Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Подавал документы и попал в очередь»: на пост мэра Челябинска заявились ещё два кандидата
«Подавал документы и попал в очередь»: на пост мэра Челябинска заявились ещё два кандидата

Гость
15 янв 2019 в 14:55

Только Василий Московец или Борис Золотаревский способны реально сделать жизнь каждого челябинца лучше! Они настоящие народные кандидаты!

Гость
15 янв 2019 в 14:36

Какая комиссия?! Именно жители должны выбирать мэра и губернатора, а не эти 8 человек.

Тупой
15 янв 2019 в 14:08

Вот вам куча человек. И чтобы потом не говорили "а кто, если не Тефтелев?"

Гость
15 янв 2019 в 15:23

Тов кандидаты, после того как комиссия 8, выберет Елистратова, не забудьте подать на них в суд, и в суде пускай они обоснуют почему именно его выбрали, а не другого.

Гость
15 янв 2019 в 14:12

Попкорна на вас не напасёшься.

Гость
15 янв 2019 в 14:10

Попал в очередь из двух человек? Почаще ему надо в народ выходить.

Гость
15 янв 2019 в 16:40

во всех СМИ первым среди претендентов, почему то упоминают Легенчука В.В. ??? может быть он и есть ставка Москвы на смену городской "пирамиды исполнительной власти" ??? такое впечатление что пирамида стоит на вершине, т.е. "вверх ногами" и достаточно одно толчка чтобы она опрокинулась))) сначала - на бок, а потом, с боевым МЭРом - крепко встанет на ноги.Москве тоже нужны успехи на политической и экономической ниве)))со старой командой это навряд ли осуществимо, нужна полная зачистка, ревизия и аудит по всем направлениям деятельности Городской Администрации

Гость
15 янв 2019 в 17:59

Московца - в мэры! СТОПГОК, спасибо вам за Васю!

Гость
15 янв 2019 в 14:12

Емае ступить некуда,обязательно в кандидата в мэры попадёшь)

Гость
15 янв 2019 в 15:52

"Кандидатам предстоит пройти испытания, включающие в себя собеседование и презентацию плана социально-экономического развития города" Безоговорочно победит тот, кто представит такой план развития: выклянчиваем у Москвы как можно больше лярдов на достройку метро, пилим и пускаем 10млн на поддержание состояния нашей золотой курочки, а потом объявляем, что ничего опять не получилось, потому что во всем виноват неправильно составленный первоначальный проект. Такая стратегия развития в любом масштабе, хоть города, хоть региона, хоть страны наиболее близка действующим ныне чиновникам. Поэтому я знаю, кто следующий глава Челябинска.

Гость
15 янв 2019 в 16:43

Из четырех человек комиссии только Мошарова знакомая фамилия. Еще четырех неизвестных губернатор назначит. Может я один такой аполитичный? И кто за них голосовал? Чью волю они выражают? Это действо выборами зовется???

Гость
15 янв 2019 в 17:06

Вот я смотрю, столько грамотных политиков, стратегов, экономистов, управленцев среди комментаторов, а в мэры зарегистрировалось всего 15 человек. Да, 99,9%, что выборы процедура формальная, да, какая-то часть кандидатов зарегистрировалась для пиара, но большая часть из них идёт с серьёзными намерениями и они хотят что-то изменить, поработать на благо города. Раз все такие умные и великие, почему только 15 человек? Да по тому, что трындеть не мешки ворочать. Желаю всем кандидатам конкурентных выборов.

Гость
15 янв 2019 в 14:20

Что за сборище непонятных людей,нужен опытный управляющий,а не вот это все.

гость
16 янв 2019 в 02:10

Кто такой Мошаров?.Посмотрите голос прорезался. С братишкой обвязали лампочками все столбы .якобы осветили город Одно уродство. И он будет выбирать и атестовывать градоначальника. Ну просто ужас. В каком городе живем ? Кто эти люди .которые решают судьбу нашего города.? Когда это закончится. ? Когда закончится наше молчание? Ни один человек из комиссии не уважаемый населением.И не заслуживает доверия.

Гость
15 янв 2019 в 14:20

Абсолютно согласен, даже плюсанул, но 105% мером будет елистратов...толстосумы продвигают своих....

Гость
15 янв 2019 в 14:29

За Васю Московца пойду.

Гость
15 янв 2019 в 14:22

Очень интересно почитать, что они предлагают, а также где работали и чем занимаются.

