Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации «Грязные публикации»: администрация Дубровского ответила на статьи о взятках и его второй семье
«Грязные публикации»: администрация Дубровского ответила на статьи о взятках и его второй семье

Гость
20 февр 2019 в 10:16

Тролли спят еще видимо. В Москве рано еще.

Гость
20 февр 2019 в 10:17

Ого! Встрял Бориска походу...

Гость
20 февр 2019 в 10:17

А как же оффшорный счет южуралмоста?

Гость
20 февр 2019 в 10:19

Подрыв репутации? У дубровского ? Угу .... как можно подорвать то , чего нет

Зае...а цензура на 74.
20 февр 2019 в 10:19

Понеслась))) Запасаемся попкорном и устраиваемся поудобнее!

Гость
20 февр 2019 в 10:19

Дыма без огня не бывает...

Гость
20 февр 2019 в 10:20

Дайте ссылку на статью известий. Хочу почитать

Ольга
20 февр 2019 в 10:20

это же надо так цепляться за власть. видимо это давно стало больше чем бизнес. а вообще есть пословица - не дыма без огня. вот и посмотрим как люди осенью проголосуют. очень интересно посмотреть как Дубровский переживет проигрыш

он не имеет права занимать должность губернатора и иметь бизнес в области одновременно! Этого достаточно для увольнения и уголовного преследования. А оформление бизнеса на родственников очевидная, не очень умная попытка сделать вид соблюдения законов!

Гость
20 февр 2019 в 10:20

"Во главу нашей деятельности поставлены интересы жителей Челябинской области " - правильно написать " интересы некоторых жителей.."

Гость
20 февр 2019 в 10:21

хм..
если ты такой кристально честный весь из себя, и знаешь от куда ветер, так подай иск о клевете, в чем проблема, и имя сохранишь и лицо, не?
а эти пустые заявления ни о чем, имеют лишь обратное действие.
не говоря уже о том, что в статье лезут туда куда не надо, обычную грязь выволакивают, которая никого кроме тебя самого, и твоей семьи, не касается, или ты и сам такой, и это для таких как ты норма?

Гость
20 февр 2019 в 10:21

Ты дышать пробовал в этом городе?

Гость
20 февр 2019 в 10:21

Его репутация и без заказных статей ниже плинтуса

Юревич М.
20 февр 2019 в 10:24

Если это всё неправда, подай в суд на авторов статьи за клевету, восстанови своё честное имя. Помнится мне когда пытались обвинить Грачёва в клевете ,так его ФСБ в масках приехали обыскивать.

Пуп
20 февр 2019 в 10:24

Ждём нашествия ботов

Гость
20 февр 2019 в 10:24

Так ваша Дочь или нет? "Чердак" незадекларированный за пол миллиарда с видом на кремль ваш?

Гость
20 февр 2019 в 10:24

Средне статистический Тролль это мужчина лет 40 живущий с мамой, страдающий ожирение и половой дисфункцией, зрение примерно минус семь.

Гость
20 февр 2019 в 10:25

Чего ж его дискредитровать,сам себя за 4 года правления дискредитировал не раз неумелым руководством .Разве такой губенатор нам нужен.Хотя это лишь мечты..

Гость
20 февр 2019 в 10:26

Репутацию он себе сам ухлопал, очковтирательством про шособрикс и бездействием своей команды. Все познается в сравнении. Сравнивают с Юревичем при нем видно было как город развивался, а Дубровский за 4 года правления все ухлопал. Нму, свалка, пробки, неубранные дороги и тротуары. Все что как то налаживалось при Юревиче слилось при Дубровском. Люди оценивают власть по их работе.

Челябинец74.ru
20 февр 2019 в 10:26

Как прикрываться враньём и фантазиями платных троллей, так Дубровский орёл. А как напечатали материал не в его пользу, так сразу обиды пошли. Кстати, сейчас явно тролли понабегут и снова дифирамбы Дубровскому петь начнут. А это и есть грязь.

Гость
20 февр 2019 в 10:26

Как мне опостылело это лицо!

Гость
20 февр 2019 в 10:27

Сначала посадите а пом разбирайтесь, может убежать в Лондон.

Гость
20 февр 2019 в 10:27

Какие же вы жалкие... Хотя бы троллей отзовите

Гость
20 февр 2019 в 10:28

Где миллиарды Борис выделенные на уборку снега?

