Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Адвокаты, оппозиционеры, чиновники, бизнесмены: показываем, кто захотел стать мэром Челябинска
Адвокаты, оппозиционеры, чиновники, бизнесмены: показываем, кто захотел стать мэром Челябинска

Гость
23 янв 2019 в 08:49

Интересно, будут ли транслировать это дело или так в тихомолочку))

Гость
23 янв 2019 в 08:32

Капец, много претендентов, только некоторых вообще не знаю-Мирный этот, наверное просто человек не относящийся к политике!

Гость
23 янв 2019 в 10:07

Цирк. Команда из 8 единороски выберет своего.

Гость
23 янв 2019 в 08:33

Сразу видно..кто за хайпом а кто реально хочет участвовать и выиграть на выборах

Гость
23 янв 2019 в 10:06

Почему этот междусобойчик называется выборами?Они уже давно выбрали, (как там у Тарантино фильм называется-Омерзительная восьмерка? )

Челябинец
23 янв 2019 в 10:16

Даешь прямые выборы Мэра !

Гость
23 янв 2019 в 08:35

Ну вот хоть какие-то наброски биографии всех кандидатов,а то одни фамилии до этого звучали, а мы их знать не знаем.

Челябинец
23 янв 2019 в 09:13

Шиманович, сиди в Трехгорном, там дел полно, город не узнать дорог нет, центр старый полуразваленый, корупция, развалили ГК Каменый Цветок, завьялиха еле дышит! Там то разобраться не можете сюда свой нос суешь. Был тут один с магнитогорска, трехгорного тут точно нам не надо!!!

Гость
23 янв 2019 в 08:51

Задач и проблем в городе много, кандидат должен уметь решать их все, а не только те которые на его взгляд достойны внимания.

Гость
23 янв 2019 в 08:49

Да тут одни блогеры,предприниматели да активисты, серьезные люди есть? Из них только врио знаю и что у него есть хоть какой-то опыт работы в администрации.

Гость
23 янв 2019 в 10:23

Верните прямые выборы. Превратили в междусобойчик. Конечно, так чинушам удобнее. И уже всё согласовано наверху, 100% будет орел.

Юлия
23 янв 2019 в 09:50

Почему какая-то кучка людей будет принимать решение за все население Челябинска? Верните прямые выборы!

Гость
23 янв 2019 в 09:09

Никто из них не является моим близким родственников, поэтому от этих выборов ничего не ожидаю. Будем выживать, как и прежде.

Гость
23 янв 2019 в 08:35

Золоторевский слишком молод, блин, ну ясен пень его не выберут!

Гость
23 янв 2019 в 08:56

Какая благодатная почва для троллей ))) сейчас начнется

Гость
23 янв 2019 в 08:36

Сколько народу, но честно сказать большей половине управление городом я бы не доверила .

Гость
23 янв 2019 в 09:00

Мисье, который глядя на кучи грязного снега , заявляет , как красиво , точно не годится в мэры, но судя по составу комиссии , именно его и изберут.

Гость
23 янв 2019 в 09:02

Сколько набежало желающих на должность.

Гость
23 янв 2019 в 09:20

Что за предприниматели? Юрист по каким делам?

Гость
23 янв 2019 в 10:14

Андрей Угланов, это 100% сотрудник ЧОП Варяг - вечный нытик

Кучка людей, лишь формально уполномоченных, а на деле кулуарно решающих, это не демократия, а фарс.

Никто и звать никак
23 янв 2019 в 10:20

Выбор без выбора, курам на смех,
Восемь сегодня решают за всех.
Есть и вердикт, что положат на стол -
знают: в Москве согласован Орёл.
Было у Блока двенадцать "решал".
а восьмерым наш народ лишь мешал.
Выборы - фарс, и не зря говорят:
если иначе - то пнут им под зад.

Гость
23 янв 2019 в 14:14

Выберут опять коррупционера, угодного властям!
Почему горожане не могут выбрать мэра своего города?!?

