гость
26 февр 2019 в 10:23

А почему народ то не выбирает?

26 февр 2019 в 10:13

Сразу вспомнил пословицу "Каждый сверчок, знай свой шесток"...походу, Орлу просто указали, где ему можно "летать"...

Гость
26 февр 2019 в 10:25

Парижанин который не справляется со своими обязаностями тоже мог бы снять свою кандидатуру.

Гость
26 февр 2019 в 10:26

Кастратов тебе слабо также сделать? Пока не поздно!

Гость
26 февр 2019 в 10:26

А кто знает будет ли трансляция, можно будет посмотреть обращение кандидатов?