Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Появился первый желающий»: в Челябинске начался приём документов от претендентов на кресло мэра
«Появился первый желающий»: в Челябинске начался приём документов от претендентов на кресло мэра

Гость
20 дек 2018 в 19:25

Парижанин не пройдет, Мы стеной встанем!

Гость
20 дек 2018 в 23:12

Столько информации надо, для того чтобы стать мэром)

Московец лучший вариант!

Гость
21 дек 2018 в 10:14

почему мера выбирают не граждане?

Гость
20 дек 2018 в 18:12

Пусть в службу занятости обратятся.

Гость
21 дек 2018 в 01:27

Нужно выбрать того,кто решит основную проблему - выбросы! А то город умрёт и не кому красота и порядок не нужен будет!

Вы заметили?
21 дек 2018 в 09:01

Что сайт заполонили тролли, пишущие за деньги с наших налогов?

Даже забавно, сюрреализм в реальности.
Дай Бог им всем здоровья)

Гость
20 дек 2018 в 17:19

Если так и не найдутся подходящие кандидаты, то ВРИО и останется на этом месте. Я не против, конечно, тем более по сравнению с теми, кто выдвигается сейчас.

Гость
20 дек 2018 в 18:38

Наивные Вы! Там должность Мэра номинальная, он предоставляет интересы: Аристова, Рашникова, Мительмана, Рыльских и прочих лиц, которые держат город с середины 90-х. Неужели Вы думаете, что какой либо Мэр пусть даже и честный, сможет хоть слово пикнуть??? Это Челябинская система формировалась десятилетиями. Там только поможет полная смена власти, начиная с Федеральной. Это грустно, но это так, по другому никак. Так что успокойтесь и оставляете Елистратова.

Гость
20 дек 2018 в 17:20

хозяйственный нужен да, чтобы так же ответственно относился к городу, как к своему родному дому

Гость
20 дек 2018 в 18:22

Надеюсь, это был Парижанин?))))

Гость
20 дек 2018 в 17:23

часть кандидатов конечно ещё те кадры... особенно московец пиарщик не путёвый... надеюсь выберут с умом

Гость
20 дек 2018 в 17:19

с каждым годов всё больше человек свои кандидатуры выдвигает... офигеем потом про них изучать инфу)

Гость
20 дек 2018 в 17:18

сейчас студентов ещё набегут, все хотят пробиться на такие должности))

Гость
20 дек 2018 в 17:20

После новости о том, что любой житель может принять участие - набежит сейчас "шарящих" людей и диванных экспертов XD

Гость
20 дек 2018 в 17:20

пусть хоть 100 кандидатов будет, выбрали бы честного и ответственного и наладится тогда в городе дела

Гость
20 дек 2018 в 17:26

Хороших кандидатов нам пожалуйста)

Гость
20 дек 2018 в 17:22

Посмотрим кто будет, до 15 января ещё есть не мало времени.

Гость
20 дек 2018 в 17:23

Надеюсь, что выберут все таки хорошего мэра для нашего города.

Гость
20 дек 2018 в 19:17

Похоже кандидату не хватило справки об отсутствии судимости)
Причём по завершении карьеры мэра, такую справку ещё сложнее получить

Гость
20 дек 2018 в 23:12

Сложно наверное пройти конкурс на эту должность, очень много нюансов

Гость
21 дек 2018 в 09:10

Выборы мэра должны быть только прямыми. Тогда мэр будет чувствовать свою зависимость от воли избирателей - немалый психологический момент.
А эти выборы кучкой "народных избранников" - ТУФТА. По сути, назначение. Тот же СОВОК.

Гость
20 дек 2018 в 18:23

Дуботролли,ваш выход на арену! ))

Гость
20 дек 2018 в 17:24

Главное, чтобы в кресло мэра сел человек достойный этого.

Гость
20 дек 2018 в 17:21

Желающих много конечно мне кажется)

Гость
20 дек 2018 в 19:28

Уберите троллей! До чего же убого пишут. Опять всю ленту комментариев загадили.

Гость
20 дек 2018 в 18:41

Комментарии как под копирку.У вас в москве рабочий день еще не закончился?или вам приплачивают?

Сталин И.В.
20 дек 2018 в 18:30

Может хотите чтобы я был.

Гость
20 дек 2018 в 17:21

город не должен простаивать без мэра долго постоянного.... но не вижу разницы постоянный или временный, ибо временный в полной мере выполняет обязанности

Гость
20 дек 2018 в 17:23

я не вижу достойных кандидатур пока из заявленных, врио только справляется не плохо

Гость
20 дек 2018 в 17:23

Оперативно они приходят)

Гость
20 дек 2018 в 17:24

Кажется, что список кандидатов будет не таким и маленьким.

Гость
20 дек 2018 в 17:24

Я надеюсь, что люди понимают, что управлять таким городом не легко.

КАК
20 дек 2018 в 17:38

Мошаров еще не определился, КАК? либо хочет либо нет, или кто-то дает зеленый свет

20 дек 2018 в 19:40

Доверия к депутатам Законодательного собрания нет. Поэтому и нет надежды, что выберут мэра города, который бы реально стал делать что-то хорошее для города. Чтобы жителям стало комфортно жить в челябинске. А не ужасаться грязным дорогам и вырубленным деревьям. В городе уже нет скверов, они уничтожаются(

Гость
20 дек 2018 в 23:11

А для чего этот спектакль делают?
Если все уже итак ясно

Гость
20 дек 2018 в 17:26

вот первый человек пришедший в администрацию уже должен пойти мимо - даже полный пакет документов принести не смог, хотя о нём заявляли заранее)) что за люди

Гость
20 дек 2018 в 18:59

Неохота даже из-за ботов комментарии читать, один бред.

Психолог
20 дек 2018 в 19:16

Судя по стилистике, первые 17 комментариев (кроме 12-го) написаны одним и тем же человеком.

Гость
20 дек 2018 в 18:05

Ну, вот и всё, выборы мэра ещё не начавшись, уже закончились. Они сами, на своей кухне его выберут. И никто сторонний мэром не станет, а на мнение челябинцев - пофиг.

Гость
20 дек 2018 в 18:20

74-тырка уговори своего глав.реда Шраменко подать заявку на пост Мэра! Мы Все жители поддержим!

Гость
20 дек 2018 в 19:16

Мэра законодательное собрание выбирает,так что нас это не должно волновать.

Гость
20 дек 2018 в 17:24

"Заявление синей ручкой заполнили?" "Да!" "А надо было чёрной!!!"

Гость
20 дек 2018 в 17:30

Тефтелев небось по рассеянности заходил. Если кандидат этот приплясывал, то точно он был.

Гость
20 дек 2018 в 18:22

Парижанин, даже не рассчитывай на кресло Мэра.

горожанка
20 дек 2018 в 19:05

Мошарову пока отмашку не дали. Вот он и колеблется.

Гость
20 дек 2018 в 20:01

Только не выборы, назначение думой.

20 дек 2018 в 20:34

Читайте кто будет выбирать

Гость
21 дек 2018 в 14:58

А где карманные мэры Дубровского?

20 дек 2018 в 19:14

8 человек будут выбирать нам главу города (((( отгадайте у кого есть шанс ))))