Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Занимается недвижимостью и торговлей: на пост главы Челябинска появился шестой кандидат
Занимается недвижимостью и торговлей: на пост главы Челябинска появился шестой кандидат

гость
9 янв 2019 в 16:55

Смешно читать ,Назначена комиссия для назначение градоначальника.. Кто комиссия? Один смешнее другого. Всех надо гнать из администрации. А они будут еще и назначать. Жители и только жители Челябинска должны выбирать себе главу города.Жителя нашего города. Чтобы вместе с нами жил и дышал нашим воздухом .Жил нашими интересами и нашими заботами.

Гость
9 янв 2019 в 16:54

Мне одному кажется что это иллюзия выбора, т.к. никаких выборов то и нет, назначат своего и будут дальше бюджет осваивать

гокостоп
9 янв 2019 в 17:30

Мне кажется, что главное на повестке города Челябинска это ЭКОЛОГИЯ и соответственно Московец это правильный кандидат, всё остальное подождет...

Гость
9 янв 2019 в 16:12

Лучше человека, который полностью отдасться должности мэра

гость
9 янв 2019 в 16:12

хоть посмотреть на него приятно, не то что тефт.был

Гость
9 янв 2019 в 16:13

Нуу.. Такие кандидаты. Посмотрим, кто ещё будет.

Гость
9 янв 2019 в 16:11

Бизнесмен?
Серьёзно?
Зачем?

Гость
9 янв 2019 в 16:38

А нет просто НОРМАЛЬНЫХ горожан?? Тех кто видит во, что превратился город, тех кто палкой поднимет всех бездарей и чиновников, заставим их работать и как минимум научиться подметать ломиком.

Гостья
9 янв 2019 в 16:11

Если обязательно нужно иметь высшее образование, то куда координатор штаба Haвального лезет?

Гость
9 янв 2019 в 16:12

Чего не хватает ему в жизни, вроде есть работа, бизнес все должно быть, зачем ему должность мэра.

Гость
9 янв 2019 в 18:00

Москавец самый достойный кандидат.

Гость
9 янв 2019 в 19:14

Уважаемые читатели, а если я пойду, за меня проголусуете?

Гость
9 янв 2019 в 20:19

Трамп в молодости!

Гость
10 янв 2019 в 14:20

вспомнил лицо, где я его видел !!! он по недвижимости высококлассный специалист, даже несколько раз по ТВ его показывали, с ним встречи журналистов были, что то он ещё про Жилищный Кодекс пояснял и обвал цен по недвижимости предрекал, даже "ЭХО МОСКВЫ" его приглашало для прямого эфира

Гость
9 янв 2019 в 16:10

Зачем нам бизнесмен. Нормальных то людей нет?

Гость
9 янв 2019 в 16:35

Физиогномика же!

Гость
9 янв 2019 в 20:20

Только Московец!

Гость
9 янв 2019 в 16:14

Раз не хотят допустить до выбора мэра жителей Челябинска, предлагаю выбирающим тянуть бумажки с фамилиями претендентов в прямом эфире, так и то будет честнее!!!

Гость
9 янв 2019 в 16:30

попов и.с. это директор сигнала?

Гость
10 янв 2019 в 06:51

Кого надо, того и выберут, нас не спросят.

Гость
9 янв 2019 в 18:16

Шоу продолжается но мы же не все овцы вопрос с метром уже решён а все остальные бизнесмены и прочие это ширма

Вечерняя металлургия
9 янв 2019 в 19:45

Торговля металлическими изделиями как раз то, чего так остро не хватает Челябинской области, в последние годы...

Гость
9 янв 2019 в 22:51

Пусть бизнесом занимается, а не городом.

Русофоб
9 янв 2019 в 16:27

--и ещё двое никому неизвестных челябинцев — Георгий Невский и некий И. С. Попов.

Так расскажите же нам подробнее про этих фсбшных тихушников. Вы же пресса.

Гость
9 янв 2019 в 16:33

Московца давайте в мэры.

Гость
9 янв 2019 в 16:11

Да уж, кто только не выдвинул свою кандидатуру даже Золотаревский есть.

Гость
9 янв 2019 в 17:30

Этот кандидат для массовки!

Гость
9 янв 2019 в 16:21

бизнесмен конечно может городом управлять, но он больше похож на мимо проходящего мужичка, хотящего заработать, а не привести город в порядок

Гость
9 янв 2019 в 16:15

Мэра города должны выбирать жители этого города, а не заместители заместителей, которые свои семьи за границу вывезли сто лет назад.

Гость
9 янв 2019 в 16:35

Бизнес свой двигать хочет.

Гость
9 янв 2019 в 21:04

Фильм вспомнился "Домашний арест"

Гость
10 янв 2019 в 07:50

Московца, народного выдвиженца, зарубят по формальным основаниям.
Выборы без выбора.

Гость
10 янв 2019 в 12:47

а мне - очень даже нравится, такой здоровяк и силёнок хватит порядок навести в городе, всё таки - офицер, да к тому же ещё с юридическим образованием, познания в тяжёлом российском бизнесе тоже имеются, разноплановый и работящий мужик !

Гость
9 янв 2019 в 17:02

Красивый мужчина.Вот так должны выглядеть мужчины, здоровьем пышет.А не пивные животы и помятые морды.Энергии много, голова светлая, думаю был бы таким современным энергичным мэром.

Гость
9 янв 2019 в 17:36

Срочно нужны спойлеры. Одного нашли. Еще будут?

Гость
9 янв 2019 в 17:51

Будущий мэр города, кем бы он не был, если не будит "нравиться" Путину,через полгода "добровольно" подаст в отставку.

Гость
9 янв 2019 в 19:05

собрались рядком, поболтали ладком, гусей в поля, людей в города

Гость
9 янв 2019 в 21:45

"Семнадцать губернаторов силовики готовы посадить за взятки. Как говорится -еще вчера. А всех других глав субъектов в России по статье за превышение полномочий можем посадить сегодня, абсолютно всех", - источник Незыгарь

Гость
9 янв 2019 в 21:59

Скукота.... В деревню поеду.... Надоело смотреть на весь этот беспредел

Гость
9 янв 2019 в 22:50

недокандидат хотели написать

Гость
9 янв 2019 в 23:39

Это случаем не родственник Тефтелева? А то очень похож

10 янв 2019 в 00:16

Неправильно то что коллеги выбирают мера. Не объективно. Стоп ГОК отпадает кандидат. Люди живут в населенном пункте, мер- ответственная за населенный пункт должность. Следовательно выбирать должны жители, а губера - президент, у которого постоянно теряется доверие в отношении управляющего территорией, где много меров. А пока в выборах одна коммерческая основа. Где отродясь рука руку моет.

Гость
10 янв 2019 в 07:49

Фарс, а не выборы.

работяга
10 янв 2019 в 07:49

Вижу очередной междусобойчик, своего протолкнут, чужих зарубят.

Гость
10 янв 2019 в 07:48

Выбирать должны люди, народ, а не когорта избранных друг другом.

Никто и звать никак
10 янв 2019 в 11:38

Как вода Миасса,
грязная, фекальная.
Колбаса - без мяса.
Выборы - формальные!

Гость
10 янв 2019 в 11:50

Несправедливые выборы. Кулуарно все там решают и избиратели им не нужны.

Гость
10 янв 2019 в 11:49

Между собой решат и народ им по боку.

МЕНТ
9 янв 2019 в 17:13

Посмотрел отчеты о финансовых результатах 2-х фирм Легенчука-ООО Аргус групп (находится в стадии ликвидации) и ООО Аргус групп М ... Ребята, он точно не бизнесмен!!!

Гость
9 янв 2019 в 16:15

Сколько ещё проходимцев выдвинется интересно? Зачем он нужен, кому?