Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Заставлял РМК приобрести здание: Следственный комитет завёл дело на депутата из Коркино
Заставлял РМК приобрести здание: Следственный комитет завёл дело на депутата из Коркино

Гость
16 янв 2019 в 21:13

Коркино и закон , уже вызывает смех .

Гость
16 янв 2019 в 19:33

Какое одухотворенное лицо

Гость
16 янв 2019 в 19:35

Помнится на открытии ФОКа в Коркино Федулеев так лебезил перед руководством РМК, что смотреть тошно было. А сейчас вдруг в немилость попал. С чего бы это? Много захотел?

Гость
16 янв 2019 в 23:15

Святой Федул. Наконец-то ты пришёл.

Гость
17 янв 2019 в 09:13

Глупый депутат. РМК решил шантажировать. Вот ему шею и сломают

Гость
16 янв 2019 в 19:44

Значит, честный депутат! Звучит как оксюморон - не тем не менее. РМК - вон из города! СТОП ГОК!!

вася
16 янв 2019 в 23:38

шестун в подмосковье был против свалки у него нашли 500 квартир и 20 машин методы однако все топорнее ... деньги себе не просил взяток не получал. что мешало следователям довести до сделки и потом передать меченные купюры депутату?
рмк помойка

Гость
17 янв 2019 в 03:22

Грызуться как пауки в банке. Ни тем, не другим веры нет (ни РМК, не депутатам).

Гость
17 янв 2019 в 08:25

Думайте за кого голосуете!

Гость
17 янв 2019 в 09:48

Рыбак рыбака видит издалека - коррупция по обе стороны конфликта...

Гость
16 янв 2019 в 19:37

Негативное общественное мнение к деятельности оффшорной РМК и ее методам давно сформировано. Давайте, до свидания.

Гость
16 янв 2019 в 19:23

Какое честное и доброе лицо)

Гость
16 янв 2019 в 20:17

Ради этой стройки РМК по головам пойдёт хоть кому, хоть депутату, хоть живущим там людям.

Гость
16 янв 2019 в 19:39

Руки прочь от слуги народа!

Гость
16 янв 2019 в 21:26

РМК заставляли? Такого анекдота давно не слышал! Смеялся до слез. Эти ребята сами кого хочешь заставят. Целый миллионный город им нипочем!
Кстати, Челябинск пора переименовать в Клондайк. Люди совсем с ума посходили.

Гость
16 янв 2019 в 19:18

Продались все скопом РМК за 30 медяков! Позор и проклятия!

Гость
16 янв 2019 в 22:14

Этот коркинский депутат в открытыю высказыыается против строительства ГОКА. Теперь рмкашники гнобить будут, всё переворачивают!

Гость
16 янв 2019 в 20:38

РМК тоже нужно приобщить к решению проблемы переселения в Магнитогорске! Почему они в стороне стоят ? Пускай недвижку покупают для людей.

Гость
16 янв 2019 в 19:30

Интересно, а сколько хотел поиметь с этой сделки этот депутат?

Гость
16 янв 2019 в 19:37

Это тот самый, который от приставов бегал, не желая платить за аренду бани?

Гость
16 янв 2019 в 20:13

депутат-то при чём?

Гость
16 янв 2019 в 23:28

РМК вон с нашей земли!

Лаврова Н.
17 янв 2019 в 01:48

А почему Справедливая Россия, Гартунг и Лощинина не подключаются к ситуации. Их же человек. Люди, которые остались на краю разреза один на один со своим имуществом, им помощь нужна. И глава района и депутат Госдумы должны позаботиться о своем электорате, о своем человеке в первую очередь. Федулеев — соратник главы Коркинского района Лощининой, она его двигала везде, а теперь кидать вот так? Почему? Потому, что теперь Лощинину поддерживает везде Еремин, депутат Законодательного Собрания Области от Справедливой России. В чем тогда справедливость этой партии, если она использует прокуратуру в интересах олигархического бизнеса, и конкретно Гартунга, Лощининой, Еремина?

Гость
17 янв 2019 в 02:18

Начали действовать против рмк их же методами- заблажили, СК подключили. А когда вы людей без будущего оставляете - где СК, прокуратура?

Гость
17 янв 2019 в 08:37

Опять РМК обидели... А они такие белые-белые и пушистые - пушистые...

Гость
17 янв 2019 в 09:04

С РМК спорить, себе яму рыть. Дело фабриковано тут и ежу понятно.

Гость
17 янв 2019 в 10:12

"Добрая овечка" РМК ничем не гнушается, нет ей здесь места!

Гость
16 янв 2019 в 19:25

Хотел срубить легких деньжат, да не вышло

Гость
16 янв 2019 в 19:29

Какой честный депутат

Гость
16 янв 2019 в 19:41

Проделки Еремина с его друзьями?

Гость
17 янв 2019 в 07:38

деньги-решают все!....в стране папуасии

Гость
17 янв 2019 в 10:26

В следующем году областная власть сменится и РМКашкам укажут на дверь.

17 янв 2019 в 10:24

этих рмкшников нужно обязать выкупать всё (квартиры, сады, гаражи), которые подешевеют из-за их деятельности.

Гость
17 янв 2019 в 11:27

Человек противник строительства ГОКа на нашей земле. Он борется за благополучие экологии Челябинска и Сосновской района.
но СК вместо того чтобы проверить вредительскую и незаконную стройку накинулся на единственного депутата, поддерживающего интересы населения.
Этот бандитский режим закончится?

Viking
17 янв 2019 в 12:07

Очень при очень редкий случай, когда депутат действует в интересах избирателей, а не жуликов.

Гость
16 янв 2019 в 22:00

Бедный человек! Не защитит депутатский мандат от олигархов. Захотел людей защитить от этой машины. Сейчас все ресурсы бросят на борьбу с несогласным, для больших денег нет невозможного. Тот случай, когда начинаешь верить и надеяться, что есть еще суд божий, и зло будет наказано.

Гость
14 февр 2021 в 23:02

Мошенник не выплачивает зарплату людям