Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Революция вряд ли возможна»: до выборов на пост главы Челябинска допустили всех кандидатов
«Революция вряд ли возможна»: до выборов на пост главы Челябинска допустили всех кандидатов

Когнитивный диссонанс
13 февр 2019 в 14:10

— Это говорит о закрытости работы комиссии, — заявил самый молодой кандидат. И был прав. Как бы его не демонизировали тефтелевы псы.

Гость
13 февр 2019 в 14:43

За двадцать минут восемь некомпетентных товарищей оценят профпригодность соискателя на должность мэра, умора.

Гость
13 февр 2019 в 14:41

"до выборов на пост главы Челябинска допустили всех кандидатов"

Выборы? Вы это серьезно? Вы это назначение выборами называете?

Гость
13 февр 2019 в 14:07

Вся наша администрация дискредитировала себя полностью, восстановление доверия жителей уже невозможно! Кого они там собрались выбирать? Зачем жителям города их мнение? Устроили очередной цирк! Как же от них уже тошно!

Гость
13 февр 2019 в 13:44

Все давно уже решено! Депутаты выберут того кто для них будет работать, а не для народа.....

Гость
13 февр 2019 в 15:00

Эти выборы - простая формальность.

Гость
13 февр 2019 в 15:05

"После этого по итогам голосования комиссии останутся только два претендента на пост мэра, которые будут представлены депутатам гордумы. Народные избранники примут окончательное решение, кому доверить областной центр." НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. Комиссия из не пойми кого выбирает, потом депутаты не пойми кто, а в итге НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. Тьфу на вас!

Гость
13 февр 2019 в 13:04

"А судьи кто?"- как у классика.

тостер
13 февр 2019 в 15:49

цирк чтобы создать видимость конкуренции? толпа дармоедов часами перекладывают бумажки, сидят с умным видом что-то слушают, и получают за это нормальную такую зарплату.
для чего только в этом участвуют некоторые адекватные люди? чтобы засветится в сми? или реально верят что их презентация на что-то влияет.
всё давным давно согласовано. кто-то действительно думает что решение будет принимать комиссия, и тем более дума, в которой большинство у одной партии?
эти два органа только зафиксируют то что им спустили свыше. у нас же "вертикаль".

Гость
13 февр 2019 в 15:15

За Василия Московца однозначно! Василий, удачи тебе в победе и здоровья!

Гость
13 февр 2019 в 16:06

Дубровский своего казачка поставит!

Гость
13 февр 2019 в 12:59

надо показать он-лайн как члены комиссии обсуждают кандидатов и затем голосуют за двух кандидатов в итоге...КТО ЗА???

Гость
13 февр 2019 в 15:59

Московец реальный человек, которого беспокоит РЕАЛЬНАЯ проблема, все остальные приспособленцы...

Гость
13 февр 2019 в 15:35

хорошие выборы когда коммиссия та рука которая другую моет.

Гость
13 февр 2019 в 13:38

Я один догадываюсь кто будут эти двое?

Гость
13 февр 2019 в 12:27

Наверняка, Золотаревский пришел с камерой, и скоро разместит гневное видео о том, как его как кандидата не пускают, и еще чего напридумает.

Гость
13 февр 2019 в 14:06

Так вроде бы Подпригора нам уже рассказал, что Орла поставят. Правда, обещал, что это будет после назначения нового губера.

Упырь
13 февр 2019 в 12:51

"Революция вряд ли возможна" по совсем другим причинам!

Гость
13 февр 2019 в 12:40

что в мэры что в губернаторы люди голосуем за любого только не за магнитогорских.Всех магнитогорских домой,к рашникову

13 февр 2019 в 16:56

Василий мы с тобой! Мы это жители Саргазов и ст. Смолино. Там уже чего-то роют или прокладывают вахтовики из других регионов. А чё, им тут не жить.

Гость
13 февр 2019 в 12:32

Молодой кандидат решил хайпануть. Это самая лучшая стратегия.