Светлана
23 янв 2019 в 14:23

Почему мэра города выбирает власть??? Почему не жители города?!
Я хочу сама выбирать мэра!

Челябинец
23 янв 2019 в 14:48

ТРЕБУЮ ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ! ДАЛОЙ УЗУРПАТОРОВ!!!

Гость
23 янв 2019 в 16:14

Фууу.. проплаченные пришли со своими плюсами и минусами..

Гость
23 янв 2019 в 09:09

Только Московец или Золотаревский реальные народные кандидаты! Только они смогут вывести Челябинск на новый уровень развития!

Гость
23 янв 2019 в 08:47

О навальнисты пиариться пришли, они ещё хуже активистов, те хоть что то делают, но блогеров нам в управлении не нужно.

Гость
23 янв 2019 в 10:49

Томинский ГОК окончательно угробит челябу.
Пылища, выкачка воды, отравление Шершней и ядовитая жижа в карьер.
Если Московец против ГОКа, тогда я и моя семья - за него.

Гость
23 янв 2019 в 08:37

Я думал что человек 5 будет, а желающих намного больше. Большая час ради пиара скорее всего.

Гость
23 янв 2019 в 08:34

У московца подписка о не выезде но все же допустили..

Гость
23 янв 2019 в 08:49

Не важно кто станет мэром, только бы достойный и опытный кандидат,

Гость
23 янв 2019 в 08:46

Меня наш врио вполне устраивает, со снегом конечно пока сложности есть, а во всем остальном вполне .

Гость
23 янв 2019 в 08:31

Да какая разница!Все равно сильнейший выиграет.

Гость
23 янв 2019 в 10:06

Верните выборы мэра! Народ лучше этой кучки дрессированных!

Гость
23 янв 2019 в 11:36

Только бы не Мусье (((

Гость
23 янв 2019 в 08:48

Зачем эту оппозицию хитрую вообще допустили, да еще и судимую..

Гость
23 янв 2019 в 08:45

Активисты себя показали с не очень хорошей строны ворвавшись в мэрию в день отрытых дверей. Даже расстроился немного, нельзя таким людям доверять город.

Гость
23 янв 2019 в 08:38

Хочу голосованием выбирать мэ?ра моего города!
п.с. житель города Ч.

Гость
23 янв 2019 в 09:19

Проводник, студент-заочник, арбитражнвй управляющий... да я бы никому из них не доверил город.

Гость
23 янв 2019 в 10:23

Орёл давно уже утверждён, к чему эти игры. Для пиара разве.

Гость
23 янв 2019 в 08:54

Вот давайте(пусть теоретически) выдвинем своего кандидата,кто он?Кто может управлять успешно,кто создал что то и развил ,кто умеет требовать и заставлять работать.Ну ....

Гость
23 янв 2019 в 09:04

Золотаревский слишком молодой, опыта не достает.

Гость
23 янв 2019 в 09:08

Что за корону на мэра надели? КАКОЙ управленец и хозяйственник? Он такой же как все. Городом и баба Маша уборщица сможет управлять.

Гость
23 янв 2019 в 08:54

В декабре писали, что никто не подал документы, переживали журналисты. А сейчас набралась очередь.

Гость
23 янв 2019 в 08:54

За Навального!

Гость
23 янв 2019 в 08:57

Адвокату бы я не доверил, это исполнитель, решать чужие дела он может, но управлять городом сомневаюсь.

Дед.
23 янв 2019 в 11:47

Московец глоток свежего воздуха,в прямом и переносном смысле. Само собой, местная камарилья не допустит камень в свое тухлое, теплое болото,где они уютно обустроились. Лишение горожан права выбора своего мэра есть вопиющая несправедливость.

Русофоб
23 янв 2019 в 08:49

Кто только ни хотел стать мэром Челябинска... А станет всё равно рыжий)))) В этом особенность сермяжной "демократии" на Руссии.

Гость
23 янв 2019 в 08:40

Сколько желающих управлять городом, а у кого из них есть хоть малейший опыт управления городом кроме врио мэра?