Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Четверо вместо двух: комиссия по выборам главы Челябинска определилась с кандидатами
Четверо вместо двух: комиссия по выборам главы Челябинска определилась с кандидатами

Гость
22 февр 2019 в 16:19

Митинг был в выходные, только люди на него не пришли, хотя погода теплая была, вот так относятся к активистам в городе.

Гость
22 февр 2019 в 10:17

все что они не делают-получается корявая кпсс,потому как все они выходцы из компартийного и комсомольского прошлого.Пока не будет полного переформатирования законов и люстрации нынешних неумех-толку не будет!

Гость
22 февр 2019 в 14:56

Александр Орёл, иди снег чисти в Ленинском! У тебя ср.. на районе! Орёл ты наш, а еще в мэры летит!

Гость
22 февр 2019 в 09:51

Подписку о неразглашении кандидаты, в любом случае, не дают.

Сын Солнца
22 февр 2019 в 09:41

В Рашке ДЕМОКРАТИЯ !!! ---Ограниченная группа лиц выбирает себе официального авторитета в городе, по сходке за закрытыми дверями ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич
22 февр 2019 в 16:15

Перепутать комиссию с митингом? Или молодой человек не знает, чем они отличаются? Сказали везде шумиху устраивать, он и прёт.

Гость
22 февр 2019 в 18:05

Те кого не допустили разбушевались перед камерами-все делается по уму и по закону-нет никаких сговоров!

гость
22 февр 2019 в 11:05

только не парижанина

Гость
22 февр 2019 в 13:46

Без меня меня женили((

Гектор
22 февр 2019 в 09:46

Активисты вообще зачем в политику так рьяно лезут? Неужели думают что их кто-то поддерживает? В интернете насоздают себе страниц и голосуют/поддерживают сами себя же. А в реальности? Попытались митинг создать, так из миллиона жителей максимум человек 250 пришло. И то, больше половины в партийной униформе. И какой был смысл...

Гость
22 февр 2019 в 14:02

Московец напомнил, что бюджет Челябинской области — 37 миллиардов,

По школам — более 300 миллиардов, по садикам — 400 миллиардов, — ответил Василий после небольших раздумий.

Я -рядовой челябинец знаю что бюджет области около 150 млрд., а Московец собрался в мэры и не знает сколько -дважды два..

Челябинску надо около 10-15 школ,наподобие построенной в прошлом году в Парковом на 1200 учащихся и стоимость такой школы около 1 млрд. Если построить даже 20 таких школ,то для этого надо 20 млрд., а Московец назвал суму 300 млрд.р.

Московцу даже парк нельзя доверить, а он собрался городом руководить.

Василий Алибабаевич
22 февр 2019 в 12:40

Средний палец от Лебедева, истерия от Золотаревского..., где ваша культура?
Кандидатам не мешало бы сдать экзамен по хорошим манерам.
Никакой субардинации

Гость
22 февр 2019 в 16:21

Совсем не удивили выходки Золотаревского, он и при звуке нашел бы повод для скандала.

Гость
22 февр 2019 в 10:22

Самому молодому кандидату 21год. Студент-заочник. Разве можно допускать в кандидаты мэра БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ???

Гость
22 февр 2019 в 13:07

Персиковый хайер)))

Гость
22 февр 2019 в 10:43

Да это ОПГ а не комиссия, работают только в своих интересах.

Василий Алибабаевич
22 февр 2019 в 11:05

Бориска билет наверное не выучил, раз так разнервничался?)
А вообще зря он конечно показуху устроил. Только родителей опозорил и людей задержал.

Русофоб
22 февр 2019 в 14:51

>>Некоторые его реплики очень смешат конкурсную комиссию

Заснеженные и засоленные смешарики...

Гость
22 февр 2019 в 16:17

Комиссия- скоморохи,фокусники,клоуны.Мошарову,тем более опричникам Дубровского веры нет!

Гость
22 февр 2019 в 16:22

74.ру, спасибо за онлайн- трансляцию и фото с Дом-2.

Елисей
22 февр 2019 в 09:51

Смена власти сейчас приведет только к проблемам. Сами посудите, на ближайшие пару лет в нашей области запланированы такие перемены и проведения мероприятий, что действующем властям и так придется не легко. Работа необходима сверхсконцентрированная. Если в данное время менять руководство, то это приведет к хаосу и бардаку. Совсем не время. К тому же после завершения тех же Саммитов, Брикс, внедрению квотирования и еще кучи задач можно будет реально оценивать эффективность работы текущего состава власти.

Гость
22 февр 2019 в 09:48

"Буззвучные выборы за закрытыми дверями" - а потом мы удивляемся, почему нас американцы учат демократии!

Гость
22 февр 2019 в 11:42

Ну и видок у руководителя пресс-службы Челябинской городской думы.

Гость
22 февр 2019 в 11:51

Московец похоже не совсем понимает, что говорит, а скорее совсем не понимает. 400 миллиардов на садики - ОФигеть!!. При цене одного в 200 млн. грубо, эьл планы на 150-200 лет вперед. Похоже стоимость финансов реальная ему непонятна.

