Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Хочу разрушить стереотип о мэре-завхозе»: на кресло главы Челябинска появились три претендента
«Хочу разрушить стереотип о мэре-завхозе»: на кресло главы Челябинска появились три претендента

Гость
27 дек 2018 в 14:19

Верните ВЫБОРЫ МЭРА!!!!!

Гость74
27 дек 2018 в 14:22

Молодец! Очень жаль, что В.Московцу не удается подать документы(
Разворошите это осиное гнездо.

злой
27 дек 2018 в 14:30

Молодцы,что Золоторевский,что Московец.Обоих уважаю за принципиальность в движении СТОП ГОК,в борьбе за светлое будущее и чистую экологию региона,да и прекрасную Россию будущего.Участвуйте в любых выборах,здравомыслящие граждане региона готовы поддерживать и видеть вас в любой ветви власти!!!

зае.ло
27 дек 2018 в 14:31

Свои люди в комиссии допустят своих людей в кандидаты и это потом будет называться- выборы.

Гость
27 дек 2018 в 14:35

А судьи кто?? Карликанов с миллиардным долгом ?

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2018 в 14:55

Да пофиг за кого, главное не за магнитогорскую камарилью.

Гость
27 дек 2018 в 15:28

Неугодных просто не допустят, а комиссия проголосует за " нужного" и " удобного" человека. Верните прямые выборы мэра и губернатора!

Гость
27 дек 2018 в 14:56

"Он (Тефтелев) признался, что жалко расставаться с той работой, которую ему удалось наладить. В том числе в заслугу себе экс-мэр поставил изменение облика города".
Это шутка такая? или он издевается открыто над горожанами?

Гость
27 дек 2018 в 15:07

Молодцы ребята, Московец и Золотаревский! Пусть интригу создадут, надоели уже эти закоснелые старперы, которые по 20 лет и более во власти!

Гость
27 дек 2018 в 15:00

Конечно Золотаревского не пустят в мэры, это всем понятно. Уголовку состряпают и скажут ой ой вы преступник! Борьба с коррупцией в рф это преступление.
Борис Золотаревский, мы за вас!!

Гость
27 дек 2018 в 15:09

Зря Ройзман не попытается! И возраст подходящий, и опыт отличный!

Гость
27 дек 2018 в 14:41

Если и выберемся из этого болота, то только благодаря таким, как Золоторецкий, Московец, Ройзман и остальные. Но ворюги у власти не пустят просто так же(

Гость
27 дек 2018 в 14:48

Молодцы! Что Московец, что Золотаревский!!! У них есть хоть какая-то цель и они к ней идут, что не могу сказать про остальных...

Гость
27 дек 2018 в 18:07

Пускай хоть кто, лишь бы не нынешние!

Гость
27 дек 2018 в 18:43

Этот парень моложе моих детей... Он как наши старшекурсники. И эти ребята настолько разные, от бестолковых и лодырей до умниц, понимающих и умеющих больше, чем мы. Если мы хотим прогресса, когда-то надо давать им возможность проявить себя. Если бы выборы были настоящими и с нормальной сменяемостью, пусть бы поработал. За несколько лет он уже не сможет опустить город намного ниже, чем мы есть, а вдруг прорвется?

27 дек 2018 в 16:18

Мы еще доживем до тех времен, когда оппозиционеры Мошаров и Елистратов будут подавать в мэрию заявку на согласование в колющенском загончике или на стоянке у Трактора митинга "Свободу Карликанову". А Золотаревский и Московец заявку возвращать ввиду наличия судимостей у заявителей.

Гость
27 дек 2018 в 16:21

Нужны прямые выборы мэра и губернатора.

Гость
27 дек 2018 в 16:39

Да какие выборы? Очнитесь! Прочитайте внимательно кто будет выбирать. Это ненародные выборы - антинародные. Междусобойчик. Мошаров выбирает Мошарова. Ну не смешно ли? Издевка над свободой и демократией.

Самый интересный кандидат! За ним будущее...

Валера Карпин
27 дек 2018 в 15:47

Удачи Молодому! Время договорняков, скреп, непотизма, маразма и паранои должно закончиться!

Гость
27 дек 2018 в 16:28

Называйте правильно эту процедуру: НЕ ВЫБОРЫ, а НАЗНАЧЕНИЕ мэра

Гость
27 дек 2018 в 22:39

Только выборы!!!!!!!!!!!

Гость
27 дек 2018 в 14:36

О, вурдалаки дубровского повылазили! Почём один комментарий?

Гость
27 дек 2018 в 14:21

Слава Богу "свежая кровь"! А то все эти "выходцы" с Магнитогорска уже порядком надоели, толку от них никакого. Этот хоть челябинец. И пусть в меня бросят камень,но я считаю ,что тандем Юревич - Давыдов был самым продуктивным для города, чем Дубровский и прости Господи Тефтелев,а нынешнего я пока за мэра не считаю.И дороги были, и мусорного коллапса не было с многомиллионными вложениями.

Гость
27 дек 2018 в 17:07

Восемь клоунов уже знают кто будет мерином.Дубровский посадит в кресло своего,как кореша Тефтеля.Дубровского снимать надо,от него все беды.В новостях показали,что он в садике,так он с ребёнком разговаривать не умеет,прапорщик!