Гость
20 февр 2019 в 10:28

Все это правда. Боря давай досвидания. И команду всю с собой забери.

wee2006
20 февр 2019 в 10:28

1- неприкрытое лоббирование дорожников, а именно Южуралмост, перетягивание этой переферийной компании на первый план
2- Центр коммунального сервиса - компания напрямую аффелированная с губернатором. Для вывода её на новый уровень, мы в Челябинске до сих пор расхлебываем мусорный коллапс.
Достаточно? Можно еще привести примеры.

Гость
20 февр 2019 в 10:28

А по существу, пресс-службе Дубровского есть что сказать?

Гость
20 февр 2019 в 10:28

Какое участие на выборах? Он что, еще наивно полагает, что кто-то за него пойдет голосовать? Иди снег расчищай во дворах-хоть какая-то польза от тебя будет!

Гость
20 февр 2019 в 10:29

Операция "Южуралдочь"?

20 февр 2019 в 10:30

Тролли, апорт))

Гость
20 февр 2019 в 10:30

Борис ничего не отрицает, но возмущен публикациями! Значит малолетняя дочь миллиардер и незадекларированная недвижимость в центре Москвы это правда!

Ветеран жизни
20 февр 2019 в 10:31

Возможно что-то и придумали конкуренты, такие нравы в нашем обществе у всех. Но рвачество команды губернатора видно не вооруженным глазом. А народ и город от этого страдает. И конца края этому не видно. Люди бегут из города. На любую должность в городе уже трудно найти адекватного, просто умного человека.

Гость
20 февр 2019 в 10:31

Сам статьи же и заказал, чтобы побольше внимания привлечь. Уезжай в Магнитку!!!

20 февр 2019 в 10:32

— Заказчика этой кампании мы знаем- сообщается в telegram-канале «Молнии Дубровского»,
но неопровегаем!

Счетчик троллей
20 февр 2019 в 10:32

Запасаемся попкорном.
Тролли,жгите.

Гость
20 февр 2019 в 10:34

Мне побарабану есть у него 2 семья или нет!!!Мне волнует выбросы постоянные,из-за которых головные боли,комок в горле и дети вынуждены сидеть дома. А дубровский только лапшу на уши вешает и ничего не делает,а кормит завтраками. На улицах грязь,кучи выше тефтелевких!В поликлиниках детки умирают,потому что даже пневмонию определить не могут-дооптимизировались!!!!А у Дубровского на бумажках все идеально-как В ШВЕЙЦАРИИ. А да и интересы людей никак не выполняют-это касается строительства гока.

Гость
20 февр 2019 в 10:34

Наплодил... кластеров и векторов, давильщик.

Гость
20 февр 2019 в 10:35

Поздняк метаться, сухари суши!!

Гость
20 февр 2019 в 10:35

Так Дубровский ушел от прямого ответа на вопрос о второй семье и связи с этим бизнесом?

КрокодилЪ®
20 февр 2019 в 10:35

Мда... Подделать можно любые документы, даже американские доллары - но там показаны бумаги, которые в принципе довольно просто проверяются. И если это грубая фальшивка - это будет ясно через пару дней, а вот если не фальшивка?

В ауте
20 февр 2019 в 10:36

Дым без огня?

Гость
20 февр 2019 в 10:37

Все правильно. У корытца и не напиться.

Гость
20 февр 2019 в 10:37

Дыма без огня не бывает.

Гость
20 февр 2019 в 10:37

Шел бы уже отдыхать-денег у тебя достаточно...

Гость
20 февр 2019 в 10:38

Не удивлюсь, что всё что написано в статье "аргументов" - правда. Не поверю, что Дубровский весь такой белый и пушистый.

Гость
20 февр 2019 в 10:39

Ну вот опять нападают просто так на нашего пушистика!!!

Гость
20 февр 2019 в 10:39

мне просто интересно почему после прихода Дубровского такие компании как Магнитострой,Южуралавтобан сразу получили все лакомые куски в Челябинске и области?Почему с приходом Дубровского зимой все дороги города лишились 1 полосы из-за неубранного снега?Почему после прихода Дубровского город превратился в помойку???

Гость
20 февр 2019 в 10:39

в Челябинске до Дубровского про Магнитострой и Южуралавтобан знать никто не знал)))

статист
20 февр 2019 в 10:40

Кроме вот этого вот "грязные публикации" есть что сказать?

Гость
20 февр 2019 в 10:40

Дубровский-будь мужиком уйди в отставку со всей магнитогорской ... и никогда не возвращайся !!!

Гость
20 февр 2019 в 10:40

Без сомнения, для нас, челябинцев, патриотов своего родного губернатора, его бизнес-интересы являются основными жизненными приоритетами.