Гость
22 февр 2019 в 11:11

А Золотаревский хоть в армию ходил или откосил по поводу больной головы? Чудны дела твои, Господи!

Гость
22 февр 2019 в 11:14

Кстати, про прямые выборы, почему бы их не сделать через ту же ЕСИА? Уж у нас то в городе у всех либо есть интернет, либо доступ к нему(центры тоже можно открыть, но достаточно будет десятка на город). Таким образом и выборы прямые(допущенных кандидатов), и финансово на них особо тратиться не придется.

Гость
22 февр 2019 в 15:26

Катают вату целый день ! Даже вопросы по второму кругу пошли :D

Гость
22 февр 2019 в 15:55

все лезут во власть, а работать никто не хочет. если бы отвечали за свою работу как простые работяги (штрафы, разные лишения, тюрьма и т.д.), никого туда не заманили!

Гость
22 февр 2019 в 15:55

Мэр2 зачёт зачёт))

Сомневаюсь я..
22 февр 2019 в 16:05

Заставка с Дом-2 - огонь!!! Но чёго- то не смешно - так и будет - "Бузова "победит....

Челябинец74.ru
22 февр 2019 в 16:13

Городские власти к проведению конкурса "подготовились" по-своему. Если журналисты не слышат ни вопросов, ни ответов, то у комиссии есть очень хороший шанс продвинуть нужного им кандидата. И проверить его никто не сможет. Потом он сам проявит своё бездействие, но будет уже поздно.

Гость
22 февр 2019 в 16:54

Из тех кандидатов, что есть, больше половины со своими задачами не справятся.
Особенно самы молодые.

Гость
22 февр 2019 в 16:55

Золоторевский устроил скандал как обычно..

Гость
22 февр 2019 в 16:59

Из всех них нюансы все знает только врио действующий.

22 февр 2019 в 19:24

я считаю что человек в данный момент занимающий и в будущем что займет место мэра не легитимен без прямых выборов.

Гость
22 февр 2019 в 09:38

Для чего этот цирк с конями, если с кандидатурой уже определились

Гость
22 февр 2019 в 09:52

Представляю, как Золотаревский сейчас начнет кричать в администрации. Хотя по большому счету его выдвижение на пиар похоже.

Гость
22 февр 2019 в 18:50

У меня нет особого доверия ни к одному из кандидатов,но я очень рад что активисты сами себя выставили малограмотными популистами. Особенно Московец удивил, надо же так ляпнуть про бюджет 37 млрд.и необходимость на школы 300 млрд. и на садики 400 млрд.

Смирный
22 февр 2019 в 16:17

Неужели молодому человеку не стыдно за свои деяния? Хотя бы перед родителями. За копейку позориться готов..

Гость
22 февр 2019 в 12:29

Давайте как в математике-геометрии-логике,"от противного"? Выбрали мэром золотаревского,московца или еще кого то подобного? ГОРОДУ КИРДЫК! Сейчас много проблем,но при них будет полнейшая деградация и упадок таких масштабов,что ни в одном фантастическом романе про постапокалипсис не встречали. Это же люди,которые не обладают даже минимумом опыта,способностей,квалификации,смелости и попросту ума и житейской мудрости. Московец несет про какие то сотни ярдов на садики и прочее. Откуда??? Просто пусто ответит ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН? брать будешь?

Гость
22 февр 2019 в 10:25

А кто блин их воспитывал? Устраивают иллюзию выборов, иллюзию работы и даже не краснеют

Гость
22 февр 2019 в 11:10

"— Сколько людей было у вас в подчинении? — спросили члены комиссии."
Это конечно имеет значение, но явно не сильное, иначе того же студента просто не допустили бы

Гость
22 февр 2019 в 12:49

Смотрел выступление политологов, канал независимый, не местные. По их мнению активисты пошли на выборы только ради пиара.

Гость
22 февр 2019 в 12:46

А вы уверены, то будь прямые выборы, люди не выбрали Елистратова. Я сомневаюсь вот. Человек с опытом.

Гость
22 февр 2019 в 13:50

уже все решено за нас. Трамп мером будет!

Гость
22 февр 2019 в 09:43

а победит Елистратов!

Гость
22 февр 2019 в 09:38

У журналистов, в любом случае, есть возможность пообщаться после с каждым из кандидатов. Задать свои вопросов, выслушать их позицию. Кстати, хорошая идея. Еще и биографию покопайте.

Гость
22 февр 2019 в 09:37

Читайте по губам, если столько спецов по взрывам нашлось, то и по губам должен каждый второй читать.

Гость
22 февр 2019 в 10:30

Сплошная профанация.

Гость
22 февр 2019 в 10:38

Члены комиссии подумали: вы большую часть жизни прожили в стране с фиктивными и шумерскими конкурсными процедурами и до сих пор не привыкли. Вы будто не в России воспитывались. А вслух спросили: Кто вас воспитывал?