Гость
13 февр 2019 в 12:34

Молодой, горячий. Но это не про политику. Там другие качества нужны

Гость
13 февр 2019 в 12:40

Поживем увидим. Столько планов. Столько работы. В конце года подведем итоги

Гость
13 февр 2019 в 13:33

не поняла,а что выборов не будет?я думала мэра горожане будут выбирать

Гость
13 февр 2019 в 15:54

скорее бы началась настоящая революция, ох как охота оторваться, а потом сказать: прошу отнестись с пониманием

Гость
13 февр 2019 в 15:59

А когда жители выбирают, прям могут оценить профпригодность кандидатов. Выбирают того кто больше на лицо понравился, кто больше светился, у кого лозунги по звучнее, кто блины бесплатно раздавал и все.

Гость
13 февр 2019 в 12:27

Даже тут засветился, он только пиаром занимается. Ему по специальности хорошо работать бы, а не в мэры.

Изя Шац
13 февр 2019 в 12:55

Только не Ржавого! С ним конец Челябинску окончательно настанет!!

Гость
13 февр 2019 в 12:40

Несовременное название - Народные избранники. Народ уже давно никого не избирает.

Гость
13 февр 2019 в 12:33

Допустили всех, это будет интересно. Особенно посмотреть на дебаты.

Гость
13 февр 2019 в 12:28

Интересно программу всех кандидатов послушать, сомневаюсь, что понимают, что входит в обязанности главы города.

Гость
13 февр 2019 в 12:43

Пока главу города выбирает не народ, а кучка непонятных людей, это профанация, а не выборы.

Гость
13 февр 2019 в 12:32

Перебарщивать начал уже юноша. Всему надо знать меру.

Гость
13 февр 2019 в 12:37

Мальчик, попиарился? Словил хайп? Ну тогда бери оператора и беги снимать себя любимого. Не мешайся

Злой
13 февр 2019 в 12:48

Прям кто выбирать будет мне люди не нравятся. Такое ощущение что не выбирать будут ,а ставить на место.

Гость
13 февр 2019 в 12:29

Надо не только спорить уметь, а вести переговоры, спокойно общаться и излагать свои мысли. Глава города не должен быть склочным. Но это с возрастом приходит. Все-таки слишком молодой.

Гость
13 февр 2019 в 12:47

Смех на палочке-Едросовцы будут выбирать мэра! мэра должны выбирать ГОРОЖАНЕ!

Гость
13 февр 2019 в 12:33

Скорее будет тихое загнивание и умирание

Гость
13 февр 2019 в 21:37

Восемь человек выберут двух кандидатов?! Вот это демократия! Супер свобода!
Стоило за это разваливать Советский Союз?

Гость
13 февр 2019 в 12:30

Такое ощущение, что Золотаревский диплом пишет, вот и нарабатывает сюжеты.

Сергей
13 февр 2019 в 12:46

Московца в губернаторы Челябинской области !
Хватит нам захватчиков с Магнитки , и прочих ставленников ЕдРа !

Гость
13 февр 2019 в 12:45

Московец, мы тебя поддерживаем, жаль, но у нас отняли право на выбор.

Гости
13 февр 2019 в 12:34

Я никого из них не знаю.

Гость
13 февр 2019 в 12:35

Вот это интрига

Гость
13 февр 2019 в 12:43

Давайте Аристова. Будет сам с собой бороться

гость
13 февр 2019 в 13:12

что за цирк - продавец китайской бумажной мебели Аргус избирается в мэры большого промышленного города... нелепее только проводник поезда....

Интроверт
13 февр 2019 в 13:47

Это ж сколько приезжих будет в ближайшее время..., надо прятаться

Гость
13 февр 2019 в 21:08

Мы за Василия Московца!!!

наталия
14 февр 2019 в 08:53

соответствует только Елистратов деловой ответственный
чувствуется серьезное отношение к работе

Alexandr