Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации «Всё ожидаемо»: новый мэр Челябинска Владимир Елистратов сделал первые заявления
«Всё ожидаемо»: новый мэр Челябинска Владимир Елистратов сделал первые заявления

26 февр 2019 в 11:49

Может кто-то сомневался в том, кто будет избран?!)))))

Сомневаюсь я..
26 февр 2019 в 11:50

Про порядочность чиновников - удивил!!! И не только их, - но и народ!!!

26 февр 2019 в 11:50

Вот свежий комментарий от А. Подопригоры: "По моим сведениям, областные чиновники вынудили главу Ленинского района А.Орла снять сегодня утром свою кандидатуру с «выборов» мэра Челябинска, так как очень боялись, что при тайном голосовании депутаты поддержат именно его, а не Елистратова, невзирая на вчерашние договоренности в рамках "Единой России". Мотивировали необходимость отказа просто: пока у власти Дубровский, губернатор будет работать только со «своим человеком». Орел остается главным кандидатом в градоначальники после смены областной администрации, но это значит, что главой многострадального города еще на какое-то время останется В.Елистратов, креатура экс-мэра Тефтелева." Ну и так далее...

Гость
26 февр 2019 в 11:51

По моему мнению это провал :(
Выбрали того, кто УЖЕ показал что он не может справиться с должностью. Интересно, чем обосновали?
Или выбрали именно потому, что его указания можно игнорировать? В этом свете решение Единой России выглядит еще "лучше".

онлайн-результаты выборов
26 февр 2019 в 11:51

Как снег на голову ))))

Гость
26 февр 2019 в 11:51

Фарс. Противно.

Гость
26 февр 2019 в 11:52

Поздравляем нового Мэра!Не удивительно-он же Врио был.

Гость
26 февр 2019 в 11:53

Целый день потратили на отбор кандидатов в мэры, зная заранее кто им будет, пожалели бы своё время "трудяги".

Ворочье гнездышко
26 февр 2019 в 11:53

Ну наконец то у города появился Мэр!Теперь ждем эффективной работы от него-азы закончились.

26 февр 2019 в 11:54

слили Челябинск(((((((((

26 февр 2019 в 11:54

Ну кто бы сомневался... Рука руку моет.

рада
26 февр 2019 в 11:54

Слава богу он а не Мирный этот-он бы точно бы касячил на каждом шагу.

Гость
26 февр 2019 в 11:54

"Отродясь такого не бывало,и вот опять."

Предпенс
26 февр 2019 в 11:57

Шиманович даже не удивил. К терпению при работе с пенсионерами призвал. Откровенный цинизм? Ещё один ПЕРЛ от чтновника ? Руками этих пенсионеров сделано всё хорошее в городе. Нынешняя "власть" занята, в основном, вопросами личного обогащения ?
Елистратов слабоват, бесхребетен, не лидер, такой градоначальник "серогокардинала" устраивает ? Интересы простых горожан его врядли волнуют ?

sdfsf
26 февр 2019 в 11:57

Народу нужно зрелище - они его выдали )))
Цирк ...

русофоб
26 февр 2019 в 11:57

Знаете, почему оппозиция не призывает выходить к мэрии? Да все равно никто не придет! )))) Ну, или не подъедет, дороги-то нечищены... )))

Сын Солнца
26 февр 2019 в 11:58

На Улицу ?

Гость
26 февр 2019 в 11:58

Интересно а где-то ещё в мире остались такие же выборы ? Ну кроме африканских стран

Городовой
26 февр 2019 в 11:59

Спектакль Елистратова и ко закончился счастливым назначением самого Елистратова.

Гость
26 февр 2019 в 11:59

Ну, вот и все....Снег теперь сам растает.....((( Ждемс...

Фу блин, мерзко

Гость
26 февр 2019 в 12:00

Это какой-то сюр. И самое сюрреалистичное здесь то, что вся эта ер прекрасно понимает, что горожане понимают, что это цирк.

Гость
26 февр 2019 в 12:01

Почему народ не спрашиваете???? Я против!!!!