Гость
15 янв 2019 в 17:48

Считаю надо постепенно всех менять из едра , депутатов, мэров, иначе все хуже и хуже для людей будет

Гость
15 янв 2019 в 14:12

Уже в двух своих фразах показал отношение к людям. Во-первых, с очередью - кроме него только Омельченко подала заявку. Где очередь???? И второе, назвав, выборы фарсом. А депутатов выбирает народ, получается не доверяет народу же.

Гость
15 янв 2019 в 14:16

Кто все эти люди? У меня подозрение что тупо попиариться зашли.

Гость
15 янв 2019 в 14:18

Биографию этого человека в студию, кто вообще такой. Чем занимался, какой опыт управления у него есть?

Гость
15 янв 2019 в 14:21

И этот тоже переживает за народ? Местный?

Гость
15 янв 2019 в 14:28

А где статья с биографией ,хоть какая то информация о кандидате у вас есть?

Гость
15 янв 2019 в 15:41

Выберите Щербакова - хоть поймет работу с той стороны. Только и умеет чиновников критиковать, уже всем доказал свою грамотность, утомил, пусть сам побудет чиновником. Все равно этот мэр поработает месяцы, не годы - до выборов нового Губернатора.

Гость
15 янв 2019 в 21:03

Нормальный парень. Отдам голос только потому что знаком. И то если пойду на выборы. Пацан с универа все пыхтит на оьщественных началах. Мало ли

Гость
15 янв 2019 в 23:38

Я не понимаю что за балаган тут развели.У вас критики много, а действий мало. я так же считаю что выборы это фарс: «Выборы есть,а выбора нет», а все потому что выбрали уже за нас. Может хоть такие люди как он смогут создать какой либо резонанс в этой сфере и наше с вами любимое государство начнёт прислушиваться к народу и предоставит Челябинцам самим выбирать на пост Мэра, а не вот это вот всё....

Гость
16 янв 2019 в 10:18

Элементарно. 8 человек из них 4 человека делегирует губернатор...Итого, стоит "убедить" любого одного из "неделегируемых" и губернатор назначает главу. Афера.

Кость
16 янв 2019 в 14:05

"Теперь как полноправный участник сего действа, хочу еще раз от себя лично позвать всех кандидатов и желающих на дебаты. Ударим по чиновничьей административной процедуре демократическими институтами".
Как эти ребята напоминают кадетов и прогрессистов начала 20 века... Почитайте прессу того времени. Те же лозунги, те же методы, те же ложные представления о демократии. Иногда мне кажется, что ТА история возвращается к нам для того, что снова выучить урок наследниками уснувшего на 70 году учебы полуграмотного, туповатого, ленивого и притом весьма корыстолюбивого семинариста. Даже не буду выражать надежды на более легкий путь ПОВТОРНОГО преодоления всей этой монархичности, кадетщины, поповщины, кучи надежд и заблуждений молодых псевдолиберальных глупцов. Столетний урок истории будет повторен.

гость
16 янв 2019 в 14:56

а кто выберет? мы или ????? Уж не верится, что народ выберет!!!!!

Гость
16 янв 2019 в 16:35

вся эта выборнуха комедия сплошная

Гость
15 янв 2019 в 14:31

Кандидатов много ,но пока кроме врио себя никто не показал. Московец только со своим митингом в мэрии,но это не серьёзно.

Гость
15 янв 2019 в 14:13

Надеюсь этот поток кандидатов скоро остановиться.Нелегко будет коммиссии выбирать,столько претендентов.

Гость
15 янв 2019 в 14:16

Кто это такой? Звезда инстаграмма?

Гость
15 янв 2019 в 14:14

Зачем кандидату фотографировать себя на фоне администрации?

Гость
15 янв 2019 в 14:15

У нас жители активны только когда до поста мэра доходит,а по факту мы одних ничего не знаем.

Гость
15 янв 2019 в 14:24

Понятно,очередной блогер,щас на дебатах себя пропиарить потом ждём канал на ютюбе.

Гость
15 янв 2019 в 15:26

Орёл из всех самый адекват

Гость
15 янв 2019 в 14:11

Кто переживал, что кандидатов не будет, вон сколько уже набежало.

Гость
15 янв 2019 в 14:15

Как бы, депутатов сами жители выбирают. Он людей дебилами назвал, что ли?

Гость
15 янв 2019 в 14:14

Уже за одну его фотографию не стала бы голосовать. Больше похоже на пиар.

Гость
15 янв 2019 в 14:18

Мягко стелит,жестко спать. О вас город к сожалению не знает и что вы сделали для него тоже .

Гость
15 янв 2019 в 14:26

Ну какой из него кандидат?Он хоть знает какие в городе проблемы,способы решения. А то сфоткаться на фоне администрации и я могу.