Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Если бы да кабы»: Елистратов ответил на предложение поучаствовать в прямых выборах мэра Челябинска
«Если бы да кабы»: Елистратов ответил на предложение поучаствовать в прямых выборах мэра Челябинска

Гость
18 февр 2019 в 16:33

Если подсчитывать, сколько народу мимо прогуливалось, хорошо, погода позволяла то можно и тысячами насчитать.

Гость
18 февр 2019 в 13:07

Работаю без выходных, чтобы свести концы с концами, поэтому не была на митинге, но петицию подписала!! А наши И.О. видят только то, что хотят!! Люди пришли! Зимой! и было их много больше, чем увидел Елистратов,

Когнитивный диссонанс
18 февр 2019 в 13:07

-Мы вас холопами тут давно сделать пытаемся, а вы нам про какую-то демократию всё твердите, - рассердился мер, - Чуждо это народу русскому. Здесь не Франция какая.

Гость
18 февр 2019 в 17:47

Как-то мало человек заинтересовано в прямых выборах.

Гость
18 февр 2019 в 12:45

Поздновато митинг проводить, складывается ощущение что просто активистам нужен повод прорекламировать свои персоны, парочка из них тоже кандидаты.

Гость
18 февр 2019 в 17:55

Мне кажется что идея вернуть прямые выборы-это просто какая-то пиар акция от оппозиционеров

18 февр 2019 в 11:31

дак 270 или 600? сколько митингующих чуть на обед не опоздали?

Челябинец74.ru
18 февр 2019 в 12:35

Елистратов с удовольствием и программу бы не писал и на вопросы бы не отвечал, если бы так было можно. Он хочет только должность мэра, а больше он ничего не хочет. Но вот прошла информация, что по-факту выполнено только 10% его распоряжений по уборке снега. То есть исполнители на него и внимания то не обращают. И зачем нам такой мэр???? Елистратов уже показал, что он недостоин должности мэра.

Гость
18 февр 2019 в 12:38

увиливать от ответов это они все очень хорошо умеют.
понятно, что не стал бы, потому что кто бы за него голосовал?

Гость
18 февр 2019 в 11:43

Не идут на митинги, потому что народ уже никому и ничему не верит, только все это копится, копится и кода нибудь терпение окончательно лопнет и вот тогда может случится страшное. Уже все достало, так полохо мы еще никогда не жили.

Гость
18 февр 2019 в 14:23

пока старперы у власти,прогресса не будет. Нужны прямые выборы,нужны новые люди,а не эти имитаторы кипучей деятельности!

Гость
18 февр 2019 в 11:36

Если вернуть прямые выборы и выдвинуть кандидатуру М.В Юревича, он бы победил, набрав 90% голосов избирателей. Но в нашем государстве увы это невозможно...

Гость
18 февр 2019 в 15:42

Назначил губером дружка, который двигает своего сынулю и своих же друзей- вот такая демократия современной России. Кумовство в чистом виде, а регион катится в ***. ЗА прямые выборы!

Гость
18 февр 2019 в 12:33

А Владимир Владимирович, имея в виду именно прямые выборы, говорил, что выборов бояться не нужно. Елистратов против Путина по одному из важнейших политических вопросов? А стоит ли депутатам выбирать в мэры столь рьяного оппозиционера? Ладно, не умеет уборку снега организовывать - это, положим, и остальные кандидаты в мэры, скорее всего, не умеют - но ведь тут ещё начнёт через голову губернатора конфликтовать с Президентом? На кой нам это надо? Нам этот политический раздрай не нужен.

Гость
18 февр 2019 в 12:30

Вот так много говорят про прямые выборы, а вы уверены, что люди придут на выборы, что не придется делать второй, третий круги?

Гость
18 февр 2019 в 11:27

И правила устанавливает он сам! Я не против правил, я против правил, которые устанавливают ... ммм...недалёкие люди, которые плохо учили историю. "Верхи не могут, низы не хотят".

Гость
18 февр 2019 в 20:51

Да вообще не понятно с какого перепуга отменили выборы. Елистратов 100% не прошёл бы. Он практически любому проиграт, тем более если тот пообещает дороги чистиить.

Гость
18 февр 2019 в 14:26

Сижу и думаю: где на такие роли берут таких некрасивых людей? Кастинг?

Гость
18 февр 2019 в 12:32

Да тупо активисты собрались в одном месте и пиарят друг друга, была на митинге, все выступили и по домам разошлись.

Гость
18 февр 2019 в 12:22

Ну зачем Челябинску опять мэр - старпёр? Молодых с головой нету что ли?

Гость
18 февр 2019 в 11:28

Команда Юревича бала более внятная и являлась профессионалами (каждый судит по своему), данный кандидат и желающие поучаствовать на пост главы города не вызывают доверия.