Гость
26 февр 2019 в 12:02

Давайте рабы, не обляпайтесь

Челябинец
26 февр 2019 в 12:03

Не удивительно. Человек уже влился в работу. теперь надо продолжать в том же духе-

Гость
26 февр 2019 в 12:05

Позорище очередное! Ну ничего, вон в Дагестане начали чиновников вычищать, надеюсь скоро и до Челябинска карающая рука добереьтся ...

Гость
26 февр 2019 в 12:06

А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
26 февр 2019 в 12:06

Теперь губернатора наверное уберут наконец? Все ждали выборов мэра

Гость
26 февр 2019 в 12:07

Надоел этот беспредел чинушей

Гость
26 февр 2019 в 12:07

Продолжаем дальше находиться в полной клоаке.Потому что "Трампу" наплевать что твориться на улицах города.грязь.Тонны неубранного снега во дворах и т д.Смешно просто.Депутаты выбрали мера!

Гость
26 февр 2019 в 12:07

Ну и какова легитимность этого мера?

Гость
26 февр 2019 в 12:08

Город стремительно летит в яму.нет хозяина у города.Всем наплевать.Верните Юревича.С ним город не был таким унылым!

Гость
26 февр 2019 в 12:08

Скорее всего, выбрали врио исходя из того что он был Врио, соответственно-накопил опыт, участвовал во всех мероприятиях, изучал проблемы города и потому понимал с чем работать.У остальных либо не было опыта-либо малое количество-потому и не выбрали, один вообще речь не подготовил, другой неуверенно держался-вот и все.

Гость
26 февр 2019 в 12:10

Наконец у власти человек не Дубровского. Может, порядок будет?

Фантик
26 февр 2019 в 12:11

Откуда столько людей любопытных? Все хотят из первых уст информацию узнать?)
Для кого тогда трансляция?

Гость
26 февр 2019 в 12:11

Ну пусть это сборище широко известных и уважаемых но в очень узких кругах людей хоть на 10 минут заглянет в комментарии и изучит мнение о себе и себе подобных. Может совесть хоть немного проснется, пока не поздно...

Марк
26 февр 2019 в 12:12

Вот и посмотрим будет ли и дальше наш любимый Че катится в сторону провинциальной деревни, деградировать архитектурно и зарастать точечными уродцами.

гость
26 февр 2019 в 12:12

Итог поверг в ШОК. Какая интрига !!! Он просто обязан отремонтировать ЦИРК !!!

26 февр 2019 в 12:12

Это какое то издевательство над горожанами, противно на все это смотреть, пока МЫ не зашевелимся так и будут нас иметь!!!

Гость
26 февр 2019 в 12:13

Что и следовало ожидать. Нами будет Магнитогорск руководить. Может нам уже стоит название города поменять??? Куда не плюнь, кругом одни компании из Магнитогорска душат со всех сторон.

Йогурт
26 февр 2019 в 12:13

Непонятный ажиотаж. Слишком много зевак видимо.

Гость
26 февр 2019 в 12:14

Сколько еще можно терпеть этот балаган? Выбирают мэром человека, которые окончательно загадил город. Это как? Выходит всех горожан это устраивает? Вот и живете вы по этому, как живете.

Гость
26 февр 2019 в 12:14

Ух ты, прям такая неожиданность, такая неожиданность! Зачем в цирк ходить, когда тут бесплатный?

Гость
26 февр 2019 в 12:14

Цирк!!!

Гость
26 февр 2019 в 12:15

Административная импотенция продолжиться в самых худших своих проявлениях

Гость
26 февр 2019 в 12:15

Так неожиданно, кто бы мог подумать что елистратов станет мэром?!

Гость
26 февр 2019 в 12:18

Фу! стыдобища какая....

Гость
26 февр 2019 в 12:18

Неееееееет !!!!!

гость
26 февр 2019 в 12:19

Здравствуй Трамп! кого и хотели

26 февр 2019 в 12:20

Если это выборы, то я Юрий Гагарин.

Гость
26 февр 2019 в 12:20

Шило на мыло...