Гость
28 дек 2018 в 00:49

Я за любого, кого поливают тролли. Давно пора разворошить магнитогорское болото.

Гость
27 дек 2018 в 14:20

Троллеботы фас!

Гость
27 дек 2018 в 14:37

Первые 7 коментов тролли...

Гость
27 дек 2018 в 16:13

Народные выборы!

Зита
27 дек 2018 в 14:05

Ему 21 год и он никак не годится на этот пост-попиарился и решил вместе с Московцем выставить свою кандидатурку!

27 дек 2018 в 14:19

Запасаемся попкорном, устраиваемся поудобнее)))

пенсионер
28 дек 2018 в 01:13

Из всех оппозиционеров существующей в РФ власти ,один единственный, Алексей Навальный предлагает какие либо действия для обновления этой власти.Остальные типа КПРФ,ЛДПР и им подобные такие же бла бла бла ,как и чиновники от существующей власти.Борис Золотаревский это способный ученик Навального.Кто не зомбирован продажными СМИ поддерживайте таких как Золотаревский и Москавец.Жалко только ,что Московца ,думаю,не допустят даже к регистрации.Поэтому они и выставили свои кандидатуры.Если бы было всё в порядке,то должен был бы один согласованный претендент от движения СТОП ГОК и ,думаю,был бы Москавец.А при таком раскладе действуют оба правильно.Я за того из них,кто пройдет регистрацию.

Гость
27 дек 2018 в 14:09

ОЙЙ, стереотипы он тут разрушать пришел, ну прямо разоблачение века. Лучше бы о себе что-нибудь нормальное рассказал, чем на других грязь лить.

Гость
27 дек 2018 в 17:40

Буквально нищий Струков, у которого нет денег на обещанную рекультивацию Коркинского разреза, купил разрез В Кузбасе! Вот такой мэр нам нужен-денег нет, но разрезы покупает! Может, и для Челябинска деньги откуда-то найдет!

Гость
28 дек 2018 в 09:25

Да какая разница-выбранный или "рекомендованный политотделом"Главное,чтобы работу свою делал и зарплату себе любимому,не успев плюхнуться в кресло,в 2-3 раза не повышал,провёл ОПТИМИЗАЦИЮ-как сейчас модно говорить о сокращении городской администрации,да золотых унитазов не покупал.

Дежавю
27 дек 2018 в 15:50

Обязательное условие: иметь высшее образование. В 16 закончил школу, в 21, то есть этим летом получил диплом, так что ли получается? Жизни не то, что не видел, но в 21 он еще её знать не может.

Гость
27 дек 2018 в 14:18

Он хочет разрушить введением мэра-видеоблогера, так нам такой не нужен.

Гость
27 дек 2018 в 14:22

Надеюсь его не выберут,пусть дальше ролики снимает,человек который много говорит не сможет стать хорошим лидером.

Гость
27 дек 2018 в 14:28

Предлагаю Валерия Карловича Гартунга

Гость
27 дек 2018 в 14:10

Да не нужен ему пост мэра, ему рейтинги нужны, что за глупости?О Московце-вообще молчу, устроит вакханалию, да и не допустят его-у него уже статья.

Гость
27 дек 2018 в 14:22

Парниша предупреждает что в хозяйстве города он ничего не понимает и он на посту мэра планирует только болтать)..

Гость
27 дек 2018 в 15:15

Наберут фриков в кандидаты, потом голосовать не за кого!

Жду подробностей
27 дек 2018 в 15:53

Больше кандидатов, хороших и разных! Над имиджем нужно поработать еще, слышишь, Борис? Эта бородка не придает ожидаемого веса, к сожалению. Почему мэр не должен быть хозяйственником? Разве последние кадры на посту мэра, которые распродавали оставшиеся свободные участки Челябинска под строительство элитных свечек, кафе и ТЦ, были хозяйственниками? Нет, это больше было похоже на крышевание пронырливых деятелей от "бизнеса"! А хозяйственник должен организовать жизнь города и горожан так, чтобы всем было удобно, уютно, чисто и безопасно. Что именно вы хотите решить политическими методами?

Челябинец
27 дек 2018 в 14:53

Опять на сайте одна истерика. Если Вы не боитесь оппозицию, то не надувайте шар. Ведите себя достойно. Депутаты адекватные люди и сами разберутся, что делать. Без Вас крикливых!!!

Гость
27 дек 2018 в 15:40

Детей-то зачем пускают? Дали в дверях конфетку, погладили по голове и сказали : "Иди, мальчик.""

Гость
27 дек 2018 в 14:19

Знаете, по внешности не судят...но лучше давайте другого претендента выберем....

alex
27 дек 2018 в 16:34

Это тот самый Овчинников, который пол Челябинска с фондом "Аьлант" кинул? Ну он то точно подумает о жителях города и выберет правильного мэра.

Гость
27 дек 2018 в 21:43

Надо приглашать успешного управленца из других территорий! Как в спорте тренера !

Гость
28 дек 2018 в 08:40

Ройзмана надо пригласить! Только Ройзман будет иметь самоеглавное-доверие горожан и адекватно себя вести и управлять.

Гость
28 дек 2018 в 12:08

А кто такой гражданин Попов?