Гость
18 февр 2019 в 12:15

Митинги, петиции и т.п.-показатель того, что хочет избиратель
не пришли на этот митинг - значит не хотят ничего менять и делу край

Гость
18 февр 2019 в 11:29

Трамп бы точно пролетел мимо кресла мэра, если бы челябинцы выбирали.

Гость
18 февр 2019 в 12:43

Кого бы не выбрали, все равно люди не довольны, как не посмотришь хоть прямые, хоть кривые, народ все равно найдёт к чему прицепиться.

Гость
18 февр 2019 в 13:08

Дождитесь уже выборов, а точнее 22го числа, послушаем, какая программа у кандидатов.

Гость
18 февр 2019 в 14:40

НЕ много то народу пришло, так что не нужно за всех говорит о возврате прямых выборов.

Гость
18 февр 2019 в 17:55

Да кому нужны эти прямые выборы-на митинг никто не пришел

Гость
18 февр 2019 в 11:42

Раз рассердился на вопрос, значит, знает, что ему нипочем не выиграть по-честному, а по "существующим правилам" пройдет однозначно, тем более, что смотрины уже прошел. Депутаты контролируют город, и им не выгодны прямые выборы, поэтому будут им препятствовать.

Гость
18 февр 2019 в 12:29

В России был негативный опыт прямых выборов в 90х годах, и даже при Юревиче помним, какие компроматы выкладывали.

Челябинка
18 февр 2019 в 11:58

Кого бы не назначили, лучше жить мы не будем, лишь бы не хуже...Из всех заявленных кандидатов Елистратов боле-менее адекват. Остальные х.. знает.

Гость
18 февр 2019 в 19:42

Елистратов - 58 лет , а здоровья хватит ? Считаю что оптимальный возраст 40-50 лет . Ведь потом смешно когда попадают под следствие и ноют про свои болезни .

Гость
18 февр 2019 в 11:48

Чё-то тролли опаздывают со своими г...комментами. Выходной у них что-ли?

Гость
18 февр 2019 в 13:07

А почему нет, возможно бы и учавствовал,но это предположение, давайте не будем впадать в фантазии .

Гость
18 февр 2019 в 11:29

Ой ну не могу...вылитый Трамп!

Гость
18 февр 2019 в 12:41

Кто что пишет,давайте объективно, на митинге было чёловек 100-150 ,какие тысячи?

18 февр 2019 в 11:32

Парижанину место в Париже. Зачем ему Челябинск?

Гость
18 февр 2019 в 13:09

Ему зачем отвечать, он работает, это остальные видосики снимают.

Гость
18 февр 2019 в 12:38

Смысл задавать вопросы если есть определенная система, что он ещё должен ответить...

Гость
18 февр 2019 в 11:38

Любой будет не хуже! Забронзовевшие господа оторваны от реальности и смотрят в рот только своим покровителям!

Гость
18 февр 2019 в 12:31

Что за вопросы, участвовал бы он. Будут выборы, тогда и спрашивайте.

Гость
18 февр 2019 в 12:39

Я на выборы не хожу, мне даже проще если будет комиссия выбирать.

Гость
18 февр 2019 в 12:36

Страшно представить кого выберут люди, мало достойных и опытных кандидатов у Елистратова хоть какой то опыт есть.

Гость
18 февр 2019 в 11:49

партия работяг(как они считают себя)-кроме кумовства ничего не произвели,но все что можно-развалили...вот и боится он конкурентных выборов,сейчас ему создают образ опытного хозяйственника-которому не до политики....

Гость
18 февр 2019 в 13:19

Капец!!! Я думал Тефтелев недалекий человек, Тефтелев гений, по сравнению с Парижанином.

гость
18 февр 2019 в 12:58

скоро выборы . и поверте на них опять победит партия е.р. и наш губернатор. ибо на выборы придут те кто укормушки .те кто около нее .погоны разных мастей. валантеры старые имолодые. и будет 86 роц . и опять скажем как так.

Гость
18 февр 2019 в 15:08

Елистратов ты не ко двору у жителей,такая же рыба как Дубровский -хитрецы и наглецы!

какие могут быть "выборы" в этой стране...
18 февр 2019 в 11:54

Так нас уже лет 20 никто не спрашивает: хотим мы этого, не хотим. Все за нас уже решили. Там. Наверху.
Они сами себя тогда "выбрали", а теперь прикрываются этими "выборами" как щитом и при каждом удобном случае кричат: "Так хочет народ!" , "Люди нам доверяют!".
А то, что сами же превратили этот "народ" в апатичную безликую массу, готовую за три копейки петь "долгие лета" собственным ворам и мучителям.... про это говорить не принято.

18 февр 2019 в 12:40

Это ж надо ....так в себя поверить.

Гость
18 февр 2019 в 13:17

Ничего, Мьсье Парижанин, Мы так просто не сдадимся!!!

18 февр 2019 в 12:46

Эта рыжая магнитогорская еще и